Гороскоп — Скорпион [08/09/2011]

Опубликовано в Среду, 7-го Сентября, 2011.
Вы можете следить за любыми ответами на эту запись через RSS 2.0 ленту и оставлять свои комментарии в конце статьи.
Рубрика: Моя газета > Гороскоп > Скорпион > Гороскоп — Скорпион [08/09/2011]

Зодиакальный гороскоп — Скорпион [08/09/2011]

Вам нужно быть осторожнее: очень велик риск совершить ошибки, которые могут иметь неприятные последствия. Тщательно выбирайте деловых партнеров и союзников; золотые горы вам сегодня будут обещать многие, но доверять можно только некоторым. Возможны денежные поступления, но не исключены и траты, часто напрасные.
Воздержитесь от поступков, которые могут быть неправильно истолкованы близкими людьми, вызывать подозрения или сомнения в вашей честности. Достаточно тени недоверия, чтобы гармоничные в целом отношения были надолго испорчены.

Ледди@mail.ru

Иногда Ваш дом — это не такое уж приятное место, но это не значит, что Вам нужно держаться от него подальше. Если Вам кажется, что Вам там не рады, или ощущаете, что там нарастает напряжение, то это еще одна причина, по которой Вы должны там остаться и во всем разобраться. В Вашем доме столько любви, и Вам столько нужно сказать. Есть вероятность того, что причиной всего этого стресса стало некое недоразумение, и откровенный разговор сможет легко его разрешить.

Оракул

Любовный гороскоп — Скорпион [08/09/2011]

Отличный день для того, чтобы что-нибудь состричь. Звезды рекомендуют дойти до парикмахерской и сделать не только модную стрижку на голове, по и интимную стрижку тоже. Ваш партнер обязательно оценит это по достоинству и подарит вам несколько незабываемо страстных минут. .

Женский Журнал

Романтический ужин при свечах, любовное свидание, новые знакомства, решайте сами, что именно вам нужно, то и получится.

АстроМеридиан

Не торопите события! Если Вы сегодня признаетесь Вашей половинке в любви, то что останется на завтра? Первый поцелуй, первое признание – это такие драгоценности, которые надо тратить аккуратно, ибо в жизни каждой пары они бывают всего один раз. Сегодня не лучший день для подобных трат.
Старайтесь проявлять гибкость и непредвзятость мышления в личной жизни. Не бойтесь выходить за рамки привычных стереотипов и пробовать те необычные затеи, которые будет предлагать Вам Ваша пассия. Внесите толику яркости и интриги в Ваши с ней отношения — это придаст им ощутимый толчок.

Оракул

Не стоит закрывать сердце от стучащихся в него эмоций любви и радости. Конечно, любовные переживания всегда надолго выбивают нас из привычной колеи жизни, а душевные раны долго кровоточат. Но счастье любви так велико, что стоит рисковать даже ради его маленькой частички. А может, вам повезет, и вы получите его целиком.

Гороскоп@RU

Антигороскоп — Скорпион [08/09/2011]

Можно даже не сомневаться, что ваш новый роман закончится прозой. Так стоит ли еще вообще начинать, если рано или поздно кто-то кого-то обязательно бросит, обманет и еще станет имущество делить. Не лучше ли сегодня продемонстрировать эгоизм и нежелание ни с кем общаться. .

Женский Журнал

Гороскоп семьи — Скорпион [08/09/2011]

Проведите сегодняшний день с семьей, и вы узнаете много интересного для себя, также откроете новые стороны своего характера для своих близких. Домашние будут по-новому относиться к вам. Их поддержка и понимание будут очень важны для вас сегодня. То, о чем вы давно мечтали, неожиданно сбудется самым лучшим образом. Принимайте подарки судьбы с благодарностью. Звезды благоволят вам.

АстроМеридиан

Если Вас не устраивает нынешнее положение вещей в Вашей с партнером совместной жизни, попробуйте провести редекорирование внутреннего убранства Вашего жилища. Внесите некоторые изменения в его интерьер — это заметно улучшит Ваше настроение.

Оракул

Бизнес гороскоп — Скорпион [08/09/2011]

На работе вы можете столкнуться с неожиданными трудностями. Не волнуйтесь, и спокойно во всем разберитесь, у вас все получится.

АстроМеридиан

Вас будет переполнять множество революционных замыслов, и Вы приложите максимум усилий, чтобы открыть перед собой принципиально новые пути развития бизнеса. Активно принимайтесь за реализацию своих необычных идей — это станет поворотным пунктом развития Вашей компании.

Оракул

Гороскоп здоровья — Скорпион [08/09/2011]

Постарайтесь с самого утра обеспечить себя бодростью и благоприятным расположением духа, это поможет преодолеть многие трудности. Не стоит перенапрягать свою нервную систему конфликтами с окружающими, благоприятный настрой автоматически убережет вас от неприятностей. Если вы внимательно отнесетесь к состоянию своего здоровья, то организм не останется перед вами в долгу, обеспечив вас жизненными силами и работоспособностью.

АстроМеридиан

Медленно, но верно Ваше здоровье улучшается. Мало-помалу светила, которые оказывали на него неблагоприятное влияние, покидают Ваш знак и оставляют Вас в покое. Останется только Сатурн, из-за которого Вы можете испытывать некоторый упадок сил, но в целом неблагоприятный период позади, и вскоре Вы вновь обретете высокий тонус.

Оракул

Мобильный гороскоп — Скорпион [08/09/2011]

Иногда Ваш дом — это не такое уж приятное место, но это не значит, что Вам нужно держаться от него подальше. Если Вам кажется, что Вам там не рады, или ощущаете, что там нарастает напряжение, то это еще одна причина, по которой Вы должны там остаться и во всем разобраться. В Вашем доме столько любви, и Вам столько нужно сказать. Есть вероятность того, что причиной всего этого стресса стало некое недоразумение, и откровенный разговор сможет легко его разрешить.

Оракул

Гороскоп красоты — Скорпион [08/09/2011]

Если сегодня один из Ваших друзей обратится к Вам за советом и поддержкой, то посвятите ему все свое время и внимание. Приложите максимум усилий, чтобы помочь ему найти решение беспокоящим его трудностям и проблемам. Главное ни в коем случае не читайте ему нравоучения и морали — просто помогите ему.

Оракул

Оставить комментарий

Гороскоп

Фотогалерея

Фото-рецепты

© 2007-2024 Моя газета • Взгляды редакции могут не совпадать со взглядами авторов статей.
При цитировании и использовании материалов ссылка, а при использовании в Интернет - прямая гиперссылка на издание "Моя газета" обязательна!