Гороскоп — Скорпион [06/04/2011]

Опубликовано в Вторник, 5-го Апреля, 2011.
Вы можете следить за любыми ответами на эту запись через RSS 2.0 ленту и оставлять свои комментарии в конце статьи.
Рубрика: Моя газета > Гороскоп > Скорпион > Гороскоп — Скорпион [06/04/2011]

Зодиакальный гороскоп — Скорпион [06/04/2011]

В вашей личной жизни намечаются новые перемены. Не исключено, что новая связь будет еще романтичнее, чем прежняя. Однако в этот период какие бы то ни было конкретные изменения в данной сфере еще невозможны. Старайтесь поддерживать в стабильном состоянии свой нынешний роман (брак), тогда, возможно, вам не захочется что-либо менять. Стиль контактов с деловыми партнерами будет во многом определяться характером ваших финансовых взаимоотношений с ними, но звезды уверяют, что общий язык вы обязательно найдете.

Женский Журнал

Значительную часть этого дня придется посвятить делам, которые не представляют для вас никакого интереса. Чем раньше вы справитесь со скучной и однообразной работой, тем лучше, поэтому не стоит откладывать все до последнего момента. Вечер обещает интересные встречи и исполнение давних желаний.
День подходит как для небольших поездок, так и для серьезных путешествий, связанных со сменой часового и климатического пояса. Возможны неожиданные предложения, одно из которых коренным образом изменит вашу жизнь.

Ледди@mail.ru

Сегодня Вы узнаете множество тайн и секретной информации. Распорядиться полученными знаниями нужно мудро. Возможно, это значит, что не стоит использовать их вообще. Вы оказались в эпицентре событий, и в Ваших силах либо заставить их случиться, либо предотвратить бурю. Если Вы настроены на то, чтобы устроить драму, то обнародуйте парочку секретов и наблюдайте за тем, как разгорается пламя. Но если Вы хотите насладиться покоем, лучше молчите и улыбайтесь.

Оракул

Любовный гороскоп — Скорпион [06/04/2011]

Женский Журнал

Ваши эротические фантазии понравятся партнеру и свидания станут еще более радостными, желанными и дарящими удовольствие.

АстроМеридиан

Сегодня Вашему любимому человеку будет непросто решиться на то, чтобы сказать Вам что-то очень важное, о чем Вам давно пора бы знать, да Вам все никак не могли собраться рассказать. Поэтому готовьтесь к тому, что после длительных сомнений о чем-то Вы в этот день узнаете.
Готовы ли Вы вывести Ваши отношения с интересным Вам человеком на следующую стадию? Взвесьте все плюсы и минусы этого шага и тщательно продумайте свое решение. Как только Вы это сделаете, Вы сможете без труда разобраться в том, что Вам следует делать дальше.

Оракул

Если Вы уже успели натворить много всего нехорошего за прошедший период, то сейчас самое время покаяться. Но не с надеждой, что вторая половинка простит эти выходки, и сейчас и потом, а отнестись к этому более серьезно и больше не повторять уже совершенного. А то вашему возлюбленному тоже может надоесть такое поведение с вашей стороны.

Гороскоп@RU

Антигороскоп — Скорпион [06/04/2011]

Женский Журнал

Гороскоп семьи — Скорпион [06/04/2011]

Удачный день для того, чтобы вспомнить старых друзей, побывать в гостях у новых знакомых, в общем, чем шире будет сегодня круг вашего общения, тем лучше. Не бойтесь заводить новых знакомых, даже противоположного пола, но и не стройте грандиозных планов. Если Вам обещали позвонить, это не значит, что следует готовиться к свадьбе.

АстроМеридиан

Старайтесь с умилением относиться к мелким изъянам и причудам своей второй половинки. В следующий раз, когда Ваша вторая половинка произнесет какую-то несуразную фразу, запишите на ее счет 1 очко. Когда их число дойдет до ста, наградите своего любимого человека мороженым.

Оракул

Бизнес гороскоп — Скорпион [06/04/2011]

Воспользуйтесь своими связями для достижения намеченной цели. Новое интересное предложение не позволит вам стоять на месте.

АстроМеридиан

Не сомневайтесь в правильности своих выводов и решений, даже если пока Вам будет трудно пояснить их коллегам. Не переживайте: в скором времени в Вашем офисе произойдет ряд событий, доказывающих Вашу правоту.

Оракул

Гороскоп здоровья — Скорпион [06/04/2011]

Берегите зрение. Не засиживайтесь допоздна за книжкой или у компьютера. Приобретите защитный экран, если монитор оставляет желать лучшего. На усталые веки накладывайте компрессы со спитым чаем, периодически закрывайте глаза и расслабляйтесь, представляя себе красивые уголки природы. Ешьте больше свежей моркови, и не забывайте хоть иногда делать гимнастику для глаз.

АстроМеридиан

Вы можете рассчитывать на великолепную форму и будете легко справляться со стрессом. Иммунитет будет на высоте, пищеварение — работать как часы. Однако влияние Плутона может Вас ослабить в психологическом плане. Гоните прочь упаднические настроения и на все старайтесь смотреть с юмором.

Оракул

Мобильный гороскоп — Скорпион [06/04/2011]

Сегодня Вы узнаете множество тайн и секретной информации. Распорядиться полученными знаниями нужно мудро. Возможно, это значит, что не стоит использовать их вообще. Вы оказались в эпицентре событий, и в Ваших силах либо заставить их случиться, либо предотвратить бурю. Если Вы настроены на то, чтобы устроить драму, то обнародуйте парочку секретов и наблюдайте за тем, как разгорается пламя. Но если Вы хотите насладиться покоем, лучше молчите и улыбайтесь.

Оракул

Гороскоп красоты — Скорпион [06/04/2011]

Вам будет нужно до конца разобраться во всех своих мыслях и чувствах, прежде чем Вы сможете принять то важное решение, над которым Вы ломали голову в последнее время. Но не переживайте: Ваше сегодняшнее умонастроение идеально подходит для того, чтобы заняться самосозерцанием. Если Вам понадобится совет, обратитесь за ним к своим близким друзьям.

Оракул

Оставить комментарий

Гороскоп

Фотогалерея

Фото-рецепты

© 2007-2024 Моя газета • Взгляды редакции могут не совпадать со взглядами авторов статей.
При цитировании и использовании материалов ссылка, а при использовании в Интернет - прямая гиперссылка на издание "Моя газета" обязательна!