Гороскоп — Скорпион [05/07/2011]

Опубликовано в Понедельник, 4-го Июля, 2011.
Вы можете следить за любыми ответами на эту запись через RSS 2.0 ленту и оставлять свои комментарии в конце статьи.
Рубрика: Моя газета > Гороскоп > Скорпион > Гороскоп — Скорпион [05/07/2011]

Зодиакальный гороскоп — Скорпион [05/07/2011]

В этот день вам несложно найти людей, близких вам по убеждениям. А вот найти среди друзей настоящих помощников в делах будет непросто: они могут не столько помогать вам, сколько мешать. Необходимость учитывать массу мелких деталей может вывести вас из себя. Не позволяйте себе рискованных поступков и необдуманных грубых слов, подобная тактика способна привести к утрате доброй половины былых достижений.

Женский Журнал

Не рискуйте – этот день настоятельно требует проявления осторожности в любых делах, даже самых несложных. Вероятны провокации недоброжелателей и конкурентов, кто-то попытается испортить вашу репутацию, распространяя ложную информацию. Ко всему этому следует относиться с философским спокойствием, не теряя головы и уверенности в себе.
Близкие люди с пониманием отнесутся к вашим затруднениям, найдут слова поддержки, помогут делом. Однако не следует рассказывать обо всех своих проблемах – сначала необходимо самостоятельно выбрать способ, которым вы будете их решать.

Ледди@mail.ru

Всю Вашу энергию нужно направить на будущее — продолжайте идти вперёд и не оглядывайтесь назад. Вспоминая об особенной дружбе и заново переживая прошлые успехи, Вы испытываете тепло и комфорт, но это Вас только отвлекает. Чтобы переключиться на режим размышлений о будущем, начните строить планы. Организуйте пикник с друзьями, поищите информацию о том, куда можно отправиться в отпуск, запишитесь на сеанс массажа. Дайте себе повод ожидать чего-то с нетерпением.

Оракул

Любовный гороскоп — Скорпион [05/07/2011]

Сегодня звезды рекомендуют вам отдать предпочтение кружевному белью, соблазнительным коротким юбками и платьям или брюкам в обтяжку. Пусть ваша одежда подчеркнет вашу сексуальность, неповторимость и неотразимость: тогда и ее отсутствие не сможет вас лишить этих достоинств. .

Женский Журнал

Лишними требованиями и замечаниями к партнеру, вы можете навредить устоявшимся взаимоотношениям. Будьте более лояльны.

АстроМеридиан

Сегодня Вы дадите Вашему любимому человеку потрясающий совет, за который он еще очень долго будет Вам благодарен. Главное, чтобы совет этот не был в ущерб Вам, а следование ему – вашим отношениям. Будьте все же хоть немного эгоистичны: Вам же тоже хочется быть счастливым.
Внесите некоторые изменения в привычную Вам рутину и начните регулярно заниматься спортом. Поддерживайте хорошую физическую форму — и это поможет Вам обрести множество новых поклонников и ухажеров.

Оракул

Сегодняшний день никак не благоприятствует выяснению отношений. Забудьте все нелады и неприятности, а проведите день вместе, как ни в чем не бывало. Радуйтесь присутствию друг друга, ловите каждое мгновенье, как будто только сейчас поняли, что любите друг друга. А может, так оно и будет не только сегодня, а всегда?

Гороскоп@RU

Антигороскоп — Скорпион [05/07/2011]

Звезды настоятельно рекомендуют вам сегодня забыть мобильный телефон дома, чтобы он не звонил в самое неподходящее время в самых неподходящих местах. Только таким образом вы сможете, наконец, по-настоящему расслабиться и получить удовольствие от жизни. .

Женский Журнал

Гороскоп семьи — Скорпион [05/07/2011]

Если в вашем доме произошел какой-либо конфликт, сегодня самое время найти и устранить его причину. Откровенный разговор со своей второй половиной поможет вам обнаружить «камень преткновения» и навести мосты для примирения сторон. Доброжелательность и стремление к гармонии в отношениях и чувствах, лучший козырь в этой нелегкой игре.

АстроМеридиан

Вероятно, сегодня Вам придется идти на какие-то уступки своему партнеру, и в итоге Вы можете почувствовать себя несправедливо обделенным. Однако, в действительности все обстоит совсем не так, поэтому успокойтесь и просто продолжайте жить дальше.

Оракул

Бизнес гороскоп — Скорпион [05/07/2011]

Всякая работа дает свои результаты, и чтобы они были положительными, надо ее выполнять с тщательностью и осторожностью.

АстроМеридиан

Похоже, что сегодня Вам вдруг захочется навести порядок в своем рабочем кабинете и столе. Сделайте свое рабочее место чистым и опрятным — и Ваш руководитель непременно похвалит Ваш труд.

Оракул

Гороскоп здоровья — Скорпион [05/07/2011]

Экономно рассчитывайте силы, не тратьте их впустую, это может сказаться вечером на самочувствии или обострить старые болезни. Не засиживайтесь допоздна, сегодня вам лучше отправиться «на боковую» пораньше. Предварительно, было бы полезно совершить длительную прогулку пешком на свежем воздухе и принять расслабляющую пятнадцатиминутную ванну, с мятой или ромашкой.

АстроМеридиан

Да здравствует отдых! Чтобы прогнать прочь хандру и мрачные мысли, обратитесь к дисциплинам, тренирующим одновременно и дух, и тело. Йога или шиацу — эти природные, проверенные веками методики, помогут Вам достичь отличных результатов.

Оракул

Мобильный гороскоп — Скорпион [05/07/2011]

Всю Вашу энергию нужно направить на будущее — продолжайте идти вперёд и не оглядывайтесь назад. Вспоминая об особенной дружбе и заново переживая прошлые успехи, Вы испытываете тепло и комфорт, но это Вас только отвлекает. Чтобы переключиться на режим размышлений о будущем, начните строить планы. Организуйте пикник с друзьями, поищите информацию о том, куда можно отправиться в отпуск, запишитесь на сеанс массажа. Дайте себе повод ожидать чего-то с нетерпением.

Оракул

Гороскоп красоты — Скорпион [05/07/2011]

Похоже, что сегодня Вы будете пребывать в чрезвычайно рассеянном и нерешительном умонастроении, но не переживайте: очень скоро к Вам вернется рассудительность и ясность мышления, поэтому просто наберитесь терпения и немного подождите.

Оракул

Оставить комментарий

Гороскоп

Фотогалерея

Фото-рецепты

© 2007-2024 Моя газета • Взгляды редакции могут не совпадать со взглядами авторов статей.
При цитировании и использовании материалов ссылка, а при использовании в Интернет - прямая гиперссылка на издание "Моя газета" обязательна!