Гороскоп — Скорпион [11/10/2018]

Опубликовано в Среду, 10-го Октября, 2018.
Вы можете следить за любыми ответами на эту запись через RSS 2.0 ленту и оставлять свои комментарии в конце статьи.
Рубрика: Моя газета > Гороскоп > Скорпион > Гороскоп — Скорпион [11/10/2018]

Зодиакальный гороскоп — Скорпион [11/10/2018]

Преобладает влияние позитивных тенденций, шансы достичь успеха высоки. Вы сможете сделать то, что давно запланировали, завершите дела, начатые раньше. Хорошо проходят деловые переговоры, в том числе на самом высоком уровне. Удается многих привлечь на свою сторону.
Благоприятное стечение обстоятельств поможет вам улучшить свое финансовое положение, заключить сделки, которые принесут прибыль. Не исключены неожиданные подарки, приятные сюрпризы. Некоторые Скорпионы получат заманчивые предложения о сотрудничестве и не откажутся от них.

Ледди@mail.ru

Любовный гороскоп — Скорпион [11/10/2018]

Не исключено возвращение прежней привязанности или возобновление когда-то прерванной связи.

АстроМеридиан

Оракул

Для вас открываются новые перспективы в уже сложившихся отношениях. Если в последнее время вам казалось, что вы достаточно хорошо изучили своего избранника, сегодня вам придется удивиться. Каждая личность весьма многогранна, и никогда не думайте, что все грани давно вами поняты.

Гороскоп@RU

Бизнес гороскоп — Скорпион [11/10/2018]

Разумно распределите свои силы, чтоб их хватило на весь рабочий день. И тогда успех обязательно придет.

АстроМеридиан

Гороскоп здоровья — Скорпион [11/10/2018]

Завтра Скорпионам совершенно противопоказано трудиться до седьмого пота. Иначе дело может кончиться болезнью. Пожалейте себя и не перегружайте свой организм в этот день. Вспомните о своих старых ранах, и начинайте заниматься их лечением. От переутомления отлично помогает настойка женьшеня или девясила. А от головной боли спасет массаж воротниковой зоны. Займитесь собой, и это избавит Вас от многих проблем в будущем.

АстроМеридиан

Оставить комментарий

Гороскоп

Фотогалерея

Фото-рецепты

© 2007-2024 Моя газета • Взгляды редакции могут не совпадать со взглядами авторов статей.
При цитировании и использовании материалов ссылка, а при использовании в Интернет - прямая гиперссылка на издание "Моя газета" обязательна!