Гороскоп — Скорпион [07/08/2018]

Опубликовано в Понедельник, 6-го Августа, 2018.
Вы можете следить за любыми ответами на эту запись через RSS 2.0 ленту и оставлять свои комментарии в конце статьи.
Рубрика: Моя газета > Гороскоп > Скорпион > Гороскоп — Скорпион [07/08/2018]

Зодиакальный гороскоп — Скорпион [07/08/2018]

День не так уж плох, но вы склонны придавать слишком большое значение трудностям, которые порой возникают. Даже незначительная проблема может сбить вас с толку, заставить отказаться от задуманного. Хорошо, если рядом будет человек, который поддержит вас в такой момент, подскажет, что лучше предпринять, чтобы добиться успеха.
Не торопитесь заключать сделки, важна осторожность в финансовых делах. Если вы беретесь за какие-то долгосрочные проекты, подумайте, на чем нужно сосредоточиться в первую очередь, а что можно отложить на потом. Если вы попытаетесь успеть все сразу, то рискуете напрасно потратить много сил.

Ледди@mail.ru

Не всё то золото, что блестит, даже если Вы так думаете. Всё, в чём Вы видите положительное и красивое, на самом деле может оказаться пустышкой. Это касается многих новых людей в Вашей жизни. Всех привлекает красивая обёртка, но мало кто пытается сразу понять, что находится внутри. Не будьте так наивны и доверчивы в общении с новыми знакомыми. Не раскрывайте им своих секретов. Эти люди могут сделать Вам очень больно, использовав Ваш длинный язык против Вас.

Оракул

Любовный гороскоп — Скорпион [07/08/2018]

Оцените партнера по достоинству, возможно именно он самое дорогое, чем вы владеете в жизни и кого не стоит терять.

АстроМеридиан

В этот период Вам будет нужно прилагать дополнительные усилия к тому, чтобы сохранять объективность и трезвость суждений в отношениях с любимым человеком. Сейчас явно не время полагаться на праздные домыслы и догадки. Не бойтесь при необходимости открыто поднимать терзающие Вас вопросы и проблемы. Искренне обсудив их друг с другом, вы сумеете избавиться ото всех скрытых сомнений и тревог, которые могли омрачать вашу совместную жизнь.
Похоже, что сегодня Вам явно будет не хватать решительности и уверенности в себе. И, как следствие, Вам будет сложно сделать над собой усилие и завести разговор с каким-нибудь новым симпатичным Вам человеком. И сейчас это будет совсем не кстати, ведь вокруг Вас будет крутиться масса интересных личностей.

Оракул

Пока вы находитесь рядом со своей второй половинкой, постарайтесь сдерживать свои негативные порывы и контролировать слова и поступки, для того, чтобы обстановка в ваших отношениях не стала взрывоопасной. Ведь, если накал страстей перейдет критическую черту, от вашего спокойствия останутся одни ошметки, а вы к этому совершенно не готовы.

Гороскоп@RU

Гороскоп семьи — Скорпион [07/08/2018]

Луна защитит Вас от агрессивного влияния Плутона, но перепады настроения все равно будут. К вечеру, впрочем, Вы станете спокойнее и отлично проведете время в кругу близких.

Оракул

Бизнес гороскоп — Скорпион [07/08/2018]

В делах возможны проблемы. Несколько раз подумайте, прежде чем принять важное решение и не спешите менять место работы.

АстроМеридиан

Мужайтесь! Влияние светил на вашу деятельность будет крайне противоречивым. С одной стороны, Луна поможет Вам справляться со своей работой, с другой — Сатурн грозит препятствиями на пути к цели. Очень важно поэтому не расслабляться, даже если кажется, что все хорошо, и продолжать упорно трудиться.

Оракул

Гороскоп здоровья — Скорпион [07/08/2018]

Халатное отношение к состоянию своего здоровья, вполне может привести в будущем к возникновению достаточно серьезных проблем. Постарайтесь внимательно относиться к своему самочувствию, тогда вы сможете корректировать интенсивность своей трудовой деятельности, избегая крайностей. Это поможет Скорпионам долгое время поддерживать себя в отличной форме. А занятия спортом или пробежки подарят бодрость и хорошее расположение духа.

АстроМеридиан

Несмотря на все плохое, что говорят о мясе, оно остается для человеческого организма источником ценных и уникальных аминокислот. Впрочем, выбирать лучше нежирные сорта мяса. Вместо «тяжелой» говядины и свинины ешьте телятину и птицу.

Оракул

Мобильный гороскоп — Скорпион [07/08/2018]

Не всё то золото, что блестит, даже если Вы так думаете. Всё, в чём Вы видите положительное и красивое, на самом деле может оказаться пустышкой. Это касается многих новых людей в Вашей жизни. Всех привлекает красивая обёртка, но мало кто пытается сразу понять, что находится внутри. Не будьте так наивны и доверчивы в общении с новыми знакомыми. Не раскрывайте им своих секретов. Эти люди могут сделать Вам очень больно, использовав Ваш длинный язык против Вас.

Оракул

Гороскоп красоты — Скорпион [07/08/2018]

Сегодня предложения и замыслы окружающих Вас людей будут казаться Вам банальными и неинтересными. Если Вы не настроены на то, чтобы участвовать в этих затеях, то просто откажитесь от них. Посетите лучше какое-нибудь необычное мероприятие, на котором Вы смогли бы познакомиться со столь же оригинальными людьми, как Вы!

Оракул

Оставить комментарий

Гороскоп

Фотогалерея

Фото-рецепты

© 2007-2024 Моя газета • Взгляды редакции могут не совпадать со взглядами авторов статей.
При цитировании и использовании материалов ссылка, а при использовании в Интернет - прямая гиперссылка на издание "Моя газета" обязательна!