Гороскоп — Скорпион [11/10/2017]

Опубликовано в Вторник, 10-го Октября, 2017.
Вы можете следить за любыми ответами на эту запись через RSS 2.0 ленту и оставлять свои комментарии в конце статьи.
Рубрика: Моя газета > Гороскоп > Скорпион > Гороскоп — Скорпион [11/10/2017]

Зодиакальный гороскоп — Скорпион [11/10/2017]

Нужно настроиться на серьезный лад. Легкомысленное отношение к делам может обернуться неприятностями; это касается не только работы, но и домашних забот, семейной жизни. Будьте внимательны, а если все же допустили какие-то ошибки, старайтесь исправить их как можно скорее. В финансовых делах нужна осторожность, вероятны напрасные траты, потери.
Отношения с близкими будут складываться гармонично и приятно, если вы будете искренни, не станете ничего скрывать. Сейчас можно открыто говорить о проблемах и трудностях, делиться сомнениями, обсуждать планы на будущее.

Ледди@mail.ru

Вокруг Вас столько возможностей, но Вам они кажутся недоступными. Скорее всего, недавно Вы отказались от хорошего предложения и теперь отчаянно ищете другие, более перспективные. Вы очень боитесь потерять еще один шанс и готовы схватиться за любое новое предложение. Попробуйте перенаправить свою энергию в другое русло и слегка расслабиться. Поверьте, как только то самое предложение появится на горизонте, Вы его не упустите.

Оракул

Любовный гороскоп — Скорпион [11/10/2017]

Не исключено возвращение прежней привязанности или возобновление когда-то прерванной связи.

АстроМеридиан

Вы чувствуете, что Ваши отношения с партнером имеют очень большой потенциал, но тем труднее Вам будет понять, почему в них не наблюдается стремительный прогресс. Однако знайте, что чрезмерная спешка в вопросах личной жизни может Вам только навредить. Напомните себе о том, что любовь развивается по своему собственному графику. Действуйте последовательно и не торопясь — именно такой подход будет наиболее эффективным на амурном фронте.
Не нужно неотступно следовать привычной Вам рутине. В этот период Вам и Вашему потенциальному партнеру будет просто необходимо расслабиться и постараться сделать свою жизнь немного разнообразнее и ярче.

Оракул

Для вас открываются новые перспективы в уже сложившихся отношениях. Если в последнее время вам казалось, что вы достаточно хорошо изучили своего избранника, сегодня вам придется удивиться. Каждая личность весьма многогранна, и никогда не думайте, что все грани давно вами поняты.

Гороскоп@RU

Гороскоп семьи — Скорпион [11/10/2017]

Скорее всего, Ваш дом окажется ареной коренных изменений и великих потрясений. Не исключено, что речь идет просто-напросто о переезде, но может быть и так, что и Ваша половинка, и дети просто перестанут ладить друг с другом и с Вами. Не нужно выходить на тропу войны — Вам, напротив, всеми силами нужно избегать любых провокаций.

Оракул

Бизнес гороскоп — Скорпион [11/10/2017]

Разумно распределите свои силы, чтоб их хватило на весь рабочий день. И тогда успех обязательно придет.

АстроМеридиан

Влияние Меркурия может лишить Вас всякого чувства меры. Для того, чтобы действовать адекватно ситуации и не переступать границ, Вам всякий раз будет требоваться титаническое усилие воли. Ни в коем случае не пытайтесь переделать все дела и решить все проблемы одним махом. Откусывать больше, чем возможно продевать — глупо!

Оракул

Гороскоп здоровья — Скорпион [11/10/2017]

Завтра Скорпионам совершенно противопоказано трудиться до седьмого пота. Иначе дело может кончиться болезнью. Пожалейте себя и не перегружайте свой организм в этот день. Вспомните о своих старых ранах, и начинайте заниматься их лечением. От переутомления отлично помогает настойка женьшеня или девясила. А от головной боли спасет массаж воротниковой зоны. Займитесь собой, и это избавит Вас от многих проблем в будущем.

АстроМеридиан

Постарайтесь избавиться от дурной привычки пропускать завтрак. Меркурий Вас в этом поддержит. Даже если кажется, что ничего, кроме чашки кофе, Вы себя употребить не заставите, попробуйте добавить к этой «трапезе» какой-нибудь фрукт, стакан сока, бутерброд с маслом. Очень скоро Вам «по плечу» окажется и целая яичница!

Оракул

Мобильный гороскоп — Скорпион [11/10/2017]

Вокруг Вас столько возможностей, но Вам они кажутся недоступными. Скорее всего, недавно Вы отказались от хорошего предложения и теперь отчаянно ищете другие, более перспективные. Вы очень боитесь потерять еще один шанс и готовы схватиться за любое новое предложение. Попробуйте перенаправить свою энергию в другое русло и слегка расслабиться. Поверьте, как только то самое предложение появится на горизонте, Вы его не упустите.

Оракул

Гороскоп красоты — Скорпион [11/10/2017]

Сегодня Вашего внимания будет требовать множество разных дел и забот, но, к счастью, Вы сумеете спланировать свой график и распределить силы таким образом, чтобы суметь справиться со всеми этими обязанностями и хлопотами. И у Вас в запасе еще даже останется время на то, чтобы протянуть руку помощи другим людям.

Оракул

Оставить комментарий

Гороскоп

Фотогалерея

Фото-рецепты

© 2007-2024 Моя газета • Взгляды редакции могут не совпадать со взглядами авторов статей.
При цитировании и использовании материалов ссылка, а при использовании в Интернет - прямая гиперссылка на издание "Моя газета" обязательна!