Гороскоп — Скорпион [07/08/2017]

Опубликовано в Воскресенье, 6-го Августа, 2017.
Вы можете следить за любыми ответами на эту запись через RSS 2.0 ленту и оставлять свои комментарии в конце статьи.
Рубрика: Моя газета > Гороскоп > Скорпион > Гороскоп — Скорпион [07/08/2017]

Зодиакальный гороскоп — Скорпион [07/08/2017]

Удачный день. Многое складывается самым благоприятным для вас образом, и этим стоит воспользоваться, чтобы достичь поставленных целей. Вероятен прогресс в делах, которым вы в последнее время отдавали все свои силы. Не останавливайтесь на достигнутом: сейчас нужно ставить перед собой новые цели, строить смелые планы.
Возможны успехи в коммерческой деятельности, выгодные сделки. Деньгами вы распоряжаетесь безошибочно, тратите их только на то, что вам действительно нужно. Самые настойчивые и упорные смогут значительно увеличить доходы.

Ледди@mail.ru

Сегодня Вы будете думать о тех вещах, которые дестабилизируют Вашу жизнь. Возможно, Вы готовы уйти от обязательств по отношению к родственникам, если они оказывают негативное влияние на Вашу карьеру. Единственным правильным решением будет найти баланс между личными и профессиональными аренами Вашей жизни. При правильном раскладе, Вы сможете сесть на два стула одновременно.

Оракул

Любовный гороскоп — Скорпион [07/08/2017]

Оцените партнера по достоинству, возможно именно он самое дорогое, чем вы владеете в жизни и кого не стоит терять.

АстроМеридиан

Похоже, что в этот период Вам будет особенно важно суметь найти способ привести романтический и профессиональный аспекты своей жизни в гармоничное соответствие друг с другом. К счастью, звезды Вам в этом помогут. Они наполнят Вас проницательностью и креативностью, которая поможет Вам найти для себя «золотую середину».
Все в этом мире имеет по меньшей мере две стороны, и в этот период Вы будете улавливать все связанные с этим тонкости и нюансы. Проявите эту наблюдательность в личной жизни и посмотрите, какие открытия Вам удастся совершить.

Оракул

Пока вы находитесь рядом со своей второй половинкой, постарайтесь сдерживать свои негативные порывы и контролировать слова и поступки, для того, чтобы обстановка в ваших отношениях не стала взрывоопасной. Ведь, если накал страстей перейдет критическую черту, от вашего спокойствия останутся одни ошметки, а вы к этому совершенно не готовы.

Гороскоп@RU

Гороскоп семьи — Скорпион [07/08/2017]

Вы будете стремиться к гармонии в семье, но увы, конфликты с некоторыми из близких просто неизбежны. Тем не менее, не отчаивайтесь!

Оракул

Бизнес гороскоп — Скорпион [07/08/2017]

В делах возможны проблемы. Несколько раз подумайте, прежде чем принять важное решение и не спешите менять место работы.

АстроМеридиан

На работе Вы будет проявлять максимум гибкости и дипломатичности и благодаря этому добьетесь немалого успеха. Вы сможете продвинуть свое видение ситуации среди коллег.

Оракул

Гороскоп здоровья — Скорпион [07/08/2017]

Халатное отношение к состоянию своего здоровья, вполне может привести в будущем к возникновению достаточно серьезных проблем. Постарайтесь внимательно относиться к своему самочувствию, тогда вы сможете корректировать интенсивность своей трудовой деятельности, избегая крайностей. Это поможет Скорпионам долгое время поддерживать себя в отличной форме. А занятия спортом или пробежки подарят бодрость и хорошее расположение духа.

АстроМеридиан

Отличные перпективы в плане здоровья. Влияние светил сделает Вас очень энергичными. Вы можете рассчитывать на прекрасную физическую форму, которая, в свою очередь, гарантирует хорошее настроение.

Оракул

Мобильный гороскоп — Скорпион [07/08/2017]

Сегодня Вы будете думать о тех вещах, которые дестабилизируют Вашу жизнь. Возможно, Вы готовы уйти от обязательств по отношению к родственникам, если они оказывают негативное влияние на Вашу карьеру. Единственным правильным решением будет найти баланс между личными и профессиональными аренами Вашей жизни. При правильном раскладе, Вы сможете сесть на два стула одновременно.

Оракул

Гороскоп красоты — Скорпион [07/08/2017]

Соберитесь с духом и решительно принимайтесь за реализацию своих замыслов и начинаний — если Вы сами не проявите инициативу, то никто не сделает этого за Вас. К счастью, сегодня Вы будете преисполнены удивительной позитивной энергии и энтузиазма, который поможет Вам без труда справиться с этой задачей.

Оракул

Оставить комментарий

Гороскоп

Фотогалерея

Фото-рецепты

© 2007-2024 Моя газета • Взгляды редакции могут не совпадать со взглядами авторов статей.
При цитировании и использовании материалов ссылка, а при использовании в Интернет - прямая гиперссылка на издание "Моя газета" обязательна!