Гороскоп — Скорпион [08/11/2017]

Опубликовано в Вторник, 7-го Ноября, 2017.
Вы можете следить за любыми ответами на эту запись через RSS 2.0 ленту и оставлять свои комментарии в конце статьи.
Рубрика: Моя газета > Гороскоп > Скорпион > Гороскоп — Скорпион [08/11/2017]

Зодиакальный гороскоп — Скорпион [08/11/2017]

Вы проведете этот день очень плодотворно, если не станете откладывать дела на потом. Неприятные встречи тоже не стоит переносить: чем дальше, тем труднее будет провести их сносно. До полудня не исключены денежные поступления и подарки, позже будут более вероятны траты.
Возможны неожиданные удачи, совпадения, которыми вы сумеете воспользоваться в своих интересах. Решения, которые вы принимаете самостоятельно, по большей части удачны. А вот чужие советы не всегда полезны: прислушиваясь к ним, вы рискуете совершить серьезную ошибку.

Ледди@mail.ru

Внутри Вас бурлят чувства, и очень сложно подобрать слова, когда эмоции настолько яркие и неконтролируемые. Но не стоит отчаиваться, ведь те, кому нужно Вас услышать, разберутся во всем, даже если Вы будете говорить долго и невнятно. Помните: близкие и единомышленники обязательно поймут Вас.

Оракул

Любовный гороскоп — Скорпион [08/11/2017]

Если сегодня Вам захочется поделиться какими-то по-настоящему страстными и глубокими чувствами с любимым человеком, то слова — не лучший способ это сделать. Широкие романтические жесты и чувственное тепло — вот, что Вам нужно, чтобы продемонстрировать партнеру, как много он для Вас значит. Главное выделите время на то, чтобы всесторонне продумать свои действия, чтобы Ваша пассия точно поняла их смысл.
Не стоит смотреть на сказочных прекрасных принцев и принцесс как на примеры для подражания. Если Вы будете строить заоблачные надежды и ожидания в личной жизни, то они никогда не оправдаются. Поэтому пересмотрите те требования, которые Вы выдвигаете к своим потенциальным партнерам.

Оракул

Не стойте планов относительно этого человека и не питайте ложных надежд. Это не тот кораблик, на котором вы поплывете по жизни. Скорее этого мужчину можно сравнить с маленьким плотом, на котором вы перебираетесь с одного берега реки на другой.

Гороскоп@RU

Гороскоп семьи — Скорпион [08/11/2017]

На отношения с близкими будет оказывать влияние Сатурн, а значит, придется стать лучшим родителем для своих детей и, возможно, помогать родителям или братьям/сестрам, если попросят. Но нельзя сказать, что все это Вам будет в радость.

Оракул

Бизнес гороскоп — Скорпион [08/11/2017]

Совет Сатурна: рассмотрите предложения по расширению Вашего бизнеса или подумайте, как укрепить свои позиции на работе. Важно посоветоваться с экспертом.

Оракул

Гороскоп здоровья — Скорпион [08/11/2017]

Следите за питанием, ведь оно играет ключевую роль в поддержании хорошего самочувствия. А если будете слишком много пить или есть, то здоровье немедленно подведет. Нет, в аскета тоже не нужно превращаться — просто ешьте меньше и сократите употребление жирного и сладкого. Ведь вкусной пище вовсе не обязательно быть вредной.

Оракул

Мобильный гороскоп — Скорпион [08/11/2017]

Внутри Вас бурлят чувства, и очень сложно подобрать слова, когда эмоции настолько яркие и неконтролируемые. Но не стоит отчаиваться, ведь те, кому нужно Вас услышать, разберутся во всем, даже если Вы будете говорить долго и невнятно. Помните: близкие и единомышленники обязательно поймут Вас.

Оракул

Гороскоп красоты — Скорпион [08/11/2017]

Если сегодня Вы решите заняться планированием своего бюджета, то активно советуйтесь со своими родными и друзьями. Ваши близкие обладают довольно значительным опытом в этой области и сумеют дать Вам ряд очень полезных консультаций, помогут Вам сделать свое финансовое положение предсказуемым и стабильным.

Оракул

Оставить комментарий

Гороскоп

Фотогалерея

Фото-рецепты

© 2007-2024 Моя газета • Взгляды редакции могут не совпадать со взглядами авторов статей.
При цитировании и использовании материалов ссылка, а при использовании в Интернет - прямая гиперссылка на издание "Моя газета" обязательна!