Гороскоп — Скорпион [07/02/2019]

Опубликовано в Среду, 6-го Февраля, 2019.
Вы можете следить за любыми ответами на эту запись через RSS 2.0 ленту и оставлять свои комментарии в конце статьи.
Рубрика: Моя газета > Гороскоп > Скорпион > Гороскоп — Скорпион [07/02/2019]

Зодиакальный гороскоп — Скорпион [07/02/2019]

Даже для решения самых простых задач придется приложить усилия. Преграды то и дело возникают даже на знакомом, хорошо изученном пути. Если вы хотите заняться чем-то совершенно новым, будьте готовы к серьезным трудностям. Не стоит рассчитывать на легкие победы и быструю реализацию планов.
Мелкие недоразумения, недопонимание могут омрачить отношения с близкими. Вам чаще обычного приходится идти на уступки, и это отнюдь не поднимает настроение. Помните, что лучше обсуждать любые проблемы сразу; их замалчивание не приведет ни к чему хорошему.

Ледди@mail.ru

Любовный гороскоп — Скорпион [07/02/2019]

Внесите новую нотку в свою сексуальную жизнь, годится все — от смелых экспериментов до смены имиджа в внешности и поведении.

АстроМеридиан

Оракул

Пока вы находитесь рядом со своей второй половинкой, постарайтесь сдерживать свои негативные порывы и контролировать слова и поступки, для того, чтобы обстановка в ваших отношениях не стала взрывоопасной. Ведь, если накал страстей перейдет критическую черту, от вашего спокойствия останутся одни ошметки, а вы к этому совершенно не готовы.

Гороскоп@RU

Бизнес гороскоп — Скорпион [07/02/2019]

Занимайтесь завтра своей обычной работой и не ищите пока других, более выгодных предложений. Время для них еще не пришло.

АстроМеридиан

Гороскоп здоровья — Скорпион [07/02/2019]

Ваш душевный настрой не предрасполагает к здоровью. Вы, Скорпионы, же прекрасно знаете, что не в здоровом теле здоровый дух, а наоборот — если дух здоров, то и тело здорово. А о каком здоровье может идти речь, если вас одолевает черная меланхолия. Попробуйте побороться с ней не медикаментозными, но весьма эффективными методами — Скорпионам просто прописано доктором — бутылка красного вина в виде глинтвейна, распитая с друзьями, поможет Скорпионам преодолеть хандру.

АстроМеридиан

Оставить комментарий

Гороскоп

Фотогалерея

Фото-рецепты

© 2007-2024 Моя газета • Взгляды редакции могут не совпадать со взглядами авторов статей.
При цитировании и использовании материалов ссылка, а при использовании в Интернет - прямая гиперссылка на издание "Моя газета" обязательна!