Гороскоп — Скорпион [05/09/2011]

Опубликовано в Воскресенье, 4-го Сентября, 2011.
Вы можете следить за любыми ответами на эту запись через RSS 2.0 ленту и оставлять свои комментарии в конце статьи.
Рубрика: Моя газета > Гороскоп > Скорпион > Гороскоп — Скорпион [05/09/2011]

Зодиакальный гороскоп — Скорпион [05/09/2011]

Этот день будет сложным. Он приносит разочарование в деловой сфере – настолько серьезное, что вы начинаете сомневаться в своих возможностях, всерьез задумываетесь о том, правильно ли выбрали профессию. Карьерные перспективы представляются туманными, многие представители знака склонны немедленно начать поиски нового места. Тут главное – не торопиться. К сожалению, сегодня вы склонны обращать внимание только на самые неудачные предложения.
Можно рассчитывать на поддержку близких, но при этом не стоит ждать, что помощь будет оказана именно в той форме, в которой она вам нужна.

Ледди@mail.ru

Когда у Вас в кармане похрустывают лишние наличные, Вы начинаете идти, пружиня шаг. Помните: чем дольше у Вас будут деньги, тем дольше Вы будете наслаждаться этим ощущением. Возможно, Вам стоит удержаться от импульсивных покупок, потому что как только Вы все потратите, это ощущение исчезнет. Деньги всегда могущественны, но в данный момент они способны повлиять на Ваше настроение и жизненную ситуацию гораздо сильнее, чем Вы думаете. Экономьте их максимально продолжительное время. Вскоре они Вам понадобятся.

Оракул

Любовный гороскоп — Скорпион [05/09/2011]

В этот день вашему партнеру не будет доставлять исключительное удовольствие длительное эротическое общение с вами. Он бы предпочел провернуть все максимально быстро, но при этом ему не хотелось бы отказывать вам и себе в сексуальном удовольствии. Такую вот непростую задачу придется вам решить. .

Женский Журнал

Будьте чуть посмелее и сделайте первый шаг, звезды подсказывают, что сейчас ваши шансы на успех очень велики. Дерзайте!

АстроМеридиан

Кажется, Вы настолько ушли в работу, что даже забыли о существовании такого понятия, как личная жизнь. А Ваша половинка – это специальное приспособление для утешения, ободрения и кормления Вашей занятой особы. Думаете, ей это приятно? Думаете, она долго сможет такое выдержать?
Сегодняшний день прекрасно подходит для новых начинаний. Подумайте, какие амурные амбиции Вам бы хотелось претворить в жизнь? Не сдерживайте своих порывов, особенно, если они будут подталкивать Вас к каким-то ярким романтическим поступкам.

Оракул

Вас ожидает встреча с офицером или моряком. Даже если профессия вашего нового знакомого будет далека от военной службы, его характер будет соответствовать настоящему генералу. Если вы захотите почувствовать себя настоящей, боевой подругой, придется играть роль «рядового» и подыгрывать вашему «вояке» и выслушивать его бесконечные армейские истории о собственных подвигах.

Гороскоп@RU

Антигороскоп — Скорпион [05/09/2011]

Почти все недолюбливают мышей. Если вы не исключение из большинства, то вам сегодня следует держать при себе кошку, или валерьянку (чтобы кошку максимально быстро приманить), так как звезды прогнозируют Скорпионам потенциальную встречу с грызунами. .

Женский Журнал

Гороскоп семьи — Скорпион [05/09/2011]

Сегодня вы можете изменить отношения со своими близкими в лучшую сторону. Займитесь разрешением всех старых конфликтов и поиском компромиссных решений. А чтобы это было не так скучно, то придумайте на сегодня какие-нибудь развлечения. Не забудьте найти время и для общения с детьми и решения их проблем.

АстроМеридиан

Если сегодня Вам овладеют какие-то смутные сомнения или тревоги в отношениях с любимым человеком, то внимательно прислушайтесь к тому, что будет говорить Вам Ваша интуиция — она поможет в них разобраться. Главное не забудьте поделиться своими переживаниями с партнером, чтобы предотвратить возможные недоразумения в общении с ним.

Оракул

Бизнес гороскоп — Скорпион [05/09/2011]

Сегодня можете столкнуться на работе с неожиданными трудностями. Постарайтесь поскорее с ними разобраться, а не копить проблемы.

АстроМеридиан

Отбросьте все свои сомнения и дайте волю активной и деятельной стороне своей натуры, которая скрывается за Вашей маской осторожности и здравомыслия. Решительно принимайтесь за реализацию своих смелых замыслов и не бойтесь рисковать.

Оракул

Гороскоп здоровья — Скорпион [05/09/2011]

Вы сегодня будете достаточно здоровы, чтобы осуществить все задуманное и ваше самочувствие в процессе не должно ухудшиться. Будьте активны и общительны, это только пойдет вам на пользу и поднимет настроение. Все-таки когда занимаешься любимым делом и все получается с первой попытки, то и чувствуешь себя отлично.

АстроМеридиан

Нынешний аспект Марса может подвергнуть Ваши нервы серьезному испытанию. Попробуйте успокаивающие чаи на основе липы, ромашки, апельсинового цвета, ноготков. Не забывайте о важности полноценного сна, а также моментов уединения в течение дня, когда можно спокойно подумать и помечтать.

Оракул

Мобильный гороскоп — Скорпион [05/09/2011]

Когда у Вас в кармане похрустывают лишние наличные, Вы начинаете идти, пружиня шаг. Помните: чем дольше у Вас будут деньги, тем дольше Вы будете наслаждаться этим ощущением. Возможно, Вам стоит удержаться от импульсивных покупок, потому что как только Вы все потратите, это ощущение исчезнет. Деньги всегда могущественны, но в данный момент они способны повлиять на Ваше настроение и жизненную ситуацию гораздо сильнее, чем Вы думаете. Экономьте их максимально продолжительное время. Вскоре они Вам понадобятся.

Оракул

Гороскоп красоты — Скорпион [05/09/2011]

Сегодня звезды укажут Вам Ваш путь. Даже если Вы сначала не поймете, куда он ведет, не переживайте — очень скоро Вы увидите свет в конце тоннеля. А пока просто наслаждайтесь той атмосферой загадочности и интриги, которой будет наполнена Ваша жизнь.

Оракул

Оставить комментарий

Гороскоп

Фотогалерея

Фото-рецепты

© 2007-2024 Моя газета • Взгляды редакции могут не совпадать со взглядами авторов статей.
При цитировании и использовании материалов ссылка, а при использовании в Интернет - прямая гиперссылка на издание "Моя газета" обязательна!