Гороскоп — Скорпион [09/10/2017]

Опубликовано в Воскресенье, 8-го Октября, 2017.
Вы можете следить за любыми ответами на эту запись через RSS 2.0 ленту и оставлять свои комментарии в конце статьи.
Рубрика: Моя газета > Гороскоп > Скорпион > Гороскоп — Скорпион [09/10/2017]

Зодиакальный гороскоп — Скорпион [09/10/2017]

Стоит быть осторожнее и внимательнее к мелочам: сегодня легко допустить ошибку, сделать шаг, о котором позже придется пожалеть. Разговоры, причем не всегда приятные, отнимают гораздо больше времени, чем обычно. Возможно, именно из-за них вы не сможете сделать все, что задумали.
Могут возникнуть финансовые проблемы. Чаще всего их причина – в растущих потребностях членов семьи. Вам не хочется отказывать близким ни в чем, однако сейчас нужно правильно расставить приоритеты, потратить деньги на то, что действительно важно.

Ледди@mail.ru

Никто, кроме Вас, не знает, чего Вы действительно хотите. Перед Вами открыты двери в новый мир, и Вы готовы рискнуть и попробовать что-то неизведанное. Перспективы манят Вас, будущее завораживает, и Вы решительно делаете первый шаг. Будьте готовы к переменам. Дальше — лучше.

Оракул

Любовный гороскоп — Скорпион [09/10/2017]

Завтра есть необходимость в соблюдении особой осторожности в интимной сфере. Избегайте случайных связей.

АстроМеридиан

В этот период Вы будете довольно скрытны — даже в общении со своим партнером, которому Вы полностью доверяете. Ваши мысли будут посвящены будущему, и Вам захочется до конца проанализировать свои чувства, прежде чем делиться ими с любимым человеком. Однако, в действительности Вам будет намного проще сделать это, обсудив их с ним. Реакция Вашего партнера даст Вам ответы на очень многие вопросы.
Перестаньте болтать языком и вплотную возьмитесь за реализацию тех замыслов и идей, которые Вы вынашивали в отношениях с интересным Вам человеком. Старайтесь сохранять оптимизм и ясность мышления и до конца разберитесь в том, какой вид Вам бы хотелось придать Вашей совместной жизни.

Оракул

Новый знакомый поджидает вас в самом неожиданном месте. Возможно, это будет служебный роман с представителем конкурирующей фирмы, или стрела Амура поразит ваше сердце в фитнес клубе, когда вы меньше всего будете настроены на знакомство, измождая себя очередной тренировкой. Ждите перемен!

Гороскоп@RU

Гороскоп семьи — Скорпион [09/10/2017]

Самое время начать болеете серьезно относиться к своим детям, больше внимания уделять их проектам и заботам. Поддержка Меркурия поможет установить прочные эмоциональные отношения и достичь полного взаимопонимания.

Оракул

Бизнес гороскоп — Скорпион [09/10/2017]

Завтра вы сможете обратить внимание начальства и коллег на ваши успехи. Это может повлечь за собой неожиданное вознаграждение.

АстроМеридиан

Если у Вас имеются серьезные, крупные проекты, спешите ими заняться. Именно сейчас светила благоприятствуют подобным начинаниям как никогда.

Оракул

Гороскоп здоровья — Скорпион [09/10/2017]

Никаких каверзных сюрпризов от своего организма завтра не ждите. У Вас вполне хватит сил справиться с любыми трудностями. Сосредоточьтесь на делах, полностью положитесь на свои физические и умственные силы. Их вполне хватит, чтобы успешно разделаться со всеми проблемами. Но не забудьте в пылу работы посетить столовую, хватит пичкать себя кофе и бутербродами! Следите за потребностями своего желудка, и Вы, Скорпионы, еще долго не узнаете, что такое язва.

АстроМеридиан

Вы сегодня будете весьма выносливы, но если и дальше будете вести неурегулированный образ жизни, то Вам грозит переутомление. Таково «наказание» Нептуна! Берегите спину и позвоночник.

Оракул

Мобильный гороскоп — Скорпион [09/10/2017]

Никто, кроме Вас, не знает, чего Вы действительно хотите. Перед Вами открыты двери в новый мир, и Вы готовы рискнуть и попробовать что-то неизведанное. Перспективы манят Вас, будущее завораживает, и Вы решительно делаете первый шаг. Будьте готовы к переменам. Дальше — лучше.

Оракул

Гороскоп красоты — Скорпион [09/10/2017]

Не забывайте о том, что Вашего внимания требуют еще множество незаконченных начинаний и дел. Вам удалось добиться в их реализации заметных успехов, но если Вы действительно хотите довести их до победного конца, то Вы должны проявить целеустремленность и упорство и не отвлекаться по сторонам.

Оракул

Оставить комментарий

Гороскоп

Фотогалерея

Фото-рецепты

© 2007-2024 Моя газета • Взгляды редакции могут не совпадать со взглядами авторов статей.
При цитировании и использовании материалов ссылка, а при использовании в Интернет - прямая гиперссылка на издание "Моя газета" обязательна!