Гороскоп — Скорпион [06/12/2011]

Опубликовано в Понедельник, 5-го Декабря, 2011.
Вы можете следить за любыми ответами на эту запись через RSS 2.0 ленту и оставлять свои комментарии в конце статьи.
Рубрика: Моя газета > Гороскоп > Скорпион > Гороскоп — Скорпион [06/12/2011]

Зодиакальный гороскоп — Скорпион [06/12/2011]

Открываются новые горизонты и возможности. Спешите воспользоваться ситуацией – если вы будете медлить, время начнет работать на ваших конкурентов. Вероятны разногласия с руководством, но они будут благополучно преодолены; более того, сильные мира сего признают вашу правоту. Возможно получение интересных предложений от потенциальных работодателей или инвесторов.
Постарайтесь обсудить все важные вопросы – и делового, и личного характера – в первой половине дня. Позже ваш энергетический потенциал снизится, станет труднее сосредоточится, да и желание просто бросить все может взять верх над здравым смыслом.

Ледди@mail.ru

Только потому, что Вы составили мнение об определённом человеке, вовсе не значит, что Вы не можете его изменить. Не открещивайтесь от вероятности того, что люди могут расти — Вы же выросли, не так ли? Отбросьте сегодня свои отрицательные чувства к человеку, с которым Вам нужно провести время. Извлеките из этой ситуации максимум пользы, думая об этом человеке лучше. Пусть Ваши сомнения будут в его или в ее пользу, и, возможно, Вы получите в награду нового друга.

Оракул

Любовный гороскоп — Скорпион [06/12/2011]

Сегодня вам будет просто необходимо проявить инициативу, иначе из-за чрезмерной скромности вашего партнера, вы можете остаться без секса. Так что прочь ложное стеснение и комплексы и вперед: голой грудью на амбразуру. Ваш партнер, в конечном счете, будет просто счастлив. .

Женский Журнал

Сегодняшний вечер не надо проводить в одиночестве, а если у вас пока нет подходящей кандидатуры, то может она скоро появится.

АстроМеридиан

Может быть, причина непонимания и разлада между Вами и Вашим любимым человеком состоит в том, что Вы ему стали неинтересны, подобно давно прочитанной и выученной наизусть книге? Что ж, сегодня самый подходящий день доказать Вашей половинке, что Вы для него по-прежнему тайна за семью печатями!
Не отклоняйте те неожиданные приглашения и предложения, которые будут поступать Вам в последнюю минуту. Попробуйте добраться на работу по какому-нибудь новому для Вас маршруту. И если Вам улыбнется какая-то незнакомая Вам симпатяшка, то обязательно улыбнитесь ей в ответ. Откройте свою жизнь для прихода новых людей и впечатлений.

Оракул

Прогулка по вечернему городу не самое плохое, что Он может предложить. Но ведь это так здорово. Пройтись по разукрашенным улицам и проникнуться духом Рождества. Пусть тебе так и не покажется в начале, но потом ты поймешь как это здорово и потрясающе.

Гороскоп@RU

Антигороскоп — Скорпион [06/12/2011]

В этот вы захотите разыграть кого-нибудь из сослуживцев. Звезды советуют выбрать старую добрую шутку из детства – отлично подойдет пара-тройка кнопок положенных на чужой стул. Хотя, честно признаться, они – звезды – надеются, что вы непременно ошибетесь стулом и сядете на него сами, такой весь из себя остроумный… .

Женский Журнал

Гороскоп семьи — Скорпион [06/12/2011]

Сегодня приветствуется общение и совместные домашние занятия — от разгадывания кроссвордов до игры в прятки. Смотря что больше интересует ваших детей в данный момент. Не нужно читать нравоучения и стараться всем подавать пример, просто наслаждайтесь общением друг с другом и отдыхайте от всего на свете.

АстроМеридиан

Старайтесь не давать воли своему упрямству и сохраняйте гибкость мышления в общении со своей второй половинкой.

Оракул

Бизнес гороскоп — Скорпион [06/12/2011]

Все может измениться в лучшую сторону и стать таким, как и должно было быть с самого начала. День должен быть успешным.

АстроМеридиан

Сейчас Вам в голову могут прийти поистине гениальные идеи и предложения в отношении проекта, над которым Вы сейчас трудитесь. Ваш коллектив придет в восторг от Вашего умения выявлять и расставлять приоритеты — приведите к успеху своих товарищей по работе!

Оракул

Гороскоп здоровья — Скорпион [06/12/2011]

Сегодня у вас, возможно, поднимется давление, так что не забудьте взять с собой соответствующую таблетку. Берегите себя, не перенапрягайтесь на работе, избегайте тяжелой физической нагрузки и больше отдыхайте. Так же старайтесь меньше нервничать и расстраиваться по пустякам, все равно все может измениться в любой момент.

АстроМеридиан

Вам захочется заняться своей внешностью. Женщины могут отправиться в салон красоты, мужчины — начать посещать спортзал, чтобы обрести красивый рельеф мышц и физическую силу.

Оракул

Мобильный гороскоп — Скорпион [06/12/2011]

Только потому, что Вы составили мнение об определённом человеке, вовсе не значит, что Вы не можете его изменить. Не открещивайтесь от вероятности того, что люди могут расти — Вы же выросли, не так ли? Отбросьте сегодня свои отрицательные чувства к человеку, с которым Вам нужно провести время. Извлеките из этой ситуации максимум пользы, думая об этом человеке лучше. Пусть Ваши сомнения будут в его или в ее пользу, и, возможно, Вы получите в награду нового друга.

Оракул

Гороскоп красоты — Скорпион [06/12/2011]

Если Вы будете нервничать и волноваться по поводу тех ответственных дел и забот, с которыми Вам сегодня будет нужно разобраться, то, тем самым, Вы нисколько не облегчите себе их выполнение. Просто успокойтесь и скажите себе о том, что Вы справитесь — и так оно и будет!

Оракул

Оставить комментарий

Гороскоп

Фотогалерея

Фото-рецепты

© 2007-2024 Моя газета • Взгляды редакции могут не совпадать со взглядами авторов статей.
При цитировании и использовании материалов ссылка, а при использовании в Интернет - прямая гиперссылка на издание "Моя газета" обязательна!