Гороскоп — Скорпион [09/08/2017]

Опубликовано в Вторник, 8-го Августа, 2017.
Вы можете следить за любыми ответами на эту запись через RSS 2.0 ленту и оставлять свои комментарии в конце статьи.
Рубрика: Моя газета > Гороскоп > Скорпион > Гороскоп — Скорпион [09/08/2017]

Зодиакальный гороскоп — Скорпион [09/08/2017]

Вас ждет интересный и приятный день, который принесет много хорошего. Не все дается легко, но вы готовы приложить усилия, чтобы добиться желаемого, не боитесь действовать на свой страх и риск и проявлять инициативу. Возможны необычные знакомства, встречи с людьми, о которых вы прежде слышали много хорошего.
Стоит навести порядок в финансовых делах, постараться правильно оценить свои возможности и серьезно отнестись к планированию бюджета. Нежелательно брать кредиты и связывать себя обязательствами, а также заключать крупные сделки.

Ледди@mail.ru

Сегодня Вы можете быть увлечены своими сокровенными тайнами. Но это не значит, что другие хотят их слушать. Следите за тем, что Вы говорите. Вы случайно можете показаться бесчувственным и холодным. Вы считаете, что только Вам под силу сказать правду и найти истину. Однако, Ваши действия резонируют с действиями других, которые также являются защитниками справедливости. Объедините свои силы!

Оракул

Любовный гороскоп — Скорпион [09/08/2017]

Возможно ухудшение отношений с любимым человеком. Постарайтесь проявить максимум заботы и внимания, на который вы способны.

АстроМеридиан

Похоже, что сегодня все Ваши мысли будут посвящены разрешению какой-то загадки в личной жизни, но Ваша пассия будет в этом совсем не заинтересована. Конечно, Вы можете пытаться насильно убеждать ее в важности этого вопроса, но это явно не принесет вашим отношениям пользы. Поэтому постарайтесь увлечь ее внимание каким-нибудь необычным деликатным способом — и Вы сумеете добиться содействия с ее стороны.
В этот период Вы будете преисполнены кипучей энергии, а Ваша интуиция будет как никогда точна. И если Вам захочется дать волю какому-то романтическому порыву, то сделайте это. Этот импульс далеко не настолько безрассуден как Вам кажется, и, вполне возможно, что он приведет Вас к успеху.

Оракул

Новый знакомый поджидает вас в самом неожиданном месте. Возможно, это будет служебный роман с представителем конкурирующей фирмы, или стрела Амура поразит ваше сердце в фитнес клубе, когда вы меньше всего будете настроены на знакомство, измождая себя очередной тренировкой. Ждите перемен!

Гороскоп@RU

Гороскоп семьи — Скорпион [09/08/2017]

Семейная жизнь выйдет на первый план. В целом влияние светил не грозит конфликтами, но отдельные решения могут привнести беспокойство в Ваши отношения с близкими. Придется поломать голову над тем, как все уладить! Тем более что родные будут полагаться именно на Вас.

Оракул

Бизнес гороскоп — Скорпион [09/08/2017]

Вы, Скорпионы, обязательно справитесь со всеми стоящими перед вами проблемами и очень скоро, надо лишь приложить к этому максимум усилий.

АстроМеридиан

На профессиональном поприще ждите крутых перемен и необыкновенной удачи. Вы сможете заинтересовать коллег и, в свою очередь, можете получить интересное, перспективное предложение. Ждите новых, совершенно неожиданных идей и деловых знакомств, которые помогут улучшить Ваше положение.

Оракул

Гороскоп здоровья — Скорпион [09/08/2017]

Не давайте завтра портиться своему настроению, Скорпионам весь день надо быть бодрым и активным, не время впадать в меланхолию. Примите утром холодный или контрастный душ и поскорее просыпайтесь. Чем раньше вы включитесь в рабочий ритм, тем лучше. Не оставляйте много дел на вечер, Скорпионам надо хорошо выспаться.

АстроМеридиан

Нынешний аспект Сатурна не грозит Вам никакими проблемами со здоровьем, но порой Вам может недоставать сил. Не требуйте от себя слишком много, берегите себя!

Оракул

Мобильный гороскоп — Скорпион [09/08/2017]

Сегодня Вы можете быть увлечены своими сокровенными тайнами. Но это не значит, что другие хотят их слушать. Следите за тем, что Вы говорите. Вы случайно можете показаться бесчувственным и холодным. Вы считаете, что только Вам под силу сказать правду и найти истину. Однако, Ваши действия резонируют с действиями других, которые также являются защитниками справедливости. Объедините свои силы!

Оракул

Гороскоп красоты — Скорпион [09/08/2017]

Постарайтесь обуздать те стяжательские и собственнические наклонности, которые могут проснуться в Вас в этот период. Осознаете Вы это или нет, но в Вашей жизни и так есть все, что Вам нужно. Постарайтесь осознать этот факт — и это поможет Вам расслабиться и значительно улучшить свое настроение.

Оракул

Оставить комментарий

Гороскоп

Фотогалерея

Фото-рецепты

© 2007-2024 Моя газета • Взгляды редакции могут не совпадать со взглядами авторов статей.
При цитировании и использовании материалов ссылка, а при использовании в Интернет - прямая гиперссылка на издание "Моя газета" обязательна!