Гороскоп — Скорпион [06/07/2011]

Опубликовано в Вторник, 5-го Июля, 2011.
Вы можете следить за любыми ответами на эту запись через RSS 2.0 ленту и оставлять свои комментарии в конце статьи.
Рубрика: Моя газета > Гороскоп > Скорпион > Гороскоп — Скорпион [06/07/2011]

Зодиакальный гороскоп — Скорпион [06/07/2011]

На протяжении всего дня вы будете повышенно критичны, насмешливы, наблюдательны и въедливы. Замысел, который вас заинтересовал, будет разработан с учетом всех нюансов. Деловитость постарайтесь сочетать с дружелюбием. Физической работе стоит предпочесть интеллектуальный труд. Не забывайте поддерживать связи с единомышленниками: в эти сутки они способны понять вас гораздо быстрее, чем ваши близкие.

Женский Журнал

Вы наверняка почувствуете, что влияние позитивных тенденций усиливается, но едва ли будете довольны тем, как складывается этот день. Все дело в том, что планы ваши слишком грандиозны; пока нужно довольствоваться малым, время больших побед наступит позже.
Будьте сдержаны в общении с руководством, деловым партнерам и прочим важным людям демонстрируйте разумный консерватизм, предусмотрительность и хладнокровие. Экспериментировать можно только наедине с собой – так вы, по крайней мере, не будете чувствовать себя глупо в случае неудачи.

Ледди@mail.ru

Вы настроены по-деловому — в буквальном смысле. Ненадолго отложите светские обязательства и романтические поиски. Ваш мозг нацелен на занятия делами. С той волшебной комбинацией обаяния и ума, которая Вами овладела, Вы можете продать что угодно и кому угодно — и при этом сделать так, что Вам заплатят двойную цену. Конечно, использовать людей с выгодой для себя не в Вашем стиле, но нет ничего плохого в том, чтобы воспользоваться своим даром и принять решения, которые окупятся сторицей.

Оракул

Любовный гороскоп — Скорпион [06/07/2011]

Оставьте, наконец, в покое всех своих «бывших» и вообще попробуйте сменить круг общения. Сегодня как никогда благоприятный для этого день: новизна, творчество, юмор на грани, легкий флирт – иначе говоря, все то, что в последнее время, возможно, с вами никак не вяжется. Ну а если вдруг такой порядок вещей уже и ранее начал давать ростки, сегодня он расцветет на всю катушку! .

Женский Журнал

Все пойдет, как задумано, если вы не надумаете внезапно изменить планы на сегодняшний вечер.

АстроМеридиан

Сегодня Ваш любимый человек будет талантливо подбирать самые нужны слова для того, чтобы просто объяснить Вам сложные и непонятные Вам вещи. И лишь спустя довольно долгий период времени Вы сможете воистину оценить его гениальность и поблагодарить – искренне и от души.
Не стройте никаких праздных домыслов и предположений и не вступайте ни в какие дискуссии с интересными Вам людьми — если Вы будете спорить и пререкаться с ними, то навсегда испортите с ними отношения.

Оракул

Ваше грандиозное притяжение не оставит сегодня вас в одиночестве. Да вы наверно и рады были бы иногда побыть одной, ведь так всё вокруг и вертится. Сегодня можете сказать правду в глаза любому человеку о своих мыслях или чувствах. Недосказанность — ваш враг. Многие друзья так и не знают вас до конца, потому что вы кое-что недоговариваете.

Гороскоп@RU

Антигороскоп — Скорпион [06/07/2011]

С вашей силой характера, вы можете позволить себе диктовать условия. Этим и займитесь. А то если деятельность масс не направить в нужное русло, то все пойдет на самотек. Так что проследите. И работа, выполненная другими, но под вашим чутким руководством принесет много благ. .

Женский Журнал

Гороскоп семьи — Скорпион [06/07/2011]

Вы сегодня сможете разрешить все конфликты, которые еще не успели уладить до сих пор. Учитесь находить общий язык с окружающими по ходу дела и осваивайте дипломатию сразу на практике, и то и другое у вас должно совсем неплохо получиться. А, если не давать волю эмоциям и рассуждать здраво, то будет еще лучше.

АстроМеридиан

Не забывайте о том, что никто не идеален, и старайтесь проявлять несколько большую снисходительность по отношению к себе и своей второй половинке. Благодаря этому Ваша совместная жизнь будет протекать в намного более спокойном и гармоничном ключе.

Оракул

Бизнес гороскоп — Скорпион [06/07/2011]

Вы долго откладывали выгодные предложения. Но от сегодняшних проектов вам отказываться «не с руки».

АстроМеридиан

Похоже, что в этот период в Вас невероятно обострится присущая Вам проницательность, и Вы сможете совершить ряд довольно интересных открытий в области своей карьеры. Выделите время на то, чтобы как следует проанализировать свои выводы и наблюдения — и потраченные Вами на это силы определенно не пропадут даром.

Оракул

Гороскоп здоровья — Скорпион [06/07/2011]

Соберитесь, сегодня вам обязательно надо быть в хорошей форме, не будьте рассеянным и отвлекитесь от переполняющих вас эмоций. Утром найдите время на то, чтобы сделать зарядку и принять контрастный душ, не стоит выходить из дома в полусонном состоянии. Небольшая пешая прогулка поможет вам собраться с мыслями.

АстроМеридиан

Под влиянием Юпитера Вы почувствуете себя словно заново родившимися на свет. Прекрасное время для омолаживающего курса, который поможет Вам восстановить хорошую форму. Не стоит тратить силы попусту, лучше копите их для по-настоящему важного шага.

Оракул

Мобильный гороскоп — Скорпион [06/07/2011]

Вы настроены по-деловому — в буквальном смысле. Ненадолго отложите светские обязательства и романтические поиски. Ваш мозг нацелен на занятия делами. С той волшебной комбинацией обаяния и ума, которая Вами овладела, Вы можете продать что угодно и кому угодно — и при этом сделать так, что Вам заплатят двойную цену. Конечно, использовать людей с выгодой для себя не в Вашем стиле, но нет ничего плохого в том, чтобы воспользоваться своим даром и принять решения, которые окупятся сторицей.

Оракул

Гороскоп красоты — Скорпион [06/07/2011]

Похоже, что сегодня Вам страстно захочется навести в своей жизни порядок и сделать ее четко систематизированной и организованной. Отвлекитесь на время от активного общения с друзьями и сделайте это.

Оракул

Оставить комментарий

Гороскоп

Фотогалерея

Фото-рецепты

© 2007-2024 Моя газета • Взгляды редакции могут не совпадать со взглядами авторов статей.
При цитировании и использовании материалов ссылка, а при использовании в Интернет - прямая гиперссылка на издание "Моя газета" обязательна!