- Моя газета - https://mygazeta.com -

Гороскоп — Скорпион [11/12/2018]

Зодиакальный гороскоп — Скорпион [11/12/2018]

Постарайтесь ни на кого не обижаться утром. Это будет трудно, потому что многие понимают вас неправильно, забывают о просьбах и нарушают договоренности. Однако злого умысла в этом нет, есть лишь стечение обстоятельств. Выяснение отношений лучше отложить на потом – когда вы настроитесь на более позитивный лад, найти общий язык станет гораздо проще.
День подходит для самостоятельной работы и обещает успехи там, где требуются фантазия и нестандартный взгляд на вещи. Будет полезно вспомнить о каких-то старых хобби; если вы решите вернуться к ним, то наверняка получите массу позитивных эмоций.

Ледди@mail.ru

Любовный гороскоп — Скорпион [11/12/2018]

Не торопите события, сначала выясните, чего вы хотите, а также, что об этом думает ваш любимый человек.

АстроМеридиан

Оракул

Для вас открываются новые перспективы в уже сложившихся отношениях. Если в последнее время вам казалось, что вы достаточно хорошо изучили своего избранника, сегодня вам придется удивиться. Каждая личность весьма многогранна, и никогда не думайте, что все грани давно вами поняты.

Гороскоп@RU

Бизнес гороскоп — Скорпион [11/12/2018]

Не начинайте переговоры с начальством о повышении Скорпионам зарплаты, завтра они вряд ли окажутся успешными.

АстроМеридиан

Гороскоп здоровья — Скорпион [11/12/2018]

В продолжение всего дня Скорпионам стоит постоянно понемногу отдыхать, потому что в этот день для вас существует большой риск заболеть, особенно если организм ослаблен. Равно как и плохое настроение и разочарование способны стать той почвой, на которую благотворно ляжет любой вирус, любой микроб.

АстроМеридиан