Гороскоп — Скорпион [05/12/2018]

Опубликовано в Вторник, 4-го Декабря, 2018.
Вы можете следить за любыми ответами на эту запись через RSS 2.0 ленту и оставлять свои комментарии в конце статьи.
Рубрика: Моя газета > Гороскоп > Скорпион > Гороскоп — Скорпион [05/12/2018]

Зодиакальный гороскоп — Скорпион [05/12/2018]

Старайтесь не привлекать к себе лишнего внимания. Чем меньше окружающие знают о том, чем вы заняты, тем лучше. О своих победах и достижениях тоже особенно не распространяйтесь. Люди, чье мнение для вас важно, узнают о них от кого-то другого, и так будет лучше. Во второй половине дня будет возможность решить важные финансовые вопросы. Некоторые Скорпионы заключат сделки, которые принесут большую прибыль.
Не исключены какие-то неожиданные перемены в личных отношениях. Возможно, вы разберетесь в своих чувствах и поймете, что делать дальше. Появится уверенность, которой так не хватало.

Ледди@mail.ru

Любовный гороскоп — Скорпион [05/12/2018]

Завтрашний вечер может преподнести Скорпионам сюрприз в виде неожиданной встречи со старым знакомым или же приятного знакомства.

АстроМеридиан

Оракул

Откройте любимому свою тайну. Жить во лжи очень плохо, и ваши отношения никогда не смогут стать открытыми и полноценными, пока между вами остаются недосказанные моменты. Все совсем не так страшно, и признавшись в том, что вас мучает, вы почувствуете лишь облегчение.

Гороскоп@RU

Бизнес гороскоп — Скорпион [05/12/2018]

Дела завтра пойдут совсем неплохо и вы не только успеете выполнить все намеченное, но и найти дополнительные хлопоты.

АстроМеридиан

Гороскоп здоровья — Скорпион [05/12/2018]

Завтра вы наверняка будете себя прекрасно чувствовать и у вас будет вполне достаточно энергии не только для того, чтобы переделать все необходимые дела и решить все проблемы, но найти силы и время для активного отдыха и общения. Не бойтесь нагрузки, она только взбодрит вас и улучшит и без того хорошее настроение.

АстроМеридиан

Оставить комментарий

Гороскоп

Фотогалерея

Фото-рецепты

© 2007-2024 Моя газета • Взгляды редакции могут не совпадать со взглядами авторов статей.
При цитировании и использовании материалов ссылка, а при использовании в Интернет - прямая гиперссылка на издание "Моя газета" обязательна!