Гороскоп — Скорпион [10/12/2017]

Опубликовано в Субботу, 9-го Декабря, 2017.
Вы можете следить за любыми ответами на эту запись через RSS 2.0 ленту и оставлять свои комментарии в конце статьи.
Рубрика: Моя газета > Гороскоп > Скорпион > Гороскоп — Скорпион [10/12/2017]

Зодиакальный гороскоп — Скорпион [10/12/2017]

Вы веселы, энергичны и совершенно неутомимы. День складывается удачно, можно успеть многое. Правда, найти помощников и единомышленников будет не так просто, как хотелось бы. Поэтому, если вы запланировали что-то важное, не ждите, пока вас поддержат – начинайте действовать самостоятельно.
Легко переключаясь с одной задачи на другую, вы успеваете гораздо больше, чем представители других знаков. Появятся неплохие идеи. Не спешите воплощать их в жизнь: сначала все нужно хорошо обдумать, найти слабые места и внести коррективы.

Ледди@mail.ru

Похоже, Вы совершенно не желаете скрывать свои чувства. К счастью, Ваша положительная энергия перекрывает отрицательную, поэтому Вы вряд ли кого-то обидите или скажете что-то лишнее. Сегодня Вам будет полезно провести какое-то время с детьми и поиграть с ними, или же принять участие в творческом проекте, чтобы направить свою эмоциональность в нужное русло.

Оракул

Любовный гороскоп — Скорпион [10/12/2017]

Возможно, завтра вы сумеете сократить дистанцию во взаимоотношениях. Проявите терпение и понимание.

АстроМеридиан

Сегодня Вам будет необходимо дополнительное «место для маневра» в отношениях с любимым человеком. Вам очень не хочется его расстраивать, но при этом Вы чувствуете, что Вам нужна несколько большая автономность и независимость. Искренне расскажите об этом партнеру, ведь если Вы будете продолжать скрывать от него это желания, то в конечном счете рискуете еще сильнее его обидеть.
Сегодня Вы с Вашим потенциальным партнером будете пребывать в довольно рассеянном и непрактичном умонастроении, поэтому отвлекитесь на время от своих дел и позвольте себе расслабиться и как следует повеселиться. Посидите на каком-нибудь забавном сайте в Интернете или просто пофлиртуйте друг с другом.

Оракул

Любимый может завести с вами разговор о крупных совместных покупках вроде большой квартиры. Если вы к таким вложениям не готовы, объясните ему это, не таясь. Сегодня он все поймет и не обидится даже на ваше признание, что вкладывать свои деньги в совместное с ним имущество вы пока не хотите.

Гороскоп@RU

Гороскоп семьи — Скорпион [10/12/2017]

Ваши отношения с семьей претерпят некоторую эволюцию. Если Вы обычно стремитесь сгладить все острые углы, то сейчас решите умыть руки. Не всем это понравится, но что поделать — придется с Вами считаться.

Оракул

Бизнес гороскоп — Скорпион [10/12/2017]

Переговоры с партнерами ожидаются напряженными. Исход их будет зависеть от того, насколько вы в себе уверены.

АстроМеридиан

Вам будет везти во всех профессиональных начинаниях. Вы будете действовать быстро и эффективно, и благодаря этому добьетесь успеха. Но если работаете не в одиночку, а в группе, опасайтесь размолвок с коллегами.

Оракул

Гороскоп здоровья — Скорпион [10/12/2017]

День завтра не обещает быть легким, скорее даже наоборот, Скорпионам предстоит завтра испытать помимо большого рабочего напряжения, разлад в функционировании организма. Вы, Скорпионы, можете ощутить неприятные ощущения в районе сердца, спины, возможно, ног. Берегите себя, старайтесь не «расклеиться» и примите необходимые меры.

АстроМеридиан

Влияние светил просто великолепное! Солнце, владыка жизненной силы, сулит Вам полноту сил и высокий уровень выносливости, а Марс, планета энергии, обещает высокий тонус. Можно рассчитывать на прекрасную форму. Те, кто давно или хронически болеет, смогут почувствовать себя лучше. Именно сейчас можно попробовать новые методики лечения или дополнить привычную терапию народными средствами.

Оракул

Мобильный гороскоп — Скорпион [10/12/2017]

Похоже, Вы совершенно не желаете скрывать свои чувства. К счастью, Ваша положительная энергия перекрывает отрицательную, поэтому Вы вряд ли кого-то обидите или скажете что-то лишнее. Сегодня Вам будет полезно провести какое-то время с детьми и поиграть с ними, или же принять участие в творческом проекте, чтобы направить свою эмоциональность в нужное русло.

Оракул

Гороскоп красоты — Скорпион [10/12/2017]

Сегодняшний день обещает получиться для Вас очень гармоничным и удачным. Любые Ваши начинания и инициативы будут иметь все шансы на то, чтобы увенчаться блистательным триумфом. Вы будете невероятно активны и напористы, и звезды будут во всем Вам помогать.

Оракул

Оставить комментарий

Гороскоп

Фотогалерея

Фото-рецепты

© 2007-2024 Моя газета • Взгляды редакции могут не совпадать со взглядами авторов статей.
При цитировании и использовании материалов ссылка, а при использовании в Интернет - прямая гиперссылка на издание "Моя газета" обязательна!