Гороскоп — Скорпион [06/09/2011]

Опубликовано в Понедельник, 5-го Сентября, 2011.
Вы можете следить за любыми ответами на эту запись через RSS 2.0 ленту и оставлять свои комментарии в конце статьи.
Рубрика: Моя газета > Гороскоп > Скорпион > Гороскоп — Скорпион [06/09/2011]

Зодиакальный гороскоп — Скорпион [06/09/2011]

Дела идут на лад, но процесс этот оказывается очень долгим, и вы теряете терпение. В результате день, который сам по себе был бы неплох, омрачается вашим дурным настроением. На работе и дома легко вспыхивают ссоры; порой вы делаете все возможное, чтобы раздуть случайную размолвку до настоящего конфликта. Вы мало заботитесь о том, что будете делать дальше, а напрасно: помириться с обиженным вами человеком – не самая простая задача.
То и дело возникают соблазны и искушения. Вы им героически сопротивляетесь, хотя порой совладать с собой бывает нелегко. Во второй половине дня ваша помощь может понадобиться близким или дальним родственникам. Ради общего дела придется отказаться от развлечений.

Ледди@mail.ru

Простота — это девиз сегодняшнего дня. Старайтесь относиться ко всему проще, и у Вас будет просто фантастический день! Утром откажитесь от изысканного эспрессо и отдайте предпочтение старомодной чашке кофе. На работе или в университете не морочьте себе голову составлением сложных презентаций, полных таблиц и диаграмм — пусть Ваша работа говорит сама за себя. А в личной жизни избегайте театрально романтичных сцен. Безыскусное «я люблю тебя» — это лучший способ выразить свои чувства.

Оракул

Любовный гороскоп — Скорпион [06/09/2011]

Ваш партнер сегодня может вдохновиться на куннилингус, особенно, если он почувствует ваш интимный запах. Чтобы этот аромат пришелся ему «по вкусу», не злоупотребляйте утренним кофе и, тем более, сигаретами. Тогда вы станете благоухать гораздо мягче и изысканнее… .

Женский Журнал

Перед тем, как пойти на свидание с любимым человеком настройтесь на позитивный лад, не сваливайте на него все свои проблемы.

АстроМеридиан

Сегодня Вы будете довольно много противоречить Вашему любимому человеку, причем не столько потому, что он действительно будет говорить или думать что-то неправильно, сколько из-за внутреннего чувства несогласия, противоречия и вредности. Постарайтесь, однако, не перегнуть палку.
Настало время активно взяться за реализацию своих замыслов, особенно в личной жизни. Откажитесь от всех заранее выстроенных сценариев развития событий. Сегодня Вам будет лучше дать волю импульсивности и нестандартности мышления.

Оракул

Вас ожидает встреча с офицером или моряком. Даже если профессия вашего нового знакомого будет далека от военной службы, его характер будет соответствовать настоящему генералу. Если вы захотите почувствовать себя настоящей, боевой подругой, придется играть роль «рядового» и подыгрывать вашему «вояке» и выслушивать его бесконечные армейские истории о собственных подвигах.

Гороскоп@RU

Антигороскоп — Скорпион [06/09/2011]

Достойнейший предмет для философских размышлений — сама природа философии. Рассуждайте об этом, сколько хватит сил, а когда вдохновение вас покинет, повторяйте мантру: «Философствующий философ философически философствовал о философской природе философических силлогизмов». Через час-другой повторений вас непременно озарит и вы сможете с новыми силами продолжать ваш гордый труд. .

Женский Журнал

Гороскоп семьи — Скорпион [06/09/2011]

Не вымещайте раздражение на друзьях и близких, они не виноваты в ваших проблемах. Не выискивайте их недостатки, а лучше обратите внимание на те мелочи, которые вас сближают. Иначе все давние проблемы в ваших отношениях с домашними выплывут наружу. И это может привести к абсолютно ненужной ссоре. Вероятность конфликтов высока, так что постарайтесь сдерживать свои эмоции.

АстроМеридиан

Сегодня Вы будете пребывать в особенно игривом и беспечном настроении. Остается надеяться, что Ваша вторая половинка разделит его с Вами. Если она захочет обсудить с Вами какие-то серьезные вопросы, то этот разговор определенно не сложится.

Оракул

Бизнес гороскоп — Скорпион [06/09/2011]

Сегодня возможны неприятности на работе. Будьте внимательны при подписании важных бумаг и не портите отношения с начальством.

АстроМеридиан

Сейчас на работе все складывается в Вашу пользу, поэтому умерьте свою ворчливость и взгляните на вещи с оптимизмом. Не сдерживайте переполняющие Вас позитивные эмоции и активно делитесь ими с окружающими Вас людьми.

Оракул

Гороскоп здоровья — Скорпион [06/09/2011]

Если вы сегодня найдете время, чтобы немного прогуляться и сделать несколько физических упражнений, ваше самочувствие улучшится. Что-то вы совсем засиделись на одном месте, да еще и комнату от табачного дыма редко проветриваете, так и до мигрени не далеко. Если вы начали быстро уставать, то тому виной ваш образ жизни.

АстроМеридиан

Вашим здоровьем будут заниматься Солнце и Меркурий, так что Вы сегодня будете очень энергичными. Под влиянием Сатурна, впрочем, могут быть проблемы со спиной и горлом, однако Вы решите их достаточно быстро. Избегайте резких движений и не напрягайте голос.

Оракул

Мобильный гороскоп — Скорпион [06/09/2011]

Простота — это девиз сегодняшнего дня. Старайтесь относиться ко всему проще, и у Вас будет просто фантастический день! Утром откажитесь от изысканного эспрессо и отдайте предпочтение старомодной чашке кофе. На работе или в университете не морочьте себе голову составлением сложных презентаций, полных таблиц и диаграмм — пусть Ваша работа говорит сама за себя. А в личной жизни избегайте театрально романтичных сцен. Безыскусное «я люблю тебя» — это лучший способ выразить свои чувства.

Оракул

Гороскоп красоты — Скорпион [06/09/2011]

Сегодня любые разговоры, связанные с вопросами распределения обязанностей между Вами и Вашими сожителями или дележа материального имущества, будут сопряжены со значительными сложностями. Вероятно, лучше всего Вам будет отложить их на несколько дней. По прошествии некоторого времени Вам будет намного проще достичь в них компромисса.

Оракул

Оставить комментарий

Гороскоп

Фотогалерея

Фото-рецепты

© 2007-2024 Моя газета • Взгляды редакции могут не совпадать со взглядами авторов статей.
При цитировании и использовании материалов ссылка, а при использовании в Интернет - прямая гиперссылка на издание "Моя газета" обязательна!