Гороскоп — Скорпион [12/05/2018]

Опубликовано в Пятницу, 11-го Мая, 2018.
Вы можете следить за любыми ответами на эту запись через RSS 2.0 ленту и оставлять свои комментарии в конце статьи.
Рубрика: Моя газета > Гороскоп > Скорпион > Гороскоп — Скорпион [12/05/2018]

Зодиакальный гороскоп — Скорпион [12/05/2018]

Вы вспыльчивы, импульсивны, легко поддаетесь на провокации. Понятно, что для решения важных вопросов это не лучший день. Под влиянием эмоций вы можете сделать то, о чем позже пожалеете. Постарайтесь сохранить хорошие отношения с окружающими, не ссориться с теми, кто вам особенно дорог. Лучше воздержаться от язвительных замечаний, непрошенных советов и критики.
К деньгам вы относитесь легкомысленно, и часто тратите их на то, без чего можно было бы обойтись. Однако ваша расточительность не будет иметь катастрофических последствий, не нанесет значительного ущерба бюджету.

Ледди@mail.ru

Вероятность новых перемен на работе вселяет в Вас энтузиазм и беспокойство. Вы не можете не волноваться, когда думаете обо всех возможностях, которые могут постучать в Вашу дверь. Однако изменения приводят к неопределенности, и Вы не решаетесь выйти из зоны комфорта. Тем не менее, умение представить все плюсы будущих изменений и увидеть все возможности, которые ждут Вас, побуждает Вас смело идти в неизвестное будущее.

Оракул

Любовный гороскоп — Скорпион [12/05/2018]

Любимому человеку требуется завтра ваше внимание, не лишайте себя радостей общения, ссылаясь на тотальную занятость на работе.

АстроМеридиан

Сегодня в ваших отношениях могут возникнуть какие-то сложности, но, скорее всего, впоследствии они создадут предпосылки для положительных перемен. Поэтому постарайтесь отогнать от себя негативные мысли. Лучше направьте свои силы на то, чтобы укрепить Вашу взаимную привязанность с любимым человеком. Ваши усилия непременно принесут Вам положительные плоды.
Далеко не каждый человек может похвастаться такой креативностью и нелинейностью мышления, какими обладаете Вы. И именно поэтому порой другие люди могут казаться Вам серыми и скучными. Но сегодня Вам обязательно удастся повстречать такого человека, который заинтригует Вас до глубины души.

Оракул

Не впускайте в свой дом врага, маскирующегося под вашего друга. Разлучница, или разлучник стоят у вашего порога. Ваши звездные пути уже почти пересеклись. В этой ситуации может помочь только ваша крайняя осторожность и срочное занятие оборонной позиции. Сделайте все возможное для того, чтобы сегодняшний вечер ваш избранник провел с вами наедине!

Гороскоп@RU

Гороскоп семьи — Скорпион [12/05/2018]

В центре Вашего внимания окажется семейная жизнь, в частности, бытовые вопросы, а также проблемы, связанные с благополучием Ваших близких и их стремлением к независимости. Сегодня Вам удастся успешно разрешить многие из этих вопросов.

Оракул

Бизнес гороскоп — Скорпион [12/05/2018]

Не бойтесь экспериментировать, пробуйте свои силы в новых для вас областях приложения своего опыта и знаний, собирайте информацию.

АстроМеридиан

Не стоит доверять всем коллегам без разбору: некоторые из них настроены крайне недружелюбно, и с большой вероятностью это Львы. С другой стороны, у Вас есть все шансы получить интересное предложение, и тут важно положиться как на здравый смысл, так и на интуицию.

Оракул

Гороскоп здоровья — Скорпион [12/05/2018]

День завтра, сложный в эмоциональном плане, не растрачивайте свою энергию на заведомо негативные разговоры и поступки. Берегите нервы и не заводитесь с пол-оборота, даже, если причина действительно серьезная. Не то велика вероятность возникновения проблем, связанных с вашим здоровьем, например, с сердцем. Тем, у кого повышенное артериальное давление, следует быть осторожным вдвойне — возможен гипертонический криз.

АстроМеридиан

Благодаря поддержке энергичных светил Вы будете прекрасно себя чувствовать. Больные, даже те, кто болен серьезно, смогут пойти на поправку, не в последнюю очередь благодаря применению нетрадиционной медицины. Те, кто не болеет, будут просто чувствовать себя великолепно. Опасайтесь только своей тяги к вкусностям: выпечка и слабости в больших дозах подобны яду!

Оракул

Мобильный гороскоп — Скорпион [12/05/2018]

Вероятность новых перемен на работе вселяет в Вас энтузиазм и беспокойство. Вы не можете не волноваться, когда думаете обо всех возможностях, которые могут постучать в Вашу дверь. Однако изменения приводят к неопределенности, и Вы не решаетесь выйти из зоны комфорта. Тем не менее, умение представить все плюсы будущих изменений и увидеть все возможности, которые ждут Вас, побуждает Вас смело идти в неизвестное будущее.

Оракул

Гороскоп красоты — Скорпион [12/05/2018]

Сегодня Вы будете единственным среди Ваших друзей, кто сможет дать трезвую оценку происходящему. Постарайтесь отнестись к своим товарищам со снисхождением, которым будет трудно Вас понять. Потерпите немного — и очень скоро к ним вновь вернется присущая им обычно сообразительность.

Оракул

Оставить комментарий

Гороскоп

Фотогалерея

Фото-рецепты

© 2007-2024 Моя газета • Взгляды редакции могут не совпадать со взглядами авторов статей.
При цитировании и использовании материалов ссылка, а при использовании в Интернет - прямая гиперссылка на издание "Моя газета" обязательна!