Гороскоп — Скорпион [12/05/2017]

Опубликовано в Четверг, 11-го Мая, 2017.
Вы можете следить за любыми ответами на эту запись через RSS 2.0 ленту и оставлять свои комментарии в конце статьи.
Рубрика: Моя газета > Гороскоп > Скорпион > Гороскоп — Скорпион [12/05/2017]

Зодиакальный гороскоп — Скорпион [12/05/2017]

В этот день вы сможете добиться успеха благодаря изобретательности и находчивости, а также нестандартному взгляду на вещи. Можно строить долгосрочные планы: нет сомнений в том, что вы сможете воплотить их в жизнь. Вы быстро учитесь, причем не на своих, а на чужих ошибках.
Приветствуется проявление инициативы и в деловой, и в личной жизни. Даже если ваши идеи будут чрезвычайно смелыми или экстравагантными, они непременно получат поддержку. Возможна встреча со старым знакомым, по которому вы успели соскучиться.

Ледди@mail.ru

Если сегодня Вы узнаете нечто, что изменит Ваше мировоззрение, не стойте на месте. Сразу же пытайтесь использовать эту информацию себе во благо. Это поможет Вам отличить зерна от плевел и при этом лучше понять людей, с которыми Вам предстоит работать. Вы увидите все в несколько ином свете и сможете за счет этого получить выгоду там, где другие ушли бы ни с чем.

Оракул

Любовный гороскоп — Скорпион [12/05/2017]

Любимому человеку требуется завтра ваше внимание, не лишайте себя радостей общения, ссылаясь на тотальную занятость на работе.

АстроМеридиан

Если Вы одиноки, то день сулит начало романа, который в один прекрасный день может увенчаться браком. Либо романа очень необычного, экзотического, яркого.
Сегодня интересная Вам симпатяшка может попросить Вас помочь ей разобраться с какой-то беспокоящей ее проблемой. Не паникуйте — просто проявите присущее Вам терпение и рассудительность, и Вы сумеете ее разрешить. Поделитесь своими идеями и предложениями с Вашей пассией, и они произведут на нее поистине неизгладимое впечатление.

Оракул

Гороскоп семьи — Скорпион [12/05/2017]

Протяните руку помощи своим друзьям, когда она понадобится им сегодня. Ваш партнер поймет, если Вам будет нужно уделить немного времени какому-то другому человеку. Ваша забота о близких Вам людях – одна из самых сильных и привлекательных черт Вашей натуры.

Оракул

Бизнес гороскоп — Скорпион [12/05/2017]

Не бойтесь экспериментировать, пробуйте свои силы в новых для вас областях приложения своего опыта и знаний, собирайте информацию.

АстроМеридиан

Приняв решение в приступе раздражения или сознательно пойдя против воли начальства, Вы можете спровоцировать серьезный конфликт. Лучшее, что Вы можете сделать — пойти на попятную, прислушавшись к доводам рассудка. Чтобы защитить себя от неприятностей, не упорствуйте в своем мнении, особенно если понимаете, что неправы.

Оракул

Гороскоп здоровья — Скорпион [12/05/2017]

День завтра, сложный в эмоциональном плане, не растрачивайте свою энергию на заведомо негативные разговоры и поступки. Берегите нервы и не заводитесь с пол-оборота, даже, если причина действительно серьезная. Не то велика вероятность возникновения проблем, связанных с вашим здоровьем, например, с сердцем. Тем, у кого повышенное артериальное давление, следует быть осторожным вдвойне — возможен гипертонический криз.

АстроМеридиан

Нептун в благоприятном аспекте советует найти применение своей энергии. Занимайтесь спортом — теннисом, гольфом, баскетболом, волейболом, боевыми искусствами. Чередуя спортивную активность и релаксацию, Вы сможете достичь внутреннего равновесия и гармонии и реализовать свой немаленький энергетический потенциал.

Оракул

Мобильный гороскоп — Скорпион [12/05/2017]

Если сегодня Вы узнаете нечто, что изменит Ваше мировоззрение, не стойте на месте. Сразу же пытайтесь использовать эту информацию себе во благо. Это поможет Вам отличить зерна от плевел и при этом лучше понять людей, с которыми Вам предстоит работать. Вы увидите все в несколько ином свете и сможете за счет этого получить выгоду там, где другие ушли бы ни с чем.

Оракул

Гороскоп красоты — Скорпион [12/05/2017]

Чем бы Вы ни занимались сегодня, вложите в это стремление все свое сердце. Подойдите к нему с максимальным рвением и энтузиазмом, и Вы сможете совершить настоящий прорыв и сделаете множество новых открытий.

Оракул

Оставить комментарий

Гороскоп

Фотогалерея

Фото-рецепты

© 2007-2024 Моя газета • Взгляды редакции могут не совпадать со взглядами авторов статей.
При цитировании и использовании материалов ссылка, а при использовании в Интернет - прямая гиперссылка на издание "Моя газета" обязательна!