Гороскоп — Скорпион [13/01/2011]

Опубликовано в Среду, 12-го Января, 2011.
Вы можете следить за любыми ответами на эту запись через RSS 2.0 ленту и оставлять свои комментарии в конце статьи.
Рубрика: Моя газета > Гороскоп > Скорпион > Гороскоп — Скорпион [13/01/2011]

Зодиакальный гороскоп — Скорпион [13/01/2011]

Даже если вы поглощены какой-либо энергичной индивидуальной деятельностью и именно в ней видите основной смысл своей жизни, постарайтесь уделить внимание нуждам других людей. Помните, что вы живете не в безвоздушном пространстве, а в мире, населенном конкретными людьми с конкретными потребностями (которые иногда существенно отличаются от ваших). Заводя знакомства, старайтесь быть практичнее и сразу принимать собеседника таким, какой он есть — так вы быстрее найдете общий язык и точку пересечения личных интересов.

Женский Журнал

Скорпионам звезды приготовили нешуточные испытания. Представителям знака придется принимать непростые решения, касающиеся как их собственного профессионального будущего, так и развития совместных проектов. Не смешивайте деловые и личные интересы, иначе вас легко поймает в ловушку совершенно беспринципная и крайне эгоистичная особа.
Доверять можно только близким людям. С новыми знакомствами следует быть осторожнее; вам будут обещать золотые горы и безоблачное будущее, но на деле вы получите лишь напрасные надежды и разочарование.

Ледди@mail.ru

Сегодня весь окружающий мир будет знать о том, что Вы думаете и что чувствуете. Особенно это будет заметно в отношениях с людьми, с которыми Вы общаетесь каждый день — например, с коллегами. Возможно, ваше общение пойдет по совершенно новому пути, но такие сюрпризы — лучшее средство для активизации креативности, поэтому ни одна сторона не будет возражать против этого. Кроме того, Вы умеете максимально проявлять свою творческую натуру даже тогда, когда очень ограничены в сроках, а это огромный плюс.

Оракул

Любовный гороскоп — Скорпион [13/01/2011]

Партнеру захочется лететь вперед, а вам — пятиться назад. Увы, но сегодня звезды не предвещают вам умопомрачительной ночи. По видимому всему виной ваше не желание слышать и понимать партнера. Перестаньте тянуть одеяло на себя, и постарайтесь посмотреть на ситуацию с его колокольни. .

Женский Журнал

Не рекомендуем отправляться домой или в гостиницу с тем, с кем Вы только что познакомились. Не мешает сначала узнать человека.

АстроМеридиан

В том, что Вам скажет Ваша половинка сегодня, не будет никакого подтекста! И даже не пытайтесь его найти. Вам скажут ровно столько, сколько думают: ни словом меньше, ни мыслью больше. Поэтому если Вы вдруг найдете в сказанном тайный смысл – что ж, у Вас богатая фантазия.
Похоже, какой-то эгоцентричный нахал создает Вам значительные трудности в личной жизни. Вам очень хочется завести разговор с интересным Вам человеком, но он не дает Вам вставить ни единого слова. Найдите какой-нибудь хитрый способ убрать его со сцены, а затем сделайте свой ход!

Оракул

Все силы у вас забрала работа, и у вас не останется сегодня никакого желания на любовные подвиги. Что же, если вы еще не встретили свою любовь, то можете спокойно прилечь на диван с интересной книгой, а если встреча состоялась, то попросите партнера немного умерить свой пыл и дать вам время на отдых.

Гороскоп@RU

Антигороскоп — Скорпион [13/01/2011]

Поспособствует вашему успеху возможность прибегнуть к помощи внешнего наблюдателя. Выберите на эту роль кого-нибудь, со взглядами, абсолютно противоположными вашим. Вы будете стремиться к одному, он — агитировать вас за другое, а в результате вы будете весьма изящно колебаться и не двигаться ни туда, ни сюда. .

Женский Журнал

Гороскоп семьи — Скорпион [13/01/2011]

Если вы всерьез решили заняться укреплением взаимоотношений в семье, то не откладывайте задуманного в долгий ящик и принимайтесь незамедлительно за это благородное дело. Вы уже составили список, кто из домочадцев у вас стоит в первой очереди? Так вперед, с песней. Но действуйте аккуратно и незаметно, так будет эффективнее.

АстроМеридиан

Романтические отношения можно сравнить с песней: порой некоторые их этапы повторяются, как припев. Однако не забывайте о том, что если какие-то их ноты Вам не нравятся, Вы легко можете их переписать. Объедините свои силы с любимым человеком, и Вы без труда справитесь с этой задачей.

Оракул

Бизнес гороскоп — Скорпион [13/01/2011]

Вы отвлекаетесь и не видите настоящей проблемы, которая мешает вам в работе, проанализируйте еще раз происходящее вокруг.

АстроМеридиан

Вы будете преисполнены удивительной интеллектуальной энергии, и ничто не сможет ускользнуть от Вашего внимания. Главное не забывайте о деликатности и такте, когда будете критиковать ошибки и оплошности своих коллег. Старайтесь улыбаться и делать им комплименты — тем самым Вы сумеете предотвратить множество возможных конфликтов и проблем в общении с ними.

Оракул

Гороскоп здоровья — Скорпион [13/01/2011]

Вам надо быть осторожнее, чтобы чрезмерное увлечение работой не дало негативных последствий. Вы иногда перегружаете свой организм, задаете ему темпы, с которыми ему не так просто справиться. Сегодня особое внимание обратите на голову. Постарайтесь предохранять ее от ударов, особенно случайных, бытовых травм.

АстроМеридиан

Вам сегодня стоит обращать на состояние своего здоровья больше внимания. Большинство обойдутся малой кровью, особенно если будут вести здоровый образ жизни и следить за питанием. Если давно или хронически болеете, то новая методика лечения поможет вернуться в норму. Сперва результаты Вас могут немного напугать, но все быстро пойдет на лад.

Оракул

Мобильный гороскоп — Скорпион [13/01/2011]

Сегодня весь окружающий мир будет знать о том, что Вы думаете и что чувствуете. Особенно это будет заметно в отношениях с людьми, с которыми Вы общаетесь каждый день — например, с коллегами. Возможно, ваше общение пойдет по совершенно новому пути, но такие сюрпризы — лучшее средство для активизации креативности, поэтому ни одна сторона не будет возражать против этого. Кроме того, Вы умеете максимально проявлять свою творческую натуру даже тогда, когда очень ограничены в сроках, а это огромный плюс.

Оракул

Гороскоп красоты — Скорпион [13/01/2011]

Никто из окружающих Вас людей не сможет сравниться с Вами в степени остроумия и интеллекта, но старайтесь использовать эти качества в благих целях. Направьте их в работу — это поможет Вам без труда выполнить любое порученное Вам задание.

Оракул

Оставить комментарий

Гороскоп

Фотогалерея

Фото-рецепты

© 2007-2024 Моя газета • Взгляды редакции могут не совпадать со взглядами авторов статей.
При цитировании и использовании материалов ссылка, а при использовании в Интернет - прямая гиперссылка на издание "Моя газета" обязательна!