Гороскоп — Скорпион [10/10/2018]

Опубликовано в Вторник, 9-го Октября, 2018.
Вы можете следить за любыми ответами на эту запись через RSS 2.0 ленту и оставлять свои комментарии в конце статьи.
Рубрика: Моя газета > Гороскоп > Скорпион > Гороскоп — Скорпион [10/10/2018]

Зодиакальный гороскоп — Скорпион [10/10/2018]

Вы чувствуете прилив жизненных сил и понимаете, что способны на многое. Интуиция не подводит: благодаря ее подсказкам вы часто находите выход из непростых ситуаций, можете одержать верх над сильными соперниками. К тому же часто вам везет. Вы оказываетесь в нужное время в нужном месте и ловко пользуетесь этим.
Многие Скорпионы примут правильные решения, касающиеся денег, заключат сделки, которые вскоре принесут прибыль. День подходит для смены работы и начала долгосрочного сотрудничества. Не исключены и перемены в семье; они вас порадуют.

Ледди@mail.ru

Любовный гороскоп — Скорпион [10/10/2018]

Подарите завтра любимому кусочек солнечного счастья, от которого осветится улыбкой лицо даже самого хмурого человека.

АстроМеридиан

Оракул

Любимый может завести с вами разговор о крупных совместных покупках вроде большой квартиры. Если вы к таким вложениям не готовы, объясните ему это, не таясь. Сегодня он все поймет и не обидится даже на ваше признание, что вкладывать свои деньги в совместное с ним имущество вы пока не хотите.

Гороскоп@RU

Бизнес гороскоп — Скорпион [10/10/2018]

Вы, Скорпионы, работаете, работаете, а успех все еще не пришел? Не отчаивайтесь и не прекращайте стараться, попробуйте еще немного потерпеть.

АстроМеридиан

Гороскоп здоровья — Скорпион [10/10/2018]

День завтра будет удачным во всех отношениях и не вызовет у Вас никаких переживаний по поводу собственного самочувствия. Сосредоточьтесь на работе и не думайте о том, сколько сил, умственных и душевных Скорпионам понадобится для ее успешного завершения. Можете не сомневаться в своем организме — он выдержит любую нагрузку завтра. Поэтому не стоит завтра отменять занятия в тренажерном зале после напряженного трудового дня.

АстроМеридиан

Оставить комментарий

Гороскоп

Фотогалерея

Фото-рецепты

© 2007-2024 Моя газета • Взгляды редакции могут не совпадать со взглядами авторов статей.
При цитировании и использовании материалов ссылка, а при использовании в Интернет - прямая гиперссылка на издание "Моя газета" обязательна!