Гороскоп — Скорпион [09/10/2018]

Опубликовано в Понедельник, 8-го Октября, 2018.
Вы можете следить за любыми ответами на эту запись через RSS 2.0 ленту и оставлять свои комментарии в конце статьи.
Рубрика: Моя газета > Гороскоп > Скорпион > Гороскоп — Скорпион [09/10/2018]

Зодиакальный гороскоп — Скорпион [09/10/2018]

День спокойный и приятный. Он походит для того, чтобы вернуться к старым делам и довести их до конца. Будет возможность исправить какие-то давние ошибки, наверстать упущенное. Если что-то идет не так, как ожидалось, вы не теряетесь, а вдохновенно импровизируете – и именно это позволяет достичь успеха. Окружающим нравится ваш подход к жизни, многие захотят узнать вас получше.
Знакомства, которые завязываются сегодня, могут положить начало долгим и серьезным отношениям. Но развиваться они будут куда медленнее, чем вам хотелось бы. Наберитесь терпения: как-то повлиять на ситуацию вам не удастся.

Ледди@mail.ru

Любовный гороскоп — Скорпион [09/10/2018]

Завтра есть необходимость в соблюдении особой осторожности в интимной сфере. Избегайте случайных связей.

АстроМеридиан

Оракул

Новый знакомый поджидает вас в самом неожиданном месте. Возможно, это будет служебный роман с представителем конкурирующей фирмы, или стрела Амура поразит ваше сердце в фитнес клубе, когда вы меньше всего будете настроены на знакомство, измождая себя очередной тренировкой. Ждите перемен!

Гороскоп@RU

Бизнес гороскоп — Скорпион [09/10/2018]

Завтра вы сможете обратить внимание начальства и коллег на ваши успехи. Это может повлечь за собой неожиданное вознаграждение.

АстроМеридиан

Гороскоп здоровья — Скорпион [09/10/2018]

Никаких каверзных сюрпризов от своего организма завтра не ждите. У Вас вполне хватит сил справиться с любыми трудностями. Сосредоточьтесь на делах, полностью положитесь на свои физические и умственные силы. Их вполне хватит, чтобы успешно разделаться со всеми проблемами. Но не забудьте в пылу работы посетить столовую, хватит пичкать себя кофе и бутербродами! Следите за потребностями своего желудка, и Вы, Скорпионы, еще долго не узнаете, что такое язва.

АстроМеридиан

Оставить комментарий

Гороскоп

Фотогалерея

Фото-рецепты

© 2007-2024 Моя газета • Взгляды редакции могут не совпадать со взглядами авторов статей.
При цитировании и использовании материалов ссылка, а при использовании в Интернет - прямая гиперссылка на издание "Моя газета" обязательна!