Гороскоп — Скорпион [10/10/2017]

Опубликовано в Понедельник, 9-го Октября, 2017.
Вы можете следить за любыми ответами на эту запись через RSS 2.0 ленту и оставлять свои комментарии в конце статьи.
Рубрика: Моя газета > Гороскоп > Скорпион > Гороскоп — Скорпион [10/10/2017]

Зодиакальный гороскоп — Скорпион [10/10/2017]

День хоть и не самый плодотворный, но интересный. Много времени отнимают разговоры. На первый взгляд они могут показаться пустыми и бессмысленными, но вы по крупицам собираете важную информацию, которую едва ли удалось бы добыть из других источников. Поладить с женщинами будет труднее, чем обычно: за показным дружелюбием они могут скрывать недовольство, старые обиды, зависть.
Неожиданные события, удачные совпадения помогают вам довести до конца то, что было начато раньше, поставить финальные точки в каких-то сложных делах.

Ледди@mail.ru

Вы стоите перед новой жизнью. Вам стоит только сделать лишь один шаг — и Вы вступите во что-то новое, неизведанное, волшебное. Подумайте о прошлых годах, проанализируйте Ваши успехи и неудачи. Вспомните все, что было, сделайте выводы, чтобы Вы могли в дальнейшем эффективно распределять свое время. Создайте новый список амбициозных целей и приготовьтесь к прекрасной новой жизни.

Оракул

Любовный гороскоп — Скорпион [10/10/2017]

Подарите завтра любимому кусочек солнечного счастья, от которого осветится улыбкой лицо даже самого хмурого человека.

АстроМеридиан

Сегодняшний день обещает получиться для Вас поистине фантастическим! Звезды помогут Вам навсегда распрощаться со своим прошлым и открыть совершенно новую страницу своей личной жизни. Оглянитесь назад и проанализируйте свои ошибки и успехи, а затем воспользуйтесь этой информацией, чтобы поставить перед собой ряд целей на будущее. Этот день не слишком хорошо подходит для непосредственной реализации своих смелых планов, но он определенно благоприятствует их построению.
Ваше упрямство нисколько не способствует разрешению проблем и конфликтов в отношениях с интересным Вам человеком. Наоборот: оно их только усугубляет. Действительно ли Вам так нужно доказать своей пассии Вашу правоту? Какие истинные мотивы лежат в основе Вашей несговорчивости: уверенность в том, что Ваша точка зрения, единственно верна или просто банальное самолюбие и гордость?

Оракул

Любимый может завести с вами разговор о крупных совместных покупках вроде большой квартиры. Если вы к таким вложениям не готовы, объясните ему это, не таясь. Сегодня он все поймет и не обидится даже на ваше признание, что вкладывать свои деньги в совместное с ним имущество вы пока не хотите.

Гороскоп@RU

Гороскоп семьи — Скорпион [10/10/2017]

Как можно больше времени проводите дома, в кругу своих близких. При этом, если не ощущаете готовности разрешать конфликты, старайтесь не касаться тем, могущих породить противоречия.

Оракул

Бизнес гороскоп — Скорпион [10/10/2017]

Вы, Скорпионы, работаете, работаете, а успех все еще не пришел? Не отчаивайтесь и не прекращайте стараться, попробуйте еще немного потерпеть.

АстроМеридиан

На работе все будет складываться мирно и спокойно. Заданий будет немного, и Вы сможете заняться планированием будущих проектов, попробовать себя в новых занятиях, наладить контакты с коллегами.

Оракул

Гороскоп здоровья — Скорпион [10/10/2017]

День завтра будет удачным во всех отношениях и не вызовет у Вас никаких переживаний по поводу собственного самочувствия. Сосредоточьтесь на работе и не думайте о том, сколько сил, умственных и душевных Скорпионам понадобится для ее успешного завершения. Можете не сомневаться в своем организме — он выдержит любую нагрузку завтра. Поэтому не стоит завтра отменять занятия в тренажерном зале после напряженного трудового дня.

АстроМеридиан

Марс в гармоничном аспекте сулит Вам прилив сил и прочный иммунитет, так что вирусы и инфекции Вам нынче не грозят. Однако постарайтесь не требовать от себя слишком много! Знайте меру во всем и берегите силы.

Оракул

Мобильный гороскоп — Скорпион [10/10/2017]

Вы стоите перед новой жизнью. Вам стоит только сделать лишь один шаг — и Вы вступите во что-то новое, неизведанное, волшебное. Подумайте о прошлых годах, проанализируйте Ваши успехи и неудачи. Вспомните все, что было, сделайте выводы, чтобы Вы могли в дальнейшем эффективно распределять свое время. Создайте новый список амбициозных целей и приготовьтесь к прекрасной новой жизни.

Оракул

Гороскоп красоты — Скорпион [10/10/2017]

В Вас особенно разыграется бурное воображение и креативность. Ну что же, не сдерживайте полет своей творческой мысли — Вам удастся произвести на свет ряд очень ярких и по-настоящему революционных идей. Главное не забывайте время от времени спускаться с неба на землю, чтобы не терять связь с действительностью.

Оракул

Оставить комментарий

Гороскоп

Фотогалерея

Фото-рецепты

© 2007-2024 Моя газета • Взгляды редакции могут не совпадать со взглядами авторов статей.
При цитировании и использовании материалов ссылка, а при использовании в Интернет - прямая гиперссылка на издание "Моя газета" обязательна!