Гороскоп — Скорпион [11/08/2017]

Опубликовано в Четверг, 10-го Августа, 2017.
Вы можете следить за любыми ответами на эту запись через RSS 2.0 ленту и оставлять свои комментарии в конце статьи.
Рубрика: Моя газета > Гороскоп > Скорпион > Гороскоп — Скорпион [11/08/2017]

Зодиакальный гороскоп — Скорпион [11/08/2017]

День пройдет хорошо, если вы будете ответственны и серьезны. Не доверяйте другим то, что важно для вас, сами ищите ответы на вопросы, которые не дают вам покоя. Желательно избегать рискованных начинаний и авантюр. Если вам делают несколько деловых предложений, а сегодня такое весьма вероятно, то стоит отдать предпочтение более надежному варианту.
Благоприятный день для решения финансовых вопросов. Многие Скорпионы поймут, как навести порядок в делах, найдут способ правильно распорядиться своими деньгами. Желательно быть осторожнее с новыми знакомыми, не рассказывать им ничего важного.

Ледди@mail.ru

Добавьте эмоций в Ваше общение с окружающими. Это может позитивно повлиять на результат взаимодействия. Не нужно превращать дискуссию в камень преткновения, если она никак на Вас не влияет. У Вас достаточно здравого смысла, чтобы знать, когда отпустить свои ожидания. Если ко всему новому Вы относитесь с открытым сердцем, то не бойтесь проявлять активные действия в познании неизведаного. Но помните, что один в поле не воин.

Оракул

Любовный гороскоп — Скорпион [11/08/2017]

Пойдите навстречу пожеланиям любимого человека, свои интересы забывать, конечно, тоже не стоит, но не будьте уж совсем эгоистом.

АстроМеридиан

Похоже, что сегодня Вам предстоит какая-то непростая беседа с любимым человеком, но это едва ли будет Вас беспокоить. Вашей эмоциональной устойчивости и здравого смысла будет вполне достаточно для того, чтобы подобрать нужные слова и выразить свои мысли и чувства в общении с партнером. Главное, не забывайте прислушиваться и к тому, что будет говорить Вам он.
Такие дни выдаются Вам нечасто. Ситуация на амурном фронте заметно активизируется, поэтому позвоните своей пассии — или выходите в город с друзьями и познакомьтесь с парой новых интересных людей.

Оракул

Для вас открываются новые перспективы в уже сложившихся отношениях. Если в последнее время вам казалось, что вы достаточно хорошо изучили своего избранника, сегодня вам придется удивиться. Каждая личность весьма многогранна, и никогда не думайте, что все грани давно вами поняты.

Гороскоп@RU

Гороскоп семьи — Скорпион [11/08/2017]

Вы будете разрываться между работой и семьей. Близкие будут упрекать Вас в том, что Вы совсем не уделяете им внимания — а начальство в отсутствиии усердия. Ну и жизнь! Наберитесь терпения: Меркурий уверяет, что скоро этот кошмар закончится.

Оракул

Бизнес гороскоп — Скорпион [11/08/2017]

Добивайтесь задуманного, используя дипломатические методы — пытаясь идти напролом, вы только повредите своему бизнесу.

АстроМеридиан

На работе Вас ждет немало агрессии. Вам удастся улучшить свое положение — и это немедленно станет причиной крайне враждебного отношения со стороны многочисленных завистников.

Оракул

Гороскоп здоровья — Скорпион [11/08/2017]

Постарайтесь принять меры по восстановлению энергетических запасов в своем организме, Скорпионам помогут активные биологические добавки. Сейчас лучше всего не перенапрягаться, иначе вы скоро не сможете нормально выполнять свои трудовые обязанности. Небольшие утренние пробежки помогут Скорпионам поддержать тонус организма. Чаще проветривайте свою квартиру, это поможет восстановить положительную энергетику, да и легким польза будет.

АстроМеридиан

На Ваше здоровье будет оказывать влияние тандем Марс-Юпитер, так что силы Ваши даже не удвоятся, а учетверятся! С другой стороны, Вы можете быть склонны к перееданию, причем особенно притягивать Вас будет красное мясо — с избытком которого организм может попросту не справиться. Держите себя в руках и налегайте лучше на свежие овощи — от них точно не будет вреда.

Оракул

Мобильный гороскоп — Скорпион [11/08/2017]

Добавьте эмоций в Ваше общение с окружающими. Это может позитивно повлиять на результат взаимодействия. Не нужно превращать дискуссию в камень преткновения, если она никак на Вас не влияет. У Вас достаточно здравого смысла, чтобы знать, когда отпустить свои ожидания. Если ко всему новому Вы относитесь с открытым сердцем, то не бойтесь проявлять активные действия в познании неизведаного. Но помните, что один в поле не воин.

Оракул

Гороскоп красоты — Скорпион [11/08/2017]

Сегодня Вы будете преисполнены удивительной энергии и креативности, поэтому постарайтесь взяться за реализацию какого-нибудь нового творческого проекта или примите участие в каком-нибудь ярком социальном мероприятии — это позволит Вам раскрыться во всем своем великолепии и блеске.

Оракул

Оставить комментарий

Гороскоп

Фотогалерея

Фото-рецепты

© 2007-2024 Моя газета • Взгляды редакции могут не совпадать со взглядами авторов статей.
При цитировании и использовании материалов ссылка, а при использовании в Интернет - прямая гиперссылка на издание "Моя газета" обязательна!