Гороскоп — Скорпион [13/06/2017]

Опубликовано в Понедельник, 12-го Июня, 2017.
Вы можете следить за любыми ответами на эту запись через RSS 2.0 ленту и оставлять свои комментарии в конце статьи.
Рубрика: Моя газета > Гороскоп > Скорпион > Гороскоп — Скорпион [13/06/2017]

Зодиакальный гороскоп — Скорпион [13/06/2017]

День сложится хорошо. Вам свойственна уверенность в своих силах, да и окружающие не сомневаются в том, что вы способны многого добиться. Можно начинать сотрудничество с новыми партнерами, участвовать в совместных проектах. Полезно посещать семинары и конференции, обмениваться опытом с единомышленниками. Можно подписывать соглашения о сотрудничестве.
Удается навести порядок в собственных мыслях и чувствах, после этого нетрудно будет определиться с планами на будущее. Разногласия с близкими маловероятны.

Ледди@mail.ru

Вам предстоит балансировать между роящимися вокруг Вас энергиями, потому очень важно говорить, что Вы чувствуете, особенно если Ваше мнение значительно отличается от чьего-то. В данном случае небольшой конфликт точек зрения является даже конструктивным, поскольку таким образом Вы сможете указать какому-то человеку на его ошибки, а он, соответственно, на Ваши. Покажите ему, что Вы можете быть упрямыми, но без фанатизма.

Оракул

Любовный гороскоп — Скорпион [13/06/2017]

Смело назначайте свидание любимому человеку — завтра начнется новый виток в ваших взаимоотношениях..

АстроМеридиан

Влияние светил сулит Вам совершенную гармонию в отношениях со спутницей или спутником жизни. Вы можете смело строить совместные планы на будущее. Одинокие женщины и мужчины знака могут столкнуться с разочарованием, но все не так страшно, как кажется. Главное — с самого начала разобраться в своих намерениях и в намерениях своего избранника или избранницы.
Доброта, чувство юмора, ум — Вы знаете, какими качествами должен обладать действительно достойный человек. Однако было бы очень неплохо, если бы всем этим прекрасным внутренним качествам сопутствовала яркая и привлекательная наружность. Именно такого человека Вы можете повстречать в этот день.

Оракул

Ну что тут поделать – мужчины не всегда способны чувствовать так, как умеют женщины. У них все гораздо проще и четко разделено на черное и белое. Ваша природная женская мудрость подскажет вам, о чем не следует сообщать любимому, дабы не нарываться на его мужскую, жестокую логику.

Гороскоп@RU

Гороскоп семьи — Скорпион [13/06/2017]

Ваши отношения могут помочь Вам познать самого себя. Не упускайте возможности лучше узнать себя и разобраться в движущих Вами мотивах — и не бойтесь смотреть правде в лицо.

Оракул

Бизнес гороскоп — Скорпион [13/06/2017]

Вы, Скорпионы, вполне можете завтра позволить себе оставить текущие дела на сослуживцев и заняться новым направлением развития бизнеса.

АстроМеридиан

Если станете вести себя более дипломатично, заручитесь поддержкой коллег, которая однозначно не будет лишней. Очень важно ни в коем случае не обращаться к таким «методам убеждения», как запугивание и шантаж.

Оракул

Гороскоп здоровья — Скорпион [13/06/2017]

Постарайтесь настроиться на позитивный лад. Помедитируйте, попробуйте улыбнуться всем своему телу. Хорошего Скорпионам дня. Вот и доигрались. Завтра Скорпионам может показаться, что вы разваливаетесь на части. Не надо впадать по этому поводу в пессимизм. Возможно, так организм реагирует на погодные условия или на эмоциональный дискомфорт. Постарайтесь настроиться на позитивный лад. Помедитируйте, пройдитесь мысленно по всем чакрам, попробуйте улыбнуться всем своему телу. Вот и прошли неприятные ощущения. Хорошего Скорпионам дня.

АстроМеридиан

Влияние нынешнего аспекта Солнца означает, что задержка жира или жидкости в организме Вам не грозит. Можете есть больше, чем обычно, мяса и отказаться от мочегонных продуктов. С другой стороны, копченостями, острой пищей, солью лучше не увлекаться. Ваш рацион должен быть полностью сбалансирован. С красным мясом тоже лучше быть осторожнее.

Оракул

Мобильный гороскоп — Скорпион [13/06/2017]

Вам предстоит балансировать между роящимися вокруг Вас энергиями, потому очень важно говорить, что Вы чувствуете, особенно если Ваше мнение значительно отличается от чьего-то. В данном случае небольшой конфликт точек зрения является даже конструктивным, поскольку таким образом Вы сможете указать какому-то человеку на его ошибки, а он, соответственно, на Ваши. Покажите ему, что Вы можете быть упрямыми, но без фанатизма.

Оракул

Гороскоп красоты — Скорпион [13/06/2017]

Похоже, настало время сбавить обороты и еще раз проанализировать свой прогресс. Даже если задуманный Вами план еще не завершился успехом, это вовсе не говорит о его крахе. Просто попробуйте подойти к его осуществлению с другого края.

Оракул

Оставить комментарий

Гороскоп

Фотогалерея

Фото-рецепты

© 2007-2024 Моя газета • Взгляды редакции могут не совпадать со взглядами авторов статей.
При цитировании и использовании материалов ссылка, а при использовании в Интернет - прямая гиперссылка на издание "Моя газета" обязательна!