- Моя газета - https://mygazeta.com -

Гороскоп — Скорпион [08/10/2018]

Зодиакальный гороскоп — Скорпион [08/10/2018]

Отличный день для работы, учебы и любых дел, требующих размышлений. Вы во всем руководствуетесь здравым смыслом, не идете на поводу у мимолетных эмоций. Вероятность ошибок при таком подходе невысока. Однако могут возникнуть проблемы там, где требуются творчество и фантазия. К тому же не всегда удается поладить с окружающими: порой вы не замечаете скрытого смысла того, что вам говорят.
Нелегко оказывается обсуждать с близкими важные вопросы. Вы стараетесь сосредоточиться на главном и порой не замечаете, что бываете неделикатны, резки, говорите что-то обидное.

Ледди@mail.ru

Любовный гороскоп — Скорпион [08/10/2018]

Хороший день для любовных свиданий. Обоюдное внимание, приятные сюрпризы прекрасно укрепят отношения с любимым человеком.

АстроМеридиан

Оракул

Не стойте планов относительно этого человека и не питайте ложных надежд. Это не тот кораблик, на котором вы поплывете по жизни. Скорее этого мужчину можно сравнить с маленьким плотом, на котором вы перебираетесь с одного берега реки на другой.

Гороскоп@RU

Бизнес гороскоп — Скорпион [08/10/2018]

Завтра возможно завершение давно тянущегося проекта или долгожданный переход на новую должность. Покажите себя с лучшей стороны.

АстроМеридиан

Гороскоп здоровья — Скорпион [08/10/2018]

Завтра следует быть внимательнее к своему самочувствию, будет весьма увеличена вероятность травм, порезов и ушибов. В связи с этим следует соблюдать осторожность при обращении с опасными инструментами, на транспорте и во время занятий спортом. Не исключены кратковременные воспалительные заболевания с высокой температурой. Ни в коем случае не пытайтесь их перенести на ногах, осложнения могут быть очень серьезными.

АстроМеридиан