Гороскоп — Скорпион [07/07/2011]

Опубликовано в Среду, 6-го Июля, 2011.
Вы можете следить за любыми ответами на эту запись через RSS 2.0 ленту и оставлять свои комментарии в конце статьи.
Рубрика: Моя газета > Гороскоп > Скорпион > Гороскоп — Скорпион [07/07/2011]

Зодиакальный гороскоп — Скорпион [07/07/2011]

Часть ваших действий в этот день должна протекать под покровом тайны и быть посвящена укреплению безопасности. Позаботьтесь о сохранности интересующей вас информации, о пароле высокой сложности для доступа к вашему компьютеру. Личные дела и романтические надежды могут создавать серьезные помехи для реализации ваших планов. Чтобы ситуация не стала угрожающей, четко разграничивайте деловые и личные контакты.

Женский Журнал

Вы чувствуете приближение перемен и начинаете к ним готовиться. Увы, недостаток информации несколько ограничивает ваши возможности, а подсказки интуиции не столь ясны, как хотелось бы. Вести переговоры можно, но с подписанием документов лучше не торопиться. Вообще, этот день не подходит для того, чтобы принимать окончательные решения любого рода.
Разногласия в семье и конфликты с близкими маловероятны: вы настроены миролюбиво и сглаживаете острые углы, идете на необходимые уступки и охотно поддерживаете тех, кто в этом нуждается.

Ледди@mail.ru

Возможно, сегодня Вы даже откажетесь от утреннего кофе, потому что события начнут разворачиваться с умопомрачительной скоростью и без дополнительной стимуляции. Такое настроение сохранится на целый день. У Вас будет такое ощущение, словно Вы находитесь в пузыре, защищающем Вас от любых неприятностей. А если на Вашем пути появится стена, Вы сможете разрушить ее одним щелчком и спокойно направиться дальше.

Оракул

Любовный гороскоп — Скорпион [07/07/2011]

Скорпионы рискуют стать сегодня объектом сексуальных притязаний со стороны чуть ли не каждого, кто встретится им на пути. Сначала вас это даже несколько порадует, ибо быть желанной всегда приятно, однако очень быстро подобное положение дел вам надоест и, возможно, даже начнет вас раздражать. .

Женский Журнал

Вам сегодня необходимы спокойствие и тишина, ласка и нежность. Не старайтесь перебороть судьбу.

АстроМеридиан

В этот день Вам очень захочется сделать Вашему любимому человеку какое-то замечание, направить его на путь истинный и вообще объяснить, что не прав тут он, а никак не Вы. Однако вряд ли у Вас это получится: Ваши речи не будут восприниматься адекватно.
Если Вам кажется, что в Вашей личной жизни наступил застой, то просто наберитесь терпения и немного подождите. Судьба щедро вознаградит проявленную Вами выдержку, и очень скоро Вы сможете познакомиться со множеством новых интересных людей.

Оракул

Ваше грандиозное притяжение не оставит сегодня вас в одиночестве. Да вы наверно и рады были бы иногда побыть одной, ведь так всё вокруг и вертится. Сегодня можете сказать правду в глаза любому человеку о своих мыслях или чувствах. Недосказанность — ваш враг. Многие друзья так и не знают вас до конца, потому что вы кое-что недоговариваете.

Гороскоп@RU

Антигороскоп — Скорпион [07/07/2011]

Звезды рекомендуют вам употреблять в пищу сегодня побольше маринованных огурцов. Чтобы они не набили оскомину, перемежайте их с чем-нибудь сладким: конфетами, зефиром или шоколадом. .

Женский Журнал

Гороскоп семьи — Скорпион [07/07/2011]

День принесет вам немало новых знакомых. Возможно, те, кто еще не нашел свое счастье, как раз в это время с ним повстречаются. В любом случае, дорожите любыми знакомствами, они попросту могут оказаться полезными. Вечер рекомендуется проводить за круглым или квадратным, но домашним столом, с семьей.

АстроМеридиан

Нынешний период просто прекрасно подходит для того, чтобы раскрыться во всей своей красе и продемонстрировать своей второй половинке Ваши многочисленные дарования и таланты. Постарайтесь чем-нибудь удивить друг друга — и это поможет Вам заметно укрепить вашу взаимную привязанность и любовь.

Оракул

Бизнес гороскоп — Скорпион [07/07/2011]

Удачное время для того, чтобы начать новое дело. Не бойтесь использовать оригинальные идеи, вовлекать в работу новых специалистов.

АстроМеридиан

Похоже, что в этот период на Вас обрушится множество мелких проблем и забот, которые заметно осложнят Вашу повседневную профессиональную деятельность и замедлят Ваше продвижение к желаемым карьерным целям. Проявите упорство и не сходите с выбранного пути! Не сомневайтесь: Вам непременно удастся достичь желаемых карьерных целей!

Оракул

Гороскоп здоровья — Скорпион [07/07/2011]

Если вас не устраивает фигура или вы часто болеете, то попробуйте сегодня предпринять какие-то шаги для оздоровления организма. Запишитесь в группу йоги или ушу, вы ведь уже не раз слышали о действенности этих методов, так почему бы ни попробовать самому, даже, если вы и не очень верите в конечный результат, в конце концов, убедитесь во всем на собственном опыте.

АстроМеридиан

Сегодня звезды советуют Вам не тратить силы попусту. Вас переполняет энергия, однако ее очень важно суметь направить в верное русло, чтобы быть по-настоящему эффективными.

Оракул

Мобильный гороскоп — Скорпион [07/07/2011]

Возможно, сегодня Вы даже откажетесь от утреннего кофе, потому что события начнут разворачиваться с умопомрачительной скоростью и без дополнительной стимуляции. Такое настроение сохранится на целый день. У Вас будет такое ощущение, словно Вы находитесь в пузыре, защищающем Вас от любых неприятностей. А если на Вашем пути появится стена, Вы сможете разрушить ее одним щелчком и спокойно направиться дальше.

Оракул

Гороскоп красоты — Скорпион [07/07/2011]

Если Вы действительно хотите добиться внимания со стороны интересной Вам симпатяшки, то Вам будет нужно совершить какой-нибудь по-настоящему смелый эпатажный поступок. Конечно, поначалу Вам будет несколько не по себе, но Вы очень быстро освоитесь и сумеете произвести на нее впечатление.

Оракул

Оставить комментарий

Гороскоп

Фотогалерея

Фото-рецепты

© 2007-2024 Моя газета • Взгляды редакции могут не совпадать со взглядами авторов статей.
При цитировании и использовании материалов ссылка, а при использовании в Интернет - прямая гиперссылка на издание "Моя газета" обязательна!