Гороскоп — Скорпион [11/08/2018]

Опубликовано в Пятницу, 10-го Августа, 2018.
Вы можете следить за любыми ответами на эту запись через RSS 2.0 ленту и оставлять свои комментарии в конце статьи.
Рубрика: Моя газета > Гороскоп > Скорпион > Гороскоп — Скорпион [11/08/2018]

Зодиакальный гороскоп — Скорпион [11/08/2018]

Будет довольно трудно, но вы сможете преодолеть все преграды, если будете действовать осторожно. За советами обращайтесь к старым знакомым, опыту которых доверяете. А вот замечания случайных людей лучше игнорировать: полезными они не будут, зато могут сбить с толку, толкнуть на шаг, о котором позже придется пожалеть.
Не отказывайтесь от своих планов. Если вы будете тверды и настойчивы, то сможете воплотить в жизнь то, что задумали, даже если это окажется нелегким делом. Целеустремленность в работе приносит отличные плоды. Благодаря ей вы сможете обезоружить соперников и оставить конкурентов далеко позади.

Ледди@mail.ru

Сегодня Вы видите все таким, какое оно есть. И люди становятся совершенно понятными, и чувства окружающих открываются Вам с новой стороны. Как будто кто-то дал Вам очки, сквозь которые можно увидеть всё и всех такими, какие они есть. Удивительно, но Вы не должны использовать это умение в своё благо. Наоборот, помогите окружающим увидеть то, чего они не видят. Так Вы сможете решить множество проблем близких Вам людей и облегчить их жизнь.

Оракул

Любовный гороскоп — Скорпион [11/08/2018]

Пойдите навстречу пожеланиям любимого человека, свои интересы забывать, конечно, тоже не стоит, но не будьте уж совсем эгоистом.

АстроМеридиан

Будьте готовы ко множеству неожиданностей и сюрпризов в личной жизни сегодня. Конечно, некоторые из них будут повергать Вас в прострацию и шок. Однако по большей части они будут сулить Вам многие положительные перемены. Так, одиноким Скорпионам представится хорошая возможность знакомства с новыми интересными людьми.
Похоже, что сегодня Вашего внимания будут требовать какие-то срочные семейные дела, и в итоге Вам придется на время расстаться со своей пассией. Конечно, ни Вы, ни она не будете рады этому обстоятельству, но время от времени каждому из нас нужно уделять время домашним заботам.

Оракул

Для вас открываются новые перспективы в уже сложившихся отношениях. Если в последнее время вам казалось, что вы достаточно хорошо изучили своего избранника, сегодня вам придется удивиться. Каждая личность весьма многогранна, и никогда не думайте, что все грани давно вами поняты.

Гороскоп@RU

Гороскоп семьи — Скорпион [11/08/2018]

Отношения с близкими будут замечательными, Вы прекрасно будете ладить с теми, кто Вам дорог. Если у Вас есть дети, то Ваши советы окажутся для них очень кстати — но только при условии, что Вы сперва внимательно выслушаете и только потом дадите ответ. В противном случае Вы просто прочитаете целую лекцию, а дети ее успешно пропустят мимо ушей.

Оракул

Бизнес гороскоп — Скорпион [11/08/2018]

Добивайтесь задуманного, используя дипломатические методы — пытаясь идти напролом, вы только повредите своему бизнесу.

АстроМеридиан

Вы будете настроены очень творчески и будете буквально фонтанировать новыми гениальными идеями. При этом к их воплощению вы будет подходить очень практично. Успех обеспечен!

Оракул

Гороскоп здоровья — Скорпион [11/08/2018]

Постарайтесь принять меры по восстановлению энергетических запасов в своем организме, Скорпионам помогут активные биологические добавки. Сейчас лучше всего не перенапрягаться, иначе вы скоро не сможете нормально выполнять свои трудовые обязанности. Небольшие утренние пробежки помогут Скорпионам поддержать тонус организма. Чаще проветривайте свою квартиру, это поможет восстановить положительную энергетику, да и легким польза будет.

АстроМеридиан

Тандем Венеры и Марса будет оказывать влияние на Ваше здоровье. Это значит, что Вы будете полны сил и желания с толком их потратить. Пользуйтесь моментом, чтобы начать регулярно заниматься спортом: это будет для Вас очень полезно! Спортсмены знака могут добиться высоких результатов.

Оракул

Мобильный гороскоп — Скорпион [11/08/2018]

Сегодня Вы видите все таким, какое оно есть. И люди становятся совершенно понятными, и чувства окружающих открываются Вам с новой стороны. Как будто кто-то дал Вам очки, сквозь которые можно увидеть всё и всех такими, какие они есть. Удивительно, но Вы не должны использовать это умение в своё благо. Наоборот, помогите окружающим увидеть то, чего они не видят. Так Вы сможете решить множество проблем близких Вам людей и облегчить их жизнь.

Оракул

Гороскоп красоты — Скорпион [11/08/2018]

Вы не любите следовать установленным тенденциям и трендам и всегда стараетесь устанавливать их сами! Поэтому нет ничего удивительного в том, что Ваши друзья всегда обращаются к Вам за новыми идеями и увлекательными предложениями. И очень скоро присущая Вам изобретательность и креативность поможет Вам привлечь к себе внимание со стороны какого-то нового и очень интересного человека!

Оракул

Оставить комментарий

Гороскоп

Фотогалерея

Фото-рецепты

© 2007-2024 Моя газета • Взгляды редакции могут не совпадать со взглядами авторов статей.
При цитировании и использовании материалов ссылка, а при использовании в Интернет - прямая гиперссылка на издание "Моя газета" обязательна!