Гороскоп — Скорпион [07/09/2018]

Опубликовано в Четверг, 6-го Сентября, 2018.
Вы можете следить за любыми ответами на эту запись через RSS 2.0 ленту и оставлять свои комментарии в конце статьи.
Рубрика: Моя газета > Гороскоп > Скорпион > Гороскоп — Скорпион [07/09/2018]

Зодиакальный гороскоп — Скорпион [07/09/2018]

Вы чаще обычного нервничаете и беспокоитесь, больше внимания обращаете на мелкие проблемы. А вот приятных событий и новых возможностей вы часто просто не замечаете. К счастью, рядом есть люди, способные заразить вас оптимизмом, поделиться хорошим настроением.
Старайтесь проводить больше времени с теми, кто вас поддерживает, а от любителей критиковать всех и вся держитесь подальше. Стоит избегать контактов и с теми, кто не может удержаться от обидных шуток. Не позволяйте таким людям самоутверждаться за ваш счет.

Ледди@mail.ru

Вы склонны держать свою творческую энергию в себе. Недавнее Ваше заявление о планах разбилось на много тысяч осколков, и теперь Вы жалеете, что так громко заявляли о своем проекте. Но это не значит, что Вы должны замыкаться в себе и не должны делиться с кем-то своими мыслями. Чтобы уберечь себя от повторения подобной ситуации, Вам стоит понимать, кому можно довериться, а кому нет.

Оракул

Любовный гороскоп — Скорпион [07/09/2018]

Завтра вы услышите признание в любви от человека, к которому относитесь очень хорошо. Не теряйтесь, интуиция подскажет, что делать.

АстроМеридиан

Общение с любимым человеком будет вызывать у Вас стресс, поэтому Вам будет нужно расстаться с ним на какое-то время. Благодаря этому Вам будет намного проще дать оценку сложившейся ситуации и разобраться с ней. Поэтому проведите этот день наедине со своими мыслями.
Не ограничивайте свои возможности в личной жизни. Чем большим ухажерам Вы откажете, тем меньше вариантов на амурном фронте будет Вам доступно, а ведь любой из этих вариантов может привести Вас к истинной любви. Старайтесь поддерживать легкие и приятные отношения со всеми людьми в своей жизни.

Оракул

Пока вы находитесь рядом со своей второй половинкой, постарайтесь сдерживать свои негативные порывы и контролировать слова и поступки, для того, чтобы обстановка в ваших отношениях не стала взрывоопасной. Ведь, если накал страстей перейдет критическую черту, от вашего спокойствия останутся одни ошметки, а вы к этому совершенно не готовы.

Гороскоп@RU

Гороскоп семьи — Скорпион [07/09/2018]

Под влиянием нынешнего аспекта Сатурна Вы будете очень близко к сердцу принимать свои семейные обязательства, но при этом можете отдалиться от семьи эмоционально.

Оракул

Бизнес гороскоп — Скорпион [07/09/2018]

Ради успеха общего дела придется пойти на компромисс и умерить свою горячность в решении даже очень важных вопросов.

АстроМеридиан

Если текущая ситуация на работе Вас не устраивает, не торопите события; влияние Юпитера сегодня откроет длинную полосу удачи. Скоро перед Вами откроются заманчивые перспективы, так что не время сейчас принимать поспешные решения.

Оракул

Гороскоп здоровья — Скорпион [07/09/2018]

Завтра проблем со здоровьем у вас возникнуть не должно. Можете заниматься чем Скорпионам захочется, переутомление Скорпионам так же не грозит. Все-таки было бы желательно хоть немного побыть и на свежем воздухе, если уж у вас сидячая работа, то на выходных Скорпионам обязательно надо прогуляться. Ведите активный образ жизни и больше двигайтесь.

АстроМеридиан

Влияние светил сегодня таково, что Вы будете с удовольствием играть роль первой скрипки. Главное — не перегнуть палку, иначе такое положение вещей быстро перестанет Вам нравиться. Постарайтесь сделать так, чтобы от Вашей деятельности выиграли и Вы сами, и Ваше ближайшее окружение.

Оракул

Мобильный гороскоп — Скорпион [07/09/2018]

Вы склонны держать свою творческую энергию в себе. Недавнее Ваше заявление о планах разбилось на много тысяч осколков, и теперь Вы жалеете, что так громко заявляли о своем проекте. Но это не значит, что Вы должны замыкаться в себе и не должны делиться с кем-то своими мыслями. Чтобы уберечь себя от повторения подобной ситуации, Вам стоит понимать, кому можно довериться, а кому нет.

Оракул

Гороскоп красоты — Скорпион [07/09/2018]

В последнее время Вы очень чувствительно относились к критике. Хотя никому не нравится слушать о том, что ему следует улучшить, это не значит, что совет не может быть полезен. Забудьте о своем уязвленном самолюбии и всерьез задумайтесь о предложениях окружающих.

Оракул

Оставить комментарий

Гороскоп

Фотогалерея

Фото-рецепты

© 2007-2024 Моя газета • Взгляды редакции могут не совпадать со взглядами авторов статей.
При цитировании и использовании материалов ссылка, а при использовании в Интернет - прямая гиперссылка на издание "Моя газета" обязательна!