Гороскоп — Скорпион [13/11/2018]

Опубликовано в Понедельник, 12-го Ноября, 2018.
Вы можете следить за любыми ответами на эту запись через RSS 2.0 ленту и оставлять свои комментарии в конце статьи.
Рубрика: Моя газета > Гороскоп > Скорпион > Гороскоп — Скорпион [13/11/2018]

Зодиакальный гороскоп — Скорпион [13/11/2018]

Возможны неприятные новости. Скорее всего, они будут касаться денег: не исключены потери, неожиданные расходы. Вы переоцениваете свои возможности, беретесь за дела, с которыми невозможно справиться в одиночку, и это приводит к новым трудностям.
Лучше отложить обсуждение важных вопросов: сейчас вряд ли удастся вести такие разговоры спокойно. Небольшие поездки и смена обстановки поднимут настроение. Если вы отправляетесь в дорогу вместе с близкими, собирайтесь без спешки, обязательно убедитесь, что взяли все необходимое.

Ледди@mail.ru

Любовный гороскоп — Скорпион [13/11/2018]

Не вините себя, если вы чем-то не угодили своему партнеру. Просто звезды завтранаходятся в неудачном положении.

АстроМеридиан

Оракул

Ну что тут поделать – мужчины не всегда способны чувствовать так, как умеют женщины. У них все гораздо проще и четко разделено на черное и белое. Ваша природная женская мудрость подскажет вам, о чем не следует сообщать любимому, дабы не нарываться на его мужскую, жестокую логику.

Гороскоп@RU

Гороскоп семьи — Скорпион [13/11/2018]

Если вы взяли на себя смелость разрешить проблему, с которой к Скорпионам обратилисьродственники, главное — не подвергать сомнению свои способности в этой области,и не особенно задумываться о правильности своих действий и поступков. В конечномитоге получится именно так, как вы задумали с самого начала.

АстроМеридиан

Бизнес гороскоп — Скорпион [13/11/2018]

Вы, Скорпионы, двигаетесь в правильном направлении и если вы выполняете свою работу добросовестно,то в ней не будет недочетов.

АстроМеридиан

Гороскоп здоровья — Скорпион [13/11/2018]

Не расхолаживайте себя, и постарайтесь отказаться на завтрашний день от «удовольствий»,которые могут принести вред вашему здоровью. Употребление спиртных напитков вбольших количествах может нанести очень большой урон вашему физическому состояниюв будущем, который может оказаться невосполнимым.

АстроМеридиан

Оставить комментарий

Гороскоп

Фотогалерея

Фото-рецепты

© 2007-2024 Моя газета • Взгляды редакции могут не совпадать со взглядами авторов статей.
При цитировании и использовании материалов ссылка, а при использовании в Интернет - прямая гиперссылка на издание "Моя газета" обязательна!