Гороскоп — Скорпион [03/07/2011]

Опубликовано в Субботу, 2-го Июля, 2011.
Вы можете следить за любыми ответами на эту запись через RSS 2.0 ленту и оставлять свои комментарии в конце статьи.
Рубрика: Моя газета > Гороскоп > Скорпион > Гороскоп — Скорпион [03/07/2011]

Зодиакальный гороскоп — Скорпион [03/07/2011]

Утром ваша задача будет заключаться в том, чтобы достигнуть как можно большего, не нажив себе при этом многочисленных завистников. Если вы рождены в октябре, вам обеспечена скандальная известность (которую, впрочем, вы вполне способны обратить себе же на благо). Однако этого мало, на вершине еще нужно удержаться. Добившись упеха, постарайтесь сразу же закрепить его: например, документально зафиксируйте свою победу.

Женский Журнал

День складывается неровно, вы нервничаете, принимаете близко к сердцу слова и события, на которые не стоило бы обращать внимания. Снижен жизненный потенциал, возможны недомогания и обострения хронических заболеваний. Вечер категорически не подходит для важных дел – в это время у вас буквально все будет валиться из рук.
К сожалению, не радуют и отношения с близкими людьми: на взаимопонимание, гармонию и поддержку рассчитывать не приходится. Несколько изменит ситуацию к лучшему вовремя подоспевшая помощь старого знакомого.

Ледди@mail.ru

Какие бы личные неприятности, проблемы и волнения Вас ни одолевали, постарайтесь не думать о них слишком долго. Если Вы устали от всего этого и хотите просто прожить этот день без лишних переживаний, просто сделайте это. Выключите свой внутренний эмоциональный голос и отвлекитесь на работу или учебу. Порой слишком долгое обдумывание заставляет Вас ходить по кругу, из-за чего Вы никак не можете ни к чему прийти. Сделайте паузу и просто живите, не вдаваясь излишне в детали.

Оракул

Любовный гороскоп — Скорпион [03/07/2011]

У Скорпионов спокойный день, благоприятный для семейных дел и обустройства домашнего уюта. Уделите внимание друг другу, детям, родителям, домашним животным, вашему гнездышку – в общем, всем и всему, кто близок вам и нуждается в вашем тепле и заботе. Сексуальных приключений на вашем небосводе не предвидится, да и вряд ли вам сегодня будет до этого – река ваших желаний унесет вас совсем в иные дали. .

Женский Журнал

У вас множество дел, но если с умом отнестись к планированию дня, то у вас останется время на встречу с партнером.

АстроМеридиан

Сегодня Вы решите устроить праздник Вашему любимому человеку, причём без какого бы то ни было повода. Впрочем, это Ваше желание он может воспринять неадекватно и начать Вас подозревать во всех смертных грехах вместе взятых. Однако надежда на то, что этого не произойдёт, всё же есть.
Похоже, что сегодняшний Ваш рабочий день будет проходить в чрезвычайно напряженном ключе, и у Вас будут постоянно возникать какие-то конфликты и склоки с начальством. Не падайте духом и выделите время на то, чтобы созвониться со своими ближайшими друзьями. Договоритесь встретиться с ними в Вашем любимом заведении после работы — общение с Вашими закадычными товарищами поможет Вам забыть обо всех своих проблемах и тревогах.

Оракул

Сегодняшний день никак не благоприятствует выяснению отношений. Забудьте все нелады и неприятности, а проведите день вместе, как ни в чем не бывало. Радуйтесь присутствию друг друга, ловите каждое мгновенье, как будто только сейчас поняли, что любите друг друга. А может, так оно и будет не только сегодня, а всегда?

Гороскоп@RU

Антигороскоп — Скорпион [03/07/2011]

Не вздумайте ничем жертвовать ради других. Ничего хорошего в этом нет. Если вы начинаете с самопожертвования ради тех, кого любите, то закончите ненавистью к тем, кому принесли себя в жертву. Так что для их же блага думайте сегодня прежде всего о себе. .

Женский Журнал

Гороскоп семьи — Скорпион [03/07/2011]

Будьте уверенны, если вы высоко цените свое семейное благополучие, то никакие напасти не помешают вашему счастью. При решении проблемных вопросов не забывайте прислушиваться к доводам своей второй половины, ведь она самый верный ваш партнер и единомышленник в устранении всех неприятностей, которые подкидывает нам судьба.

АстроМеридиан

Похоже, что в Ваших отношениях с любимым человеком существует какой-то конфликт, который Вам нужно разрешить, но не перегибайте в этом стремлении палку. Не проявляйте чрезмерной твердости и не давите на свою вторую половинку. Просто выскажите свою точку зрения и дайте любимому человеку время на то, чтобы ее обдумать.

Оракул

Бизнес гороскоп — Скорпион [03/07/2011]

Не торопитесь принимать предложение, каким бы выгодным оно вам ни казалось, обдумайте перспективы.

АстроМеридиан

Сегодняшний день просто прекрасно подходит для того, чтобы задуматься о будущем. Не рассчитывайте на то, что Ваши начинания и проекты будут претворяться в жизнь сами собой и усердно трудитесь над их реализацией. И постарайтесь подготовиться к любым возможным неожиданностям и сюрпризам.

Оракул

Гороскоп здоровья — Скорпион [03/07/2011]

Почему бы Вам не обратить свое внимание на лечение болезней травами? Ведь этим методом лечились еще в каменном веке. К тому же, результаты были не хуже чем сейчас, когда в медицине вовсю используют химию. Купите соответствующую литературу, расспросите старшее поколение, проконсультируйтесь у специалиста-травника. Возможно, вам удастся открыть для себя секреты некоторых трав, которые помогут Вам справиться со многими недугами.

АстроМеридиан

Со здоровьем у Вас не должно быть никаких проблем, инфекции Вас не коснутся. Если вдруг общее самочувствие и будет не совсем идеальным, то причины этому будут чисто психологические. Гоните прочь всякие глупые мысли о том, что Вы якобы никому не нужны и никто Вас не понимает.

Оракул

Мобильный гороскоп — Скорпион [03/07/2011]

Какие бы личные неприятности, проблемы и волнения Вас ни одолевали, постарайтесь не думать о них слишком долго. Если Вы устали от всего этого и хотите просто прожить этот день без лишних переживаний, просто сделайте это. Выключите свой внутренний эмоциональный голос и отвлекитесь на работу или учебу. Порой слишком долгое обдумывание заставляет Вас ходить по кругу, из-за чего Вы никак не можете ни к чему прийти. Сделайте паузу и просто живите, не вдаваясь излишне в детали.

Оракул

Гороскоп красоты — Скорпион [03/07/2011]

Похоже, что сегодня в Вас невероятно обострится присущая Вам отзывчивость и альтруизм — выходите за порог и окажите свою помощь одному из Ваших друзей, который в ней нуждается. Если Вы не знаете, на ком именно Вам следует сконцентрировать свое внимание, то просто спросите своих товарищей о том, не могли бы Вы им чем-нибудь помочь.

Оракул

Оставить комментарий

Гороскоп

Фотогалерея

Фото-рецепты

© 2007-2024 Моя газета • Взгляды редакции могут не совпадать со взглядами авторов статей.
При цитировании и использовании материалов ссылка, а при использовании в Интернет - прямая гиперссылка на издание "Моя газета" обязательна!