- Моя газета - https://mygazeta.com -

Гороскоп — Скорпион [07/10/2018]

Зодиакальный гороскоп — Скорпион [07/10/2018]

Организованность, дисциплина и серьезное отношение к любым делам дают шанс достичь отличных результатов и оставить конкурентов далеко позади. Если этот день чем и плох, так это тем, что у вас нет времени расслабиться и восстановить силы. Усталость накапливается, из-за нее портится настроение. Вечером вы будете особенно раздражительны, избежать конфликтов с окружающими окажется очень сложно.
Желательно отказаться от любых излишеств, а также от вредных привычек. Сегодня ваш организм особенно уязвим, поэтому стоит поберечь себя.

Ледди@mail.ru

Любовный гороскоп — Скорпион [07/10/2018]

Возможно, Скорпионам придется обойтись без романтического свидания. Лучше назначьте его на завтра, завтра все равно ничего не успеете.

АстроМеридиан

Оракул

Пока вы находитесь рядом со своей второй половинкой, постарайтесь сдерживать свои негативные порывы и контролировать слова и поступки, для того, чтобы обстановка в ваших отношениях не стала взрывоопасной. Ведь, если накал страстей перейдет критическую черту, от вашего спокойствия останутся одни ошметки, а вы к этому совершенно не готовы.

Гороскоп@RU

Бизнес гороскоп — Скорпион [07/10/2018]

Завтра вас на работе может ожидать много дел, все будут требовать внимания и немедленного решения, расставьте приоритеты.

АстроМеридиан

Гороскоп здоровья — Скорпион [07/10/2018]

Беспокоит некоторая неуверенность в своих силах? Это чисто нервное. Пара капель валерьянки и аутотренинг вернут Скорпионам душевный покой. Что бы ни принес завтрашний день, не унывайте и не опускайте руки. Скорпионам под силу справиться с любыми трудностями. Для этого надо только смело приняться за дело и не «бренчать» нервами понапрасну. В крайнем случае, можно принять какое-нибудь успокаивающее средство. А от возможной бессонницы вас избавит вечерняя прогулка и легкий ранний ужин.

АстроМеридиан