Гороскоп — Скорпион [08/08/2017]

Опубликовано в Понедельник, 7-го Августа, 2017.
Вы можете следить за любыми ответами на эту запись через RSS 2.0 ленту и оставлять свои комментарии в конце статьи.
Рубрика: Моя газета > Гороскоп > Скорпион > Гороскоп — Скорпион [08/08/2017]

Зодиакальный гороскоп — Скорпион [08/08/2017]

Благоприятный день для общения. Хорошо проходят важные встречи, удачными будут переговоры о сотрудничестве. Вы уверены в своих силах и настроены оптимистично, это помогает завоевать расположение окружающих. Можно посещать государственные организации, юридические вопросы удастся решить быстро.
Вероятны денежные поступления, они окажутся очень кстати: например, помогут решить какие-то бытовые вопросы. Вечер подходит для романтических прогулок и поездок, а также для посещения светских мероприятий.

Ледди@mail.ru

Включиться в работу сейчас проще, чем в недавнем прошлом. Хотя сначала Вы можете думать о многих причинах для поддержания статус-кво. Вы медленно и уверенно продвигаетесь к радикальным изменениям. Будьте уверенны, что двигаетесь в правильном направлении. Но не забудьте обсудить планы со своей командой. Станьте лидером, за которым люди последуют добровольно. Даже если у Вас нет звания или должности.

Оракул

Любовный гороскоп — Скорпион [08/08/2017]

Будьте раскованны в общении с противоположным полом, не надо все просчитывать и прикидывать, главное — искренность.

АстроМеридиан

Похоже, что сегодня Вам представится возможность осуществить в Ваших отношениях с партнером ряд действительно положительных перемен. Расскажите ему о том, что имеет для Вас по-настоящему важное значение — и он обязательно поможет Вам претворить Ваши сокровенные желания и замыслы в жизнь. И это, в свою очередь, поможет Вам понять, как важно уметь действовать в одной команде.
Умение видеть в людях только самое лучшее является одной из наиболее привлекательных черт Вашей натуры, но в личной жизни очень важно допускать противоречивость и многогранность характера других людей. Поэтому поставьте под сомнения свои первоначальные выводы и постарайтесь выявить другие стороны их натуры.

Оракул

Не стойте планов относительно этого человека и не питайте ложных надежд. Это не тот кораблик, на котором вы поплывете по жизни. Скорее этого мужчину можно сравнить с маленьким плотом, на котором вы перебираетесь с одного берега реки на другой.

Гороскоп@RU

Гороскоп семьи — Скорпион [08/08/2017]

Сатурн, планета весьма суровая, грозит трудностями в отношениях с родными, особенно с детьми и родителями. Возможно некоторое охлаждение чувств — при том, что близкие сейчас будут нуждаться в Вашей помощи.

Оракул

Бизнес гороскоп — Скорпион [08/08/2017]

В делах завтра изменений не предвидится, четко выполняйте все свои обязанности и успех придет и к вам, но немного позже.

АстроМеридиан

Под влиянием Марса Вы будете ставить перед собой реальные, достижимые цели, и эта стратегия окажется очень выигрышной. В целом работа сегодня будет Вам как никогда в радость.

Оракул

Гороскоп здоровья — Скорпион [08/08/2017]

Постарайтесь завтра не заниматься активной трудовой деятельностью, иначе от ваших запасов сил может ничего не остаться. Сейчас лучше всего принять меры по улучшению своего самочувствия, тогда в ближайшее время вы сможете приступить к выполнению своих трудовых обязанностей. Если вы будете употреблять в пищу больше овощей, вы сможете восстановить баланс обменных процессов вашего организма, пополнить энергетические запасы.

АстроМеридиан

Обратите внимание на состояние своих волос! Обычно блестящие и живые, сегодня под влиянием Сатурна они могут стать сухими, ломкими. Ешьте больше белков, в том числе растительных, содержащихся в сое и других бобовых.

Оракул

Мобильный гороскоп — Скорпион [08/08/2017]

Включиться в работу сейчас проще, чем в недавнем прошлом. Хотя сначала Вы можете думать о многих причинах для поддержания статус-кво. Вы медленно и уверенно продвигаетесь к радикальным изменениям. Будьте уверенны, что двигаетесь в правильном направлении. Но не забудьте обсудить планы со своей командой. Станьте лидером, за которым люди последуют добровольно. Даже если у Вас нет звания или должности.

Оракул

Гороскоп красоты — Скорпион [08/08/2017]

Похоже, что Вас что-то настораживает, но пройдет еще немало времени, прежде чем Вы сможете разобраться в том, что именно вызывает у Вас тревогу. Старайтесь пока не принимать участия в грандиозных и безрассудных замыслах окружающих Вас людей — возможно, что кое-кто пытается поставить Вам ножку.

Оракул

Оставить комментарий

Гороскоп

Фотогалерея

Фото-рецепты

© 2007-2024 Моя газета • Взгляды редакции могут не совпадать со взглядами авторов статей.
При цитировании и использовании материалов ссылка, а при использовании в Интернет - прямая гиперссылка на издание "Моя газета" обязательна!