Гороскоп — Скорпион [02/04/2018]

Опубликовано в Воскресенье, 1-го Апреля, 2018.
Вы можете следить за любыми ответами на эту запись через RSS 2.0 ленту и оставлять свои комментарии в конце статьи.
Рубрика: Моя газета > Гороскоп > Скорпион > Гороскоп — Скорпион [02/04/2018]

Зодиакальный гороскоп — Скорпион [02/04/2018]

День будет насыщенным. Дел окажется гораздо больше, чем вы ожидали, каждая минута будет на счету. Не исключены интересные предложения, от которых не захочется отказываться. Достичь успеха можно, но это будет нелегко. Будьте готовы многому учиться на ходу, быстро перенимать чужой опыт. Скорее всего, в течение дня вам не раз потребуется поддержка. Хорошо, если рядом будут люди, способные оказать ее.
Нежелательно смешивать профессиональные и личные отношения. На работе лучше избегать кокетства и флирта, не стоит начинать служебные романы. А с друзьями не стоит говорить о делах, лучше найти другие темы для бесед.

Ледди@mail.ru

Похоже, сегодня Вас способна обидеть даже самая незначительная шутка. Ваша обострившаяся чувствительность заставляет Вас резко реагировать на все подряд. Вы можете точно знать, что реагируете неправильно и ведете себя странно, но ничего не можете с собой поделать. Крики и слезы ничего не решат, только спокойствие. Если же Вы не можете себя контролировать, постарайтесь убраться подальше от людей и не контактировать с ними, чтобы не натворить беды.

Оракул

Любовный гороскоп — Скорпион [02/04/2018]

Устали? Скорпионам на пользу пойдет душевное общение, а не демонстрация своих способностей в сексе и страстей.

АстроМеридиан

Вы будете пребывать в довольно авантюрном умонастроении и зачастую будете руководствоваться эмоциями при принятии тех или иных решений в личной жизни. Однако Вы должны быть готовы к тому, что далеко не все окружающие Вас люди будут разделять Ваше настроение — в том числе и Ваша пассия. Поэтому не торопитесь с громкими признаниями и откровениями в общении с нею. Наберитесь терпения и дождитесь наиболее подходящего для этого момента. Умение выдерживать должную паузу является одним из самых полезных навыков в области любви.
Сегодня Вам не будет давать покоя ощущение того, что в Вашей жизни чего-то не хватает. Ну что же, возможно, это действительно так. Трезво проанализируйте испытываемые Вами чувства и прислушайтесь к своей интуиции — она поможет Вам понять, чего Вам не хватает.

Оракул

Внимательно присмотритесь к своему избраннику. Сегодня у вас есть шанс узнать, что же он за человек на самом деле. Лучше всего будет, если рядом с вами окажется преданный друг, с которым вы сможете поделиться своими открытиями. Не принимайте кардинальных решений, вам нужно все взвесить и обсудить.

Гороскоп@RU

Гороскоп семьи — Скорпион [02/04/2018]

Обстановка в семье будет самая оживленная. Но осторожнее: Марс и Солнце сформируют неблагоприятные аспекты, так что не исключены конфликты и ссоры. Старайтесь не злиться на родных, если они не все делают по Вашему хотению и велению.

Оракул

Бизнес гороскоп — Скорпион [02/04/2018]

Начните претворять в жизнь свои планы. Ваши проекты окажутся удачны и быстро начнут приносить дивиденды.

АстроМеридиан

Вы будете легко находить общий язык с коллегами, что отразится на работе самым благотворным образом. Важно только направить свою энергию в мирное русло, а не создание конфликтов с начальством.

Оракул

Гороскоп здоровья — Скорпион [02/04/2018]

Не бойтесь заниматься спортом — он еще никому не приносил вреда. Тем более завтра и тем более вам. Поездка за город будет весьма Скорпионам полезна. Свежий воздух и активный образ жизни — вот ваше кредо. Вечером, после насыщенного дня вы можете позволить себе съесть чуть больше, чем обычно, калорийной пищи — она никоим образом не отразится на вашей фигуре.

АстроМеридиан

На Ваше здоровье сегодня будет оказывать влияние Солнце с одной стороны и трио, состоящее из Меркурия, Венеры и Сатурна — с другой. Воздействие этих светил гарантирует Вам высокий тонус, но только при условии, что Вы будете вести здоровый и размеренный образ жизни. Старайтесь не переедать — Ваш желудок едва ли справится сейчас с перегрузками.

Оракул

Мобильный гороскоп — Скорпион [02/04/2018]

Похоже, сегодня Вас способна обидеть даже самая незначительная шутка. Ваша обострившаяся чувствительность заставляет Вас резко реагировать на все подряд. Вы можете точно знать, что реагируете неправильно и ведете себя странно, но ничего не можете с собой поделать. Крики и слезы ничего не решат, только спокойствие. Если же Вы не можете себя контролировать, постарайтесь убраться подальше от людей и не контактировать с ними, чтобы не натворить беды.

Оракул

Гороскоп красоты — Скорпион [02/04/2018]

Сегодня очень многие из окружающих Вас людей будут Вам завидовать. И это немудрено, ведь за последнее время Вам удалось добиться очень многих важных успехов и побед. Вам будет приятно чувствовать, что столь многим хотелось бы оказаться на Вашем месте.

Оракул

Оставить комментарий

Гороскоп

Фотогалерея

Фото-рецепты

© 2007-2024 Моя газета • Взгляды редакции могут не совпадать со взглядами авторов статей.
При цитировании и использовании материалов ссылка, а при использовании в Интернет - прямая гиперссылка на издание "Моя газета" обязательна!