Гороскоп — Скорпион [09/12/2011]

Опубликовано в Четверг, 8-го Декабря, 2011.
Вы можете следить за любыми ответами на эту запись через RSS 2.0 ленту и оставлять свои комментарии в конце статьи.
Рубрика: Моя газета > Гороскоп > Скорпион > Гороскоп — Скорпион [09/12/2011]

Зодиакальный гороскоп — Скорпион [09/12/2011]

Нельзя сказать, что день особенно хорош, но от предыдущих он выгодно отличается. Вы, наконец, можете забыть о всяких мелких недоразумениях и сосредоточиться на тех делах, которые кажутся действительно важными. Окружающие настроены на плодотворное сотрудничество, деловые предложения, которые вы сегодня получаете, заслуживают самого пристального внимания.
Вторая половина дня подходит для выходов в свет, посещения театра или концертного зала. Вам нравится привлекать к себе внимание, и удается это без труда, потому что выглядите вы замечательно.

Ледди@mail.ru

Не пора ли рискнуть в любви? Звёзды говорят, что пора, хотя риск не должен вынуждать Вас выходить слишком далеко за пределы своей зоны комфорта. Сейчас не время начинать вести себя в совершенно несвойственной Вам манере. В конце концов, если Вы с кем-то знакомитесь, Вы должны быть тем, кто Вы есть на самом деле. Искренность крайне важна. Но заставив себя выложиться чуть больше — стать чуть смелее или эмоциональнее — Вы ощутите прилив энергии, и перед Вашим обаянием будет трудно устоять.

Оракул

Любовный гороскоп — Скорпион [09/12/2011]

Наконец-то вы в силах вспомнить, что где-то в глубине души вы женщина, причем красивая, причем очень красивая, и вдобавок еще неимоверно желанная! Осталось только определится, кем. Оглядитесь вокруг – если люди сидят с кислыми минами и хмурыми физиономиями, вы не там оглядываетесь. Сегодня ваше место среди веселья и смеха, удовольствия и праздника – только вновь пригубив шампанского, вспоминаешь, какие они на вкус – пузырьки счастья… .

Женский Журнал

Сегодня вам нужно определить свои симпатии и сделать выбор между кандидатами на вашу руку и сердце.

АстроМеридиан

Сегодня Вам будет грустно вспоминать о чем-то, что касается Вашего любимого человека, но не того, каким он стал, а того, каким он был в самом начале Ваших с ним близких отношений. Вам будет очень обидно, что того человека уже не вернешь. Что ж, зато у Вас есть измененный и улучшенный вариант.
Сегодня Вам представится поистине прекрасная возможность совершить какой-то рискованный шаг в личной жизни, но на этот раз Вам будет лучше от этого воздержаться. В этот период Ваши авантюрные начинания и затеи не будут приносить Вам желаемых плодов и могут подорвать стабильность Вашего положения.

Оракул

Хорошего ужина, приятного отдыха и легкого флирта – вот то, чего вам обоим так не хватает в кругу забот и проблем. Позвольте ему немного расслабиться, и он поделится с вами сокровенными мыслями. Причем слушайте очень внимательно и делайте соответствующие выводы. Возможно, в ближайшее время вы удивитесь, насколько он окажется прав.

Гороскоп@RU

Антигороскоп — Скорпион [09/12/2011]

Сегодня вы будете легки на подъем. Просто отправиться в соседнюю булочную за хлебом вам, конечно, покажется скучным. Вы предпочтете съездить на Украину за украинским батоном или спуститься в шахту — за шахтерским. Главное, не сидеть на одном месте. .

Женский Журнал

Гороскоп семьи — Скорпион [09/12/2011]

В семейных отношениях сегодня весь день будут царить мир и покой, если только вы самостоятельно его не разрушите. Все будут заниматься своими делами, и начало недели пройдет спокойно и безо всяких конфликтов. Если у вас накопилось много дел, можете спокойно ими и заниматься, вам вряд ли кто-нибудь помешает.

АстроМеридиан

Отвлекитесь от своих финансовых вопросов и проблем и посвятите все свое время и внимание романтическому общению со своей второй половинкой. Не переживайте: Ваши денежные вопросы вполне могут подождать.

Оракул

Бизнес гороскоп — Скорпион [09/12/2011]

Дела обстоят таким образом, что ваше присутствие на рабочем месте требуется уже почти круглосуточно, а дальше то, что будет?!

АстроМеридиан

Похоже, что сегодня утром Вы будете преисполнены поистине удивительной интеллектуальной энергии, которая поможет Вам найти решение тем проблемам и вопросам, которые ставили в тупик всех остальных Ваших коллег. Вторую половину дня Вам следует посвятить общению с заграничными клиентами и деловыми партнерами.

Оракул

Гороскоп здоровья — Скорпион [09/12/2011]

Сегодня с утра вы можете настраиваться не только на работу, но и на философское осмысление всего происходящего. Причем активность в вас будет сочетаться с медитативным настроем. Не так уж все это и страшно, благо энергии у вас вполне хватает на все, да и со здоровьем никаких проблем сейчас не предвидится.

АстроМеридиан

Ваше здоровье станет крепче благодаря поддержке Урана. Неблагоприятное влияние светил прекратится, и Вы сможете рассчитывать на отменную форму.

Оракул

Мобильный гороскоп — Скорпион [09/12/2011]

Не пора ли рискнуть в любви? Звёзды говорят, что пора, хотя риск не должен вынуждать Вас выходить слишком далеко за пределы своей зоны комфорта. Сейчас не время начинать вести себя в совершенно несвойственной Вам манере. В конце концов, если Вы с кем-то знакомитесь, Вы должны быть тем, кто Вы есть на самом деле. Искренность крайне важна. Но заставив себя выложиться чуть больше — стать чуть смелее или эмоциональнее — Вы ощутите прилив энергии, и перед Вашим обаянием будет трудно устоять.

Оракул

Гороскоп красоты — Скорпион [09/12/2011]

Похоже, что сегодня Ваша работа или учеба будет доставлять Вам множество проблем. Конечно, если Вы не учитесь и не работаете, то ничто не сможет омрачить Ваш день — в противном случае приготовьтесь к тому, что он получится довольно утомительным и долгим.

Оракул

Оставить комментарий

Гороскоп

Фотогалерея

Фото-рецепты

© 2007-2024 Моя газета • Взгляды редакции могут не совпадать со взглядами авторов статей.
При цитировании и использовании материалов ссылка, а при использовании в Интернет - прямая гиперссылка на издание "Моя газета" обязательна!