Гороскоп — Скорпион [13/04/2011]

Опубликовано в Вторник, 12-го Апреля, 2011.
Вы можете следить за любыми ответами на эту запись через RSS 2.0 ленту и оставлять свои комментарии в конце статьи.
Рубрика: Моя газета > Гороскоп > Скорпион > Гороскоп — Скорпион [13/04/2011]

Зодиакальный гороскоп — Скорпион [13/04/2011]

Вам лучше не бежать от своих обязанностей — в течение дня вы будете способны успешно переделать массу работы. Однако вам наверняка не захочется оставаться на вторых ролях. Ваш энтузиазм будет значительно выше, если вы будете обладать какими-либо полномочиями или иным путем выделяться из толпы сослуживцев. Есть возможность добиться хорошего результата в таких сферах, как шоу-бизнес, программирование, военное дело, научная работа, реклама, преподавание, медицина, разведение или содержание домашних животных.

Женский Журнал

Придется взяться за дело, к которому у вас не лежит душа, а это отнюдь не поднимает настроения. День оказывается не столько тяжелым, сколько неприятным, многое огорчает и удручает, вы чувствуете себя непонятными, недооцененными. Главное – не опускать руки, не бросать начатого дела. Победа останется за вами, если вы не сдадитесь.
Осторожнее с решением личных проблем: вы торопитесь достичь мира, но путаете иллюзии с реальностью. Позже вы поймете, что из наилучших побуждений дали обещания, которые едва ли сможете сдержать.

Ледди@mail.ru

Выражение «творческий человек» и на десятую долю не описывает Вас в достаточной мере. Больше подошло бы что-то вроде «неимоверно интересный, супер-изобретательный и мега-креативный человек». Вы используете любой тип сырья, который попадается на Вашем пути — краски, бумага, цифровые технологии, радость, грусть, трагедии, комедии, глина, камень — и превращаете в настоящее произведение искусства. Это очень редкий талант — не забывайте проявлять благодарность высшим силам за то, что им обладаете.

Оракул

Любовный гороскоп — Скорпион [13/04/2011]

Женский Журнал

Вы станете объектом пристального внимания лиц противоположного пола, Приготовьтесь отражать настойчивые атаки.

АстроМеридиан

Фундаментальность любых действий, предпринимаемых Скорпионами, сегодня может оказаться камнем преткновения в отношениях с семьей. Вам будут пытаться объяснить, что вполне можно ограничиться временным решением, Вы же будете стоять на своем. Даже интересно, что получится, ведь их-то больше.
Посвятите этот день себе любимому и постарайтесь избавиться от скопившегося в Вас стресса. Позанимайтесь медитацией, совершите утреннюю пробежку, примите теплую ванну или созвонитесь с одним из своих закадычных друзей — это будет именно тем, что Вам нужно, чтобы вновь обрести уверенность в себе и с энтузиазмом окунуться в активные поиски любви.

Оракул

В этот день Вам не стоит претворять в жизнь грандиозные домашние проекты. Лучше быстренько с помощью близких перемойте посуду. Приберите в комнатах и всей семьей насладитесь законным отдыхом. Отправляйтесь на прогулку или сходите в гости.

Гороскоп@RU

Антигороскоп — Скорпион [13/04/2011]

Женский Журнал

Гороскоп семьи — Скорпион [13/04/2011]

Сегодняшний день чреват конфликтами, поэтому вам следует усилить контроль за своими поступками и словами. Доброжелательность может свести на нет многие проблемы, в том числе и домашние неурядицы. Воспользуйтесь советом звезд, и вы сохраните теплую атмосферу в своем доме и полное взаимопонимание со своими близкими.

АстроМеридиан

Вам будет очень трудно сохранять концентрацию и не отвлекаться от своих амбициозных замыслов и начинаний. Обратитесь за поддержкой к своей второй половинке — она сумеет помочь Вам не сбиться с выбранного пути и добраться до долгожданного финиша, до которого, кстати говоря, осталось совсем недалеко.

Оракул

Бизнес гороскоп — Скорпион [13/04/2011]

Не совершайте скоропалительных сделок. Сегодня у вас появится возможность обеспечить себе будущее благополучие.

АстроМеридиан

Перестаньте жаловаться на судьбу и обвинять в своих проблемах и неудачах других людей. Постарайтесь понять, что Вы сами являетесь творцом своей судьбы. Возьмите ход Вашей карьеры под четкий контроль — это поможет Вам заметно укрепить свое положение и открыть перед собой массу новых возможностей и перспектив.

Оракул

Гороскоп здоровья — Скорпион [13/04/2011]

Уделите время на профилактические меры по предупреждению хронических обострений и прочих заболеваний. С особой тщательностью следите за состоянием своего здоровья. Заболеть для вас сейчас равносильно тому, чтобы на некоторое время совершенно выпасть из круга дел и развлечений. Не лучше ли уделить часть времени на профилактику, чем позже проклинать себя за непредусмотрительность и легкомыслие? Если вы дали положительный ответ, поступайте так, как считаете нужным.

АстроМеридиан

Благодаря поддержке Плутона Вы можете рассчитывать на прекрасное физическое состояние. Однако если Вы не будете беречь себя во время работы или занятий спортом, организм быстро вернет Вас с небес на землю!

Оракул

Мобильный гороскоп — Скорпион [13/04/2011]

Выражение «творческий человек» и на десятую долю не описывает Вас в достаточной мере. Больше подошло бы что-то вроде «неимоверно интересный, супер-изобретательный и мега-креативный человек». Вы используете любой тип сырья, который попадается на Вашем пути — краски, бумага, цифровые технологии, радость, грусть, трагедии, комедии, глина, камень — и превращаете в настоящее произведение искусства. Это очень редкий талант — не забывайте проявлять благодарность высшим силам за то, что им обладаете.

Оракул

Гороскоп красоты — Скорпион [13/04/2011]

Ваша жизнь будет протекать в чрезвычайно напряженном и насыщенном ключе, и Вам будет нужно проявить незаурядную внимательность и наблюдательность, чтобы уследить за происходящими в ней событиями. Старайтесь сохранять гибкость и открытость мышления — и Вы сумеете справится со всем, что выпадет на Вашу долю.

Оракул

Оставить комментарий

Гороскоп

Фотогалерея

Фото-рецепты

© 2007-2024 Моя газета • Взгляды редакции могут не совпадать со взглядами авторов статей.
При цитировании и использовании материалов ссылка, а при использовании в Интернет - прямая гиперссылка на издание "Моя газета" обязательна!