Гороскоп — Скорпион [08/10/2017]

Опубликовано в Субботу, 7-го Октября, 2017.
Вы можете следить за любыми ответами на эту запись через RSS 2.0 ленту и оставлять свои комментарии в конце статьи.
Рубрика: Моя газета > Гороскоп > Скорпион > Гороскоп — Скорпион [08/10/2017]

Зодиакальный гороскоп — Скорпион [08/10/2017]

Начало дня будет довольно сложным. Не исключены ссоры, разногласия с людьми, которые вам дороги. Вы не проявляете уступчивости там, где она не помешала бы, настаиваете на своем, вместо того, чтобы прислушаться к мнению окружающих. К тому же вы чаще обычно бываете резки в высказываниях, можете обидеть близких.
Настроиться на более позитивный лад помогают полезные дела. Стоит вернуться к старым планам и замыслам: сегодня у вас будет шанс реализовать их. Вечером удастся получить ответы на вопросы, беспокоившие вас в последнее время.

Ледди@mail.ru

Сегодня Вы сомневаетесь во всем, что Вас окружает. Вы даже готовы устроить проверку своим друзьям, чтобы убедиться, а действительно ли они — Ваши настоящие друзья, или просто временные в Вашей жизни люди. К счастью, вы отлично поговорите по душам, и любые Ваши сомнения рассеются.

Оракул

Любовный гороскоп — Скорпион [08/10/2017]

Хороший день для любовных свиданий. Обоюдное внимание, приятные сюрпризы прекрасно укрепят отношения с любимым человеком.

АстроМеридиан

На ранних порах развития романтических отношений нами нередко овладевают сомнения и тревоги. Вот и сегодня Вы будете совершенно неуверенны в том, отвечает ли Вам Ваша пассия взаимностью. К счастью, Вы не из тех, кто привык подолгу колебаться. И Вы сумеете сделать над собой усилие и открыто обсудить с ней этот вопрос, тем самым подтолкнув ее ко встречной откровенности.
Порой Ваши отношения с интересным Вам человеком могут поглощать все Ваши мысли и время и затмевать собой другие области Вашей жизни. Посвятите этот день общению с друзьями и семьей, если в последнее время Вы не уделяли им должного внимания.

Оракул

Не стойте планов относительно этого человека и не питайте ложных надежд. Это не тот кораблик, на котором вы поплывете по жизни. Скорее этого мужчину можно сравнить с маленьким плотом, на котором вы перебираетесь с одного берега реки на другой.

Гороскоп@RU

Гороскоп семьи — Скорпион [08/10/2017]

Богиня любви Венера поможет Вам легко найти общий язык с родными, но из-за воздействия Юпитера не обойдется без трудностей. Важно построже вести себя с детьми — нехватка дисциплины выйдет им боком.

Оракул

Бизнес гороскоп — Скорпион [08/10/2017]

Завтра возможно завершение давно тянущегося проекта или долгожданный переход на новую должность. Покажите себя с лучшей стороны.

АстроМеридиан

Звезды благословляют Ваши начинания, но не спешите делить шкуру неубитого медведя: Вам все еще нужно приложить немало усилий, чтобы достичь поставленных целей. Работа, впрочем, будет Вам только в радость.

Оракул

Гороскоп здоровья — Скорпион [08/10/2017]

Завтра следует быть внимательнее к своему самочувствию, будет весьма увеличена вероятность травм, порезов и ушибов. В связи с этим следует соблюдать осторожность при обращении с опасными инструментами, на транспорте и во время занятий спортом. Не исключены кратковременные воспалительные заболевания с высокой температурой. Ни в коем случае не пытайтесь их перенести на ногах, осложнения могут быть очень серьезными.

АстроМеридиан

Вы сегодня можете рассчитывать на высокий тонус, который, впрочем, важно не «усугублять» искусственными средствами. Полезно будет пробежаться, поиграть в баскетбол, погулять — все это сделает Вас еще более работоспособными.

Оракул

Мобильный гороскоп — Скорпион [08/10/2017]

Сегодня Вы сомневаетесь во всем, что Вас окружает. Вы даже готовы устроить проверку своим друзьям, чтобы убедиться, а действительно ли они — Ваши настоящие друзья, или просто временные в Вашей жизни люди. К счастью, вы отлично поговорите по душам, и любые Ваши сомнения рассеются.

Оракул

Гороскоп красоты — Скорпион [08/10/2017]

Если сегодня в Ваших отношениях с друзьями возникнет какой-то острый вопрос, который спровоцирует ожесточенный конфликт, то постарайтесь стать тем, кто призовет противоборствующие стороны к спокойствию и конструктивному диалогу друг с другом. Вам определенно не занимать дипломатичности и рационализма, и если кому-то и удастся справиться с этой непростой задачей, то только Вам.

Оракул

Оставить комментарий

Гороскоп

Фотогалерея

Фото-рецепты

© 2007-2024 Моя газета • Взгляды редакции могут не совпадать со взглядами авторов статей.
При цитировании и использовании материалов ссылка, а при использовании в Интернет - прямая гиперссылка на издание "Моя газета" обязательна!