Гороскоп — Скорпион [12/02/2017]

Опубликовано в Субботу, 11-го Февраля, 2017.
Вы можете следить за любыми ответами на эту запись через RSS 2.0 ленту и оставлять свои комментарии в конце статьи.
Рубрика: Моя газета > Гороскоп > Скорпион > Гороскоп — Скорпион [12/02/2017]

Зодиакальный гороскоп — Скорпион [12/02/2017]

Вы добьетесь поставленных целей, даже если это будет нелегко. Не отступая перед трудностями, преодолевая преграды, возникающие на пути, вы идете вперед, ни минуты не сомневаясь в успехе. Окружающие смотрят на вас с уважением; не исключено, что у кого-то появятся и более нежные чувства.
Это подходящий день для обсуждения любых важных вопросов: вы сможете отстоять свою точку зрения, доказать свою правоту. Порой ваши высказывания резковаты, а самым чувствительным людям они могут показаться очень обидными, но вы найдете способ сгладить острые углы, избежать ссор и обид.

Ледди@mail.ru

Вы стоите на распутье и не знаете, куда идти. Если бы перед Вами лежало две дороги, сделать выбор было бы гораздо проще, однако Вы видите перед собой как минимум морскую звезду, и каждый из обозначенных путей ведет в неизвестность. Вместо того чтобы терзаться сомнениями, лучше примите это как данность и постарайтесь осознать, что у каждого пути есть свои недостатки и преимущества.

Оракул

Любовный гороскоп — Скорпион [12/02/2017]

Завтра не время искать новые приключения. Сделайте перерыв и отдохните от флирта, у вас и других забот завтра хватает.

АстроМеридиан

Под влиянием благоприятного Нептуна одинокие женщины и мужчины знака сегодня будут очень довольны своей жизнью и собой. Вы будете само очарование и соблазн, так что кто угодно без колебаний подарит Вам свое сердце. Пользуйтесь моментом! Если у Вас есть пара, сдерживайте свое желание командовать, иначе ссоры не избежать.
Попросите кого-нибудь из Ваших близких друзей оказать Вам помощь в Ваших поисках любви. В этот день Вам будет не хватать присущей Вам обычно решительности и здравомыслия, поэтому совет какого-нибудь стороннего наблюдателя будет Вам очень кстати.

Оракул

Не впускайте в свой дом врага, маскирующегося под вашего друга. Разлучница, или разлучник стоят у вашего порога. Ваши звездные пути уже почти пересеклись. В этой ситуации может помочь только ваша крайняя осторожность и срочное занятие оборонной позиции. Сделайте все возможное для того, чтобы сегодняшний вечер ваш избранник провел с вами наедине!

Гороскоп@RU

Гороскоп семьи — Скорпион [12/02/2017]

Если сегодня что-то приходится Вам не по душе, то потерпите, пока не выясните все подробности. Ни Вам, ни партнеру не хочется ввязываться ни во что, что Вам не нравится.

Оракул

Бизнес гороскоп — Скорпион [12/02/2017]

Завтра у вас может хорошо получиться многое из намеченных ранее задач. Постарайтесь все выполнить, день для этого удачный.

АстроМеридиан

На Вашу карьеру будут оказывать сразу два благоприятных светила: Марс и Меркурий, которые поддержат многие Ваши начинания. Важно только действовать дипломатично, сглаживать острые углы, чтобы у коллег не возникло чувства, будто Вы готовы идти по головам.

Оракул

Гороскоп здоровья — Скорпион [12/02/2017]

Единственное, чем вас может потревожить организм — это ближе к вечеру может появиться головная боль. Особенно, если вы будете много нервничать и питаться где попало. По возможности, постарайтесь уйти пораньше домой, примите горячую ванну с экстрактом душицы или эвкалипта и обеспечьте себе полноценный восьмичасовой сон.

АстроМеридиан

Из-за влияния неблагоприятного Урана Вам может недоставать сил. Не стоит сейчас требовать от себя слишком много. Расслабьтесь, отдохните, займитесь йогой и медитацией. И не перегружайте себя работой под тем предлогом, что без Вас все рухнет.

Оракул

Мобильный гороскоп — Скорпион [12/02/2017]

Вы стоите на распутье и не знаете, куда идти. Если бы перед Вами лежало две дороги, сделать выбор было бы гораздо проще, однако Вы видите перед собой как минимум морскую звезду, и каждый из обозначенных путей ведет в неизвестность. Вместо того чтобы терзаться сомнениями, лучше примите это как данность и постарайтесь осознать, что у каждого пути есть свои недостатки и преимущества.

Оракул

Гороскоп красоты — Скорпион [12/02/2017]

Похоже, Ваши мысли заняты денежными проблемами, но к концу дня Вам, вероятно, удастся придумать какое-то умное и ловкое их решение. Более того, Вы можете на какое-то время расслабиться и пустить все на самотек, если хотите.

Оракул

Оставить комментарий

Гороскоп

Фотогалерея

Фото-рецепты

© 2007-2024 Моя газета • Взгляды редакции могут не совпадать со взглядами авторов статей.
При цитировании и использовании материалов ссылка, а при использовании в Интернет - прямая гиперссылка на издание "Моя газета" обязательна!