Гороскоп — Скорпион [14/02/2019]

Опубликовано в Среду, 13-го Февраля, 2019.
Вы можете следить за любыми ответами на эту запись через RSS 2.0 ленту и оставлять свои комментарии в конце статьи.
Рубрика: Моя газета > Гороскоп > Скорпион > Гороскоп — Скорпион [14/02/2019]

Зодиакальный гороскоп — Скорпион [14/02/2019]

Известия, полученные сегодня, могут заставить поволноваться. Чаще всего они касаются не вас лично, а кого-то из самых близких. Позже может выясниться, что вы зря волновались: вас просто ввели в заблуждение. Так что не верьте всему, что говорят другие, постарайтесь собрать максимум информации, прежде чем делать какие-то выводы.
Возможны приятные знакомства. Сегодня окружающие охотно идут вам навстречу, предлагают помощь. Но не стоит всерьез рассчитывать на нее. Поддержку вы, возможно, получите, но лишь после того как сами потрудитесь на славу.

Ледди@mail.ru

Любовный гороскоп — Скорпион [14/02/2019]

Ваш партнер ждет завтра от вас проявления чувств и более внимательного отношения к нему. Вот и порадуйте его всем этим.

АстроМеридиан

Оракул

Развитие дальнейших отношений зависит только от вас. Вам необходимо понять, насколько они важны для вас. Посоветуйтесь с самым близким другом. Стороннему наблюдателю легче дать объективную оценку ситуации. Если сегодня вы примите окончательное решение, не откладывайте серьезный разговор в долгий ящик.

Гороскоп@RU

Бизнес гороскоп — Скорпион [14/02/2019]

Удачное завершение начатого Вами дела откроет Скорпионам дорогу к более престижным и высокооплачиваемым горизонтам. Приложите усилия.

АстроМеридиан

Гороскоп здоровья — Скорпион [14/02/2019]

Для вас на первом месте должно стоять психика. Держитесь подальше от отрицательных эмоций. Старайтесь обходить стороной ситуации, которые могут выбить вас «из колеи». Посетите бассейн — вода и водные процедуры внесут позитив в вашу жизнь и улучшат общее состояние здоровья на ближайшее будущее.

АстроМеридиан

Оставить комментарий

Гороскоп

Фотогалерея

Фото-рецепты

© 2007-2024 Моя газета • Взгляды редакции могут не совпадать со взглядами авторов статей.
При цитировании и использовании материалов ссылка, а при использовании в Интернет - прямая гиперссылка на издание "Моя газета" обязательна!