Гороскоп — Скорпион [05/04/2018]

Опубликовано в Среду, 4-го Апреля, 2018.
Вы можете следить за любыми ответами на эту запись через RSS 2.0 ленту и оставлять свои комментарии в конце статьи.
Рубрика: Моя газета > Гороскоп > Скорпион > Гороскоп — Скорпион [05/04/2018]

Зодиакальный гороскоп — Скорпион [05/04/2018]

День складывается непросто, но вы не сдаетесь, и правильно делаете. Проявив настойчивость, вы сможете добиться того, к чему давно стремились. Успехи не останутся незамеченными; окружающие проникнутся к вам уважением. Не исключено, что удастся заинтересовать своими идеями влиятельных людей и у вас появятся сильные союзники. Вероятно начало романтических историй на работе.
Важно не спешить. Чем бы вы ни занимались, имейте в виду, что результаты своих усилий вы увидите далеко не сразу. Могут откладываться запланированные встречи, и отнюдь не по вашей инициативе.

Ледди@mail.ru

Самое время заняться доработкой своего старого плана. Однако проблема в том, что Ваш новый проект будет настолько идеальным в Ваших глазах, что Вы не сможете заметить несколько нюансов. Расскажите и покажите свою идею близким — они точно увидят недостатки и скажут Вам о них. Благодаря этому Вы не допустите явных ошибок. Но если вдруг Вы все-таки столкнетесь с какими-то проблемами, будьте готовы поменять тактику.

Оракул

Любовный гороскоп — Скорпион [05/04/2018]

Не соглашайтесь на короткие интрижки. Они не принесут удовольствия, а только разочарование и меланхолию.

АстроМеридиан

Если Вас некогда посетила какая-то чрезвычайно любопытная идея на амурном фронте, которую Вы никак не решались воплотить в жизнь, то сегодняшний день как нельзя лучше для этого подойдет. Для начала вскользь поднимите эту тему в общении с партнером и посмотрите, как он на нее отреагирует. Если Вы почувствуете, что он не особенно горит энтузиазмом в ее отношении, то проявите присущую Вам гибкость мышления и предложите такой компромисс, который устроил бы вас обоих.
Сегодня общение с другими людьми будет играть особенно важную роль в Вашей жизни. Вы будете постоянно участвовать в каких-то коллективных проектах, и среди своих напарников вполне можете повстречать нескольких очень привлекательных людей, которые впоследствии смогут стать Вам второй половинкой.

Оракул

Откройте любимому свою тайну. Жить во лжи очень плохо, и ваши отношения никогда не смогут стать открытыми и полноценными, пока между вами остаются недосказанные моменты. Все совсем не так страшно, и признавшись в том, что вас мучает, вы почувствуете лишь облегчение.

Гороскоп@RU

Гороскоп семьи — Скорпион [05/04/2018]

Большинство представителей и представительниц знака могут рассчитывать на хорошие отношения с близкими. Под влиянием энергичного Солнца Вы будете исключительно энергичными и заразите окружающих своей энергией.

Оракул

Бизнес гороскоп — Скорпион [05/04/2018]

Завтра у вас может появиться возможность попробовать свои силы в новой для себя деятельности. Проба окажется весьма успешной.

АстроМеридиан

Ни одно светило не будет оказывать прямого влияния на Вашу карьеру, так что сегодня все в Ваших руках. При этом косвенное негативное влияние светил закончится, что тем более даст Вам все шансы преуспеть. Вы будете работать продуктивно и при этом с удовольствием.

Оракул

Гороскоп здоровья — Скорпион [05/04/2018]

Берегите нервы и не заводитесь с пол-оборота, даже если причина действительно серьезная. Не то потом, не ровен час, могут возникнуть другие проблемы, уже связанные с вашим здоровьем, например, с сердцем, и Вы, Скорпионы, будете переживать свалившуюся на вас неприятность уже вместе с вашими родными, ставя под удар и их здоровье. Так стоит ли до этого доводить?

АстроМеридиан

Сегодня Вы будете склонны требовать от своего организма слишком много, но нужно понимать, что некоторых границ лучше не переступать. Берегите себя и как следует высыпайтесь.

Оракул

Мобильный гороскоп — Скорпион [05/04/2018]

Самое время заняться доработкой своего старого плана. Однако проблема в том, что Ваш новый проект будет настолько идеальным в Ваших глазах, что Вы не сможете заметить несколько нюансов. Расскажите и покажите свою идею близким — они точно увидят недостатки и скажут Вам о них. Благодаря этому Вы не допустите явных ошибок. Но если вдруг Вы все-таки столкнетесь с какими-то проблемами, будьте готовы поменять тактику.

Оракул

Гороскоп красоты — Скорпион [05/04/2018]

Сегодня Вам будет полезно всегда иметь под рукой запасной план действий. Дело не в том, что в Ваших первоначальных замыслах есть какие-то изъяны, просто в этот период жизнь будет преподносить Вам множество сюрпризов, к которым Вам придется приспосабливаться на ходу.

Оракул

Оставить комментарий

Гороскоп

Фотогалерея

Фото-рецепты

© 2007-2024 Моя газета • Взгляды редакции могут не совпадать со взглядами авторов статей.
При цитировании и использовании материалов ссылка, а при использовании в Интернет - прямая гиперссылка на издание "Моя газета" обязательна!