Гороскоп — Скорпион [05/10/2018]

Опубликовано в Четверг, 4-го Октября, 2018.
Вы можете следить за любыми ответами на эту запись через RSS 2.0 ленту и оставлять свои комментарии в конце статьи.
Рубрика: Моя газета > Гороскоп > Скорпион > Гороскоп — Скорпион [05/10/2018]

Зодиакальный гороскоп — Скорпион [05/10/2018]

Начало дня требует осторожности. За что бы вы ни брались в это время, не стоит всерьез рассчитывать на то, что вам удастся быстро достичь успеха, избежать волнений и переживаний. Нежелательно обсуждать свои планы, делиться секретами с малознакомыми людьми.
Вторая половина дня будет спокойнее. Она подходит для отдыха, дает возможность восстановить силы и заняться тем, что вам особенно интересно. Благоприятно это время и для семейных дел. Общение с близкими будет радовать, а их поддержка поможет вернуть уверенность в своих силах.

Ледди@mail.ru

Любовный гороскоп — Скорпион [05/10/2018]

Не кажется ли вам, что сейчас самое время сделать любимому какой-нибудь приятный сюрприз, а то ваши отношения могут ухудшиться.

АстроМеридиан

Оракул

Откройте любимому свою тайну. Жить во лжи очень плохо, и ваши отношения никогда не смогут стать открытыми и полноценными, пока между вами остаются недосказанные моменты. Все совсем не так страшно, и признавшись в том, что вас мучает, вы почувствуете лишь облегчение.

Гороскоп@RU

Бизнес гороскоп — Скорпион [05/10/2018]

Не меняйте место работы. Если что-то не устраивает, то попробуйте работать более интенсивно и эффективно — не пожалеете!

АстроМеридиан

Гороскоп здоровья — Скорпион [05/10/2018]

День завтра не принесет никаких проблем со здоровьем. Поэтому Вы, Скорпионы, можете спокойно сосредоточиться на выполнении обычной работы. Вы, Скорпионы, чутко прислушиваетесь к себе и ждете от своего организма каких-нибудь сигналов? И совершенно напрасно. Поскольку у Вас все в полном порядке, Вы, Скорпионы, ничего не услышите. Ну, а, если Ваше недовольство своей фигурой достигло своего пика, отправляйтесь в спортзал и займитесь ей. Косметолог тоже не помешает.

АстроМеридиан

Оставить комментарий

Гороскоп

Фотогалерея

Фото-рецепты

© 2007-2024 Моя газета • Взгляды редакции могут не совпадать со взглядами авторов статей.
При цитировании и использовании материалов ссылка, а при использовании в Интернет - прямая гиперссылка на издание "Моя газета" обязательна!