Гороскоп — Скорпион [11/11/2018]

Опубликовано в Субботу, 10-го Ноября, 2018.
Вы можете следить за любыми ответами на эту запись через RSS 2.0 ленту и оставлять свои комментарии в конце статьи.
Рубрика: Моя газета > Гороскоп > Скорпион > Гороскоп — Скорпион [11/11/2018]

Зодиакальный гороскоп — Скорпион [11/11/2018]

Интересный день, радующий приятными сюрпризами. Многие его события поднимают вам настроение. Там, где другие видят лишь трудности, вы замечаете новые возможности, и это открывает путь к успеху. Будет шанс научиться тому, что вскоре пригодится. Не все дается легко, но вы проявляете настойчивость там, где это необходимо.
День благоприятен с точки зрения романтических отношений. Хорошо проходят свидания. Влюбленных ждут приятные сюрпризы. Становится возможным решение проблемы, долго не дававшей вам покоя. Тут главное – не растеряться в последний момент.

Ледди@mail.ru

Любовный гороскоп — Скорпион [11/11/2018]

Из-за неверно сказанного слова или необдуманного поступка вы можете разрушитьсвои отношения с любимым человеком.

АстроМеридиан

Оракул

Для вас открываются новые перспективы в уже сложившихся отношениях. Если в последнее время вам казалось, что вы достаточно хорошо изучили своего избранника, сегодня вам придется удивиться. Каждая личность весьма многогранна, и никогда не думайте, что все грани давно вами поняты.

Гороскоп@RU

Гороскоп семьи — Скорпион [11/11/2018]

Благостность отношений в семье может серьезно пошатнуться от одного не верногослова с вашей стороны, и если Скорпионам не хотелось бы в ближайшем будущем заниматьсясклеиванием черепков, оставшихся от хороших взаимоотношений, будьте предельновнимательны к своим поступкам и репликам в адрес своей второй половины.

АстроМеридиан

Бизнес гороскоп — Скорпион [11/11/2018]

Если вы будете торопиться с принятием решений, то можете свести на нет все своинаработки и лишиться выгодного контракта.

АстроМеридиан

Гороскоп здоровья — Скорпион [11/11/2018]

Хоть вы и вряд ли последуете советам звезд, то хотя бы знайте, что завтра вашасила в умеренности, будь то еда или физические нагрузки. Перебор во всех сферахработы вашего организма может чревато отразиться на вашем самочувствии, единственно,что Скорпионам рекомендуется в любых количествах, это здоровый сон.

АстроМеридиан

Оставить комментарий

Гороскоп

Фотогалерея

Фото-рецепты

© 2007-2024 Моя газета • Взгляды редакции могут не совпадать со взглядами авторов статей.
При цитировании и использовании материалов ссылка, а при использовании в Интернет - прямая гиперссылка на издание "Моя газета" обязательна!