Гороскоп — Скорпион [09/07/2011]

Опубликовано в Пятницу, 8-го Июля, 2011.
Вы можете следить за любыми ответами на эту запись через RSS 2.0 ленту и оставлять свои комментарии в конце статьи.
Рубрика: Моя газета > Гороскоп > Скорпион > Гороскоп — Скорпион [09/07/2011]

Зодиакальный гороскоп — Скорпион [09/07/2011]

В эти сутки обостряется ваша тяга к комфорту, изысканным блюдам, любви, музыке. Вы готовы всей душой стремиться к наслаждению доступными вам радостями, но будете не прочь вкусить и от запретного плода. Ваша интуиция будет работать великолепно, позволяя вам всегда и везде выбирать самое удобное место и самый лучший кусок пирога. Нежелание некоторых людей исполнять все ваши прихоти может сделать вас раздражительнее.

Женский Журнал

Возможны незначительные потери, которые станут следствием ваших ошибок. Постарайтесь спокойно проанализировать собственные поступки, понять, что вы делаете неправильно – есть шанс прийти к верным выводам и немедленно изменить ситуацию к лучшему. Советов вы получаете массу, но они скорее разнообразны, чем хороши, так что решения нужно принимать самостоятельно.
Не лучшим образом складываются финансовые дела, приходится отказаться от некоторых покупок, сократить расходы, связанные с развлечениями. Нежелательно брать деньги в долг, а также брать во временное пользование чужие вещи – это может привести к неприятностям.

Ледди@mail.ru

Сегодня Вас поразят видения того, каким могло бы быть будущее: взглянув на ребёнка, Вы получите туманное представление о том, каким талантливым взрослым он или она могли бы стать. Взглянув на пустой участок, Вы увидите тщательно спланированный особняк, который могли бы там когда-нибудь построить. Это день затейливого воображения — примените ко всему, что сегодня увидите, самое позитивное своё мышление. Представьте, что всё именно так, как Вы и хотите, и этим намекнёте Вселенной о желательном положении дел.

Оракул

Любовный гороскоп — Скорпион [09/07/2011]

Сегодня звезды рекомендуют вам предаваться любовным играм при свете дня или хотя бы лампы дневного света. Вы должны не только чувствовать, но и видеть каждое движение вашего партнера, каждое его выражение лица, каждую искорку в глазах или морщинку на лбу. Это будет очень важно. .

Женский Журнал

Романтическая прогулка внесет новые оттенки в ваши взаимоотношения с партнером и оставит незабываемые воспоминания.

АстроМеридиан

Сегодня звезды рекомендуют Вам побыстрее расквитаться со всеми Вашими неотложными делами и посвятить день или вечер Вашему любимому человеку. Целиком и полностью, не отвлекаясь на деловые звонки, уроки, бумаги и общение с коллегами и партнерами. Почувствуйте себя свободным!
Похоже, что сегодня Вы будете преисполнены поистине небывалой харизматичности и уверенности в себе. Воспользуйтесь своей исключительной энергией и упорством, чтобы претворить свои смелые замыслы и затеи в жизнь. Не сомневайтесь: Вы непременно сумеете добиться в них успеха!

Оракул

Ваше грандиозное притяжение не оставит сегодня вас в одиночестве. Да вы наверно и рады были бы иногда побыть одной, ведь так всё вокруг и вертится. Сегодня можете сказать правду в глаза любому человеку о своих мыслях или чувствах. Недосказанность — ваш враг. Многие друзья так и не знают вас до конца, потому что вы кое-что недоговариваете.

Гороскоп@RU

Антигороскоп — Скорпион [09/07/2011]

Приведите все в вашем доме в превосходный порядок. Симметрия, точность и чувство меры не должны покидать вас ни на мгновение. Вооружитесь рулеткой, портновским метром и штангенциркулем. Идите по дому и точно вымеряйте расстояния, на которых располагаются вещи друг от друга, стен и потолка. Не допускайте никакой кривизны и неровности линий. Достигнутый результат закрепите с помощью супер-клея. Возможно, какие-то вещи и станут менее функциональными (мобильные телефоны, к примеру), но порядок стоит того. .

Женский Журнал

Гороскоп семьи — Скорпион [09/07/2011]

Постарайтесь не ссориться со своими домочадцами и по возможности избегать обсуждения глобальных проблем, особенно, если в данном вопросе, вы не сильны. Лучше побыть наедине с самим собой, и попытаться разобраться с непонятным явлением один на один. Если вы в чем-то не уверены, не пытайтесь разобраться наобум, можете спровоцировать негативную обстановку в доме.

АстроМеридиан

Если Вы будете зацикливаться на размышлениях о том, что Вам бы хотелось изменить в Ваших отношениях с любимым человеком, то это не принесет Вам ничего, кроме чувства разочарования и досады. Навсегда оставьте все свои былые ошибки и разногласия в прошлом и взгляните в будущее.

Оракул

Бизнес гороскоп — Скорпион [09/07/2011]

День разбора старых ошибок с целью не повторить их в дальнейшем. Изучите литературу, обратитесь за помощью к опытным коллегам.

АстроМеридиан

Похоже, что в этот период Ваша жизнь будет находиться под влиянием множества скрытых факторов и тенденций. Приложите максимум усилий к тому, чтобы выявить их и постараться взять их под контроль. Эта задача будет далеко не такой сложной, как Вам может показаться, но ее выполнение отнимет у Вас довольно много времени. К счастью, сейчас его у Вас предостаточно.

Оракул

Гороскоп здоровья — Скорпион [09/07/2011]

Если вы с утра создадите себе позитивный настрой, то вам будет легче разобраться с делами, постарайтесь меньше нервничать. Ваше самочувствие сегодня напрямую связано с состоянием вашей нервной системы, не нужно пытаться успокоить себя, куря сигарету за сигаретой, лучше приобрести в аптеке валериану или заварить успокоительный сбор вместо кофе.

АстроМеридиан

Благодаря поддержке Сатурна Вы можете не бояться никаких серьезных проблем со здоровьем, однако для поддержания хорошей формы очень важно правильно питаться. Не увлекайтесь мясом, лучше отдайте предпочтение овощам. С мясом и рыбой лучше не употреблять алкоголь. Попробуйте рыбу на пару, она вкусна и полезна. Ешьте свежие фрукты, желательно без сахара.

Оракул

Мобильный гороскоп — Скорпион [09/07/2011]

Сегодня Вас поразят видения того, каким могло бы быть будущее: взглянув на ребёнка, Вы получите туманное представление о том, каким талантливым взрослым он или она могли бы стать. Взглянув на пустой участок, Вы увидите тщательно спланированный особняк, который могли бы там когда-нибудь построить. Это день затейливого воображения — примените ко всему, что сегодня увидите, самое позитивное своё мышление. Представьте, что всё именно так, как Вы и хотите, и этим намекнёте Вселенной о желательном положении дел.

Оракул

Гороскоп красоты — Скорпион [09/07/2011]

Похоже, что сегодня Вам страстно захочется осуществить в своей жизни ряд серьезных перемен — но Вам будет трудно разобраться в том, что именно Вам хочется изменить. Постарайтесь просто расслабиться и просто понаблюдайте за дальнейшим развитием — очень скоро к Вам вновь вернется утраченная было практичность и ясность мышления.

Оракул

Оставить комментарий

Гороскоп

Фотогалерея

Фото-рецепты

© 2007-2024 Моя газета • Взгляды редакции могут не совпадать со взглядами авторов статей.
При цитировании и использовании материалов ссылка, а при использовании в Интернет - прямая гиперссылка на издание "Моя газета" обязательна!