Гороскоп — Скорпион [06/02/2019]

Опубликовано в Вторник, 5-го Февраля, 2019.
Вы можете следить за любыми ответами на эту запись через RSS 2.0 ленту и оставлять свои комментарии в конце статьи.
Рубрика: Моя газета > Гороскоп > Скорпион > Гороскоп — Скорпион [06/02/2019]

Зодиакальный гороскоп — Скорпион [06/02/2019]

Потребуются гибкость и деликатность, чтобы избежать трудностей в отношениях с близкими и конфликтов с деловыми партнерами. Сегодня окружающие предъявляют вам высокие и противоречивые требования. Соответствовать им всем попросту невозможно. Не жалейте времени на объяснения и не думайте, что вас не слушают. Самые важные слова не останутся без внимания.
Даже самые простые, привычные, хорошо знакомые дела сегодня требуют серьезного подхода. То, что на первый взгляд кажется мелочью, незначительной деталью, может оказаться важным.

Ледди@mail.ru

Любовный гороскоп — Скорпион [06/02/2019]

Во взаимоотношениях с партнером все благополучно. Но вы можете достичь высшего блаженства. Почему бы не попробовать?

АстроМеридиан

Оракул

Поменьше нервничайте, а перед тем, как высказать своему любимому очередную гадость, лучше несколько раз подумайте, а так ли уж действительно нужно именно сегодня начинать очередную ссору. Может все-таки лучше обойтись без выяснения отношений и взаимных упреков, лучше почитайте на сон грядущий что-нибудь интересное.

Гороскоп@RU

Бизнес гороскоп — Скорпион [06/02/2019]

Вы, Скорпионы, сможете прекрасно справиться не только со всеми лежащими на вас обязанностями, но и внести интересные новые предложения.

АстроМеридиан

Гороскоп здоровья — Скорпион [06/02/2019]

Завтра Скорпионам лучше отдохнуть и не нагружать себя разными обязанностями. Проведите этот день спокойно, впрочем, общение или свежий воздух пойдут Скорпионам только на пользу. Развлекитесь и поднимите себе настроение, в хорошем вы не только сделаете всего намного больше, но и чувствовать себя станете еще лучше.

АстроМеридиан

Оставить комментарий

Гороскоп

Фотогалерея

Фото-рецепты

© 2007-2024 Моя газета • Взгляды редакции могут не совпадать со взглядами авторов статей.
При цитировании и использовании материалов ссылка, а при использовании в Интернет - прямая гиперссылка на издание "Моя газета" обязательна!