Гороскоп — Скорпион [13/10/2018]

Опубликовано в Пятницу, 12-го Октября, 2018.
Вы можете следить за любыми ответами на эту запись через RSS 2.0 ленту и оставлять свои комментарии в конце статьи.
Рубрика: Моя газета > Гороскоп > Скорпион > Гороскоп — Скорпион [13/10/2018]

Зодиакальный гороскоп — Скорпион [13/10/2018]

Может ухудшиться самочувствие. Есть опасность переутомления, не исключены инфекции и простуды. Берегите себя – заболевание, начавшееся в этот день, может оказаться неожиданно серьезным. Отложите утомительную работу или постарайтесь найти людей, которые помогут вам с ней справиться.
Вероятен прогресс в деле, которое давно не давало вам покоя. Несмотря на ваши старания, обойтись без помощи союзников едва ли удастся. Не исключены финансовые проблемы. Лучше сократить расходы, отложить на время необязательные покупки.

Ледди@mail.ru

Любовный гороскоп — Скорпион [13/10/2018]

Завтра вы можете неожиданно встретить свою любовь, просто выйдя погулять с собакой. Если вы не одиноки, то отношения наладятся.

АстроМеридиан

Оракул

Ну что тут поделать – мужчины не всегда способны чувствовать так, как умеют женщины. У них все гораздо проще и четко разделено на черное и белое. Ваша природная женская мудрость подскажет вам, о чем не следует сообщать любимому, дабы не нарываться на его мужскую, жестокую логику.

Гороскоп@RU

Бизнес гороскоп — Скорпион [13/10/2018]

Ваша карьера сдвинется с мертвой точки. Надо только начать действовать творчески и с размахом, тогда успех обязательно придет.

АстроМеридиан

Гороскоп здоровья — Скорпион [13/10/2018]

Решили заняться своим здоровьем? Завтра Скорпионам особенно подойдут советы нетрадиционной медицины. Болит голова? Вас вылечит капустный лист, приложенный к вискам. Проблемы с позвоночником? Займитесь йогой. Першит в горле и заложен нос? Нужны капли, состоящие из рюмки кипяченой воды и одного зубчика чеснока. Чувствуете себя несчастным и одиноким? Поможет самовнушение. Каждый час мысленно повторяйте: «Я самый-самая обаятельный-ая и привлекательный-ая.»

АстроМеридиан

Оставить комментарий

Гороскоп

Фотогалерея

Фото-рецепты

© 2007-2024 Моя газета • Взгляды редакции могут не совпадать со взглядами авторов статей.
При цитировании и использовании материалов ссылка, а при использовании в Интернет - прямая гиперссылка на издание "Моя газета" обязательна!