Гороскоп — Скорпион [11/09/2011]

Опубликовано в Субботу, 10-го Сентября, 2011.
Вы можете следить за любыми ответами на эту запись через RSS 2.0 ленту и оставлять свои комментарии в конце статьи.
Рубрика: Моя газета > Гороскоп > Скорпион > Гороскоп — Скорпион [11/09/2011]

Зодиакальный гороскоп — Скорпион [11/09/2011]

Вам придется уделить некоторое время решению вопроса, о котором вы предпочли бы просто забыть. Необходимость заниматься скучным и утомительным делом, конечно, не радует, но вам по силам справиться с негативными эмоциями и показать, что вы способны выйти победителем даже из сложной ситуации.
Могут возникнуть проблемы, связанные с запланированным путешествием или оформлением необходимых для него документов. Все удастся уладить, если вы проявите расторопность и не будете пытаться сэкономить там, где это просто невозможно.

Ледди@mail.ru

Вы запланировали на сегодня множество дел? Чтобы сохранить силы, нужно вести себя разумно. Сохраняйте спокойствие, хладнокровие и концентрацию. Если Вы со старта побежите изо всех сил, то растеряете их задолго до финиша. Не теряйте связи с окружающими и вовремя сообщайте нужным людям, где Вы и чем занимаетесь. Вы должны быть доступны в случае необходимости, поэтому включите свой телефон и проверьте, заряжена ли его батарея.

Оракул

Любовный гороскоп — Скорпион [11/09/2011]

В этот день ваш партнер и сам не будет знать, как называется его к вам чувство. Да, он будет испытывать жгучую страсть, которая выльется в дикий, безудержный секс, однако сказать, что именно во время ласк будет испытывать его душа, он, пожалуй, не сможет. А может, это и к лучшему? .

Женский Журнал

Весь день любимый человек будет досаждать упрямством. Наберитесь терпения, любовь обязательно возьмет верх над разногласиями.

АстроМеридиан

Сегодня Вы узнаете, насколько Ваш любимый человек зависим от Вас, и Вам вполне может стать страшно. Вам даже может захотеться срочно от него отдалиться с той целью, чтобы не значить для него так много, однако звезды не советуют этого делать. Лучше принять ситуацию такой, какая она есть.
Сегодня большая часть Ваших мыслей будет посвящена работе, поэтому Вам придется на время отложить свои амурные начинания. Чем быстрее Вы разберетесь с вопросами и проблемами своей карьеры, тем скорее сможете вернуться к развлечениям и приятному общению с интересными Вам людьми.

Оракул

Не стоит закрывать сердце от стучащихся в него эмоций любви и радости. Конечно, любовные переживания всегда надолго выбивают нас из привычной колеи жизни, а душевные раны долго кровоточат. Но счастье любви так велико, что стоит рисковать даже ради его маленькой частички. А может, вам повезет, и вы получите его целиком.

Гороскоп@RU

Антигороскоп — Скорпион [11/09/2011]

Если подруга вас предупредила, что вечером идет на свидание, обязательно позвоните в самый разгар и не один раз. Узнаете, как развиваются события. Вдруг кавалер ей наскучил, и она ищет предлог, чтобы от него отделаться. Она наверняка будет благодарна. .

Женский Журнал

Гороскоп семьи — Скорпион [11/09/2011]

Сегодняшний день как нельзя лучше подходит для любых семейных мероприятий, да и родственники весьма решительно настроились повидать вас. Не отгораживайтесь от них своими делами, ведь у вас есть обязанности не только на работе, но и в отношении к своим ближним. Будьте гостеприимным хозяином и окажите посильную помощь, если это потребуется.

АстроМеридиан

Сегодня Ваша жизнь и отношения с партнером предстанут перед Вами в совершенно новом свете, и Ваша интуиция поможет Вам во всем этом разобраться. Посоветуйтесь с партнером и поинтересуйтесь его соображениями на это счет.

Оракул

Бизнес гороскоп — Скорпион [11/09/2011]

Коллега, родственник или просто знакомый окажет вам большую услугу, связанную с вашей работой. Не забудьте хорошенько поблагодарить.

АстроМеридиан

Сегодняшний день будет проходить в чрезвычайно трудном и запутанном ключе. На Вас обрушится множество мелких забот, от обилия которых Вы можете совершенно растеряться. Внимательно прислушивайтесь к тем советам, которые будут давать Вам окружающие люди — они помогут Вам сориентироваться в происходящем.

Оракул

Гороскоп здоровья — Скорпион [11/09/2011]

Неблагоприятный для здоровья день, особенно для людей с нарушениями работы эндокринной и лимфатической системы. Не стоит употреблять в пищу жирные и очень соленые продукты, иначе вам не избежать проблем с обменом веществ. Постарайтесь сейчас больше налегать на супы и молочную продукцию. Но в ближайшее время ваше самочувствие улучшится, а работоспособность повысится, поэтому не стоит расстраиваться.

АстроМеридиан

Вы, и уязвимы? Нет уж, у Вас нерушимое здоровье! В больницах и аптеках Скорпионы нечастые гости. Тем не менее, будьте осторожнее, так как влияние на Ваше здоровье Нептуна может ощутимо ухудшить Ваш тонус. Заботьтесь о себе!

Оракул

Мобильный гороскоп — Скорпион [11/09/2011]

Вы запланировали на сегодня множество дел? Чтобы сохранить силы, нужно вести себя разумно. Сохраняйте спокойствие, хладнокровие и концентрацию. Если Вы со старта побежите изо всех сил, то растеряете их задолго до финиша. Не теряйте связи с окружающими и вовремя сообщайте нужным людям, где Вы и чем занимаетесь. Вы должны быть доступны в случае необходимости, поэтому включите свой телефон и проверьте, заряжена ли его батарея.

Оракул

Гороскоп красоты — Скорпион [11/09/2011]

Сегодня окружающие Вас люди будут с неподдельным интересом прислушиваться к Вашим мыслям, поэтому не скупитесь на советы и активно делитесь с ними своей житейской мудростью. В процессе активного общения с людьми Вы и сами сможете узнать массу нового и интересного.

Оракул

Оставить комментарий

Гороскоп

Фотогалерея

Фото-рецепты

© 2007-2024 Моя газета • Взгляды редакции могут не совпадать со взглядами авторов статей.
При цитировании и использовании материалов ссылка, а при использовании в Интернет - прямая гиперссылка на издание "Моя газета" обязательна!