Гороскоп — Скорпион [14/05/2018]

Опубликовано в Воскресенье, 13-го Мая, 2018.
Вы можете следить за любыми ответами на эту запись через RSS 2.0 ленту и оставлять свои комментарии в конце статьи.
Рубрика: Моя газета > Гороскоп > Скорпион > Гороскоп — Скорпион [14/05/2018]

Зодиакальный гороскоп — Скорпион [14/05/2018]

Вы так уверены в скорой победе, что многого не замечаете. Между тем, чрезмерный оптимизм сегодня опасен – он может толкнуть вас на необдуманные поступки, заставить совершить серьезные ошибки. Старайтесь чаще обращаться к своему опыту: многое из того, что происходит сегодня, напоминает уже случавшееся раньше.
Важно серьезное отношение к любым делам, даже самым незначительным, простым и привычным. Будьте внимательны и к людям, которые помогают вам. Окружающим чаще обычного нужны ваши поддержка и одобрение.

Ледди@mail.ru

Вы не желаете отказываться от поиска стабильности в отношениях. Независимо от того, ищете ли Вы нового друга, решаете проблему в семье или пытаетесь вернуть искру в брак, Вы должны рискнуть, чтобы добиться положительных результатов. Конечно с выражением своих чувств у Вас есть проблемы, но нет ничего страшного в том, чтобы открыть свое сердце в нужный момент. Используйте это правильно, говорите от души, и все Ваши проблемы решатся.

Оракул

Любовный гороскоп — Скорпион [14/05/2018]

Если вы сомневаетесь в чувствах партнера, не бойтесь откровенного разговора, чем быстрее все выяснится, тем легче Скорпионам будет жить.

АстроМеридиан

Если Вы давно ждали подходящего момента, чтобы поделиться каким-то новым замыслом или идеей с любимым человеком, то сегодняшний день идеально для этого подойдет. Вы обладаете оптимальным сочетанием прагматизма и страстности и сумеете с энтузиазмом и ясностью посвятить своего партнера в эту затею, не переходя при этом через установленные эмоциональные рамки в общении с ним.
Сегодня один из Ваших друзей может столкнуться с какими-то проблемами и невзгодами в личной жизни, и ему понадобится Ваша поддержка. К счастью, Вы обладаете очень большим опытом в этой области и непременно сумеете дать ему полезный совет.

Оракул

Развитие дальнейших отношений зависит только от вас. Вам необходимо понять, насколько они важны для вас. Посоветуйтесь с самым близким другом. Стороннему наблюдателю легче дать объективную оценку ситуации. Если сегодня вы примите окончательное решение, не откладывайте серьезный разговор в долгий ящик.

Гороскоп@RU

Гороскоп семьи — Скорпион [14/05/2018]

Влияние Нептуна в благоприятном аспекте поможет Вам встретить проблемы лицом к лицу и разрешить большую их часть, таким образом установив у себя в доме мир и гармонию.

Оракул

Бизнес гороскоп — Скорпион [14/05/2018]

Подведите черту под тем, что успели сделать за прошедшую неделю. Дела, которые требуют доработки, перенесите на начало недели.

АстроМеридиан

Из-за влияния неблагоприятного Нептуна Вам придется работать вдвое больше, чтобы компенсировать все проволочки. Игнорируйте мелочи, сфокусируйтесь на главном. Вам потребуется максимальная концентрация.

Оракул

Гороскоп здоровья — Скорпион [14/05/2018]

Излишние физические нагрузки могут повредить вашему здоровью. Рассчитывайте свои силы и возможности своего организма. Больше внимания уделяйте правильному питанию — витаминизированная и калорийная пища поможет избежать заболеваний пищеварительной системы и снабдит ваш организм необходимыми для его нормального функционирования питательными и «строительными» веществами. Позаботьтесь о полноценном вечернем отдыхе. Скорпионам следует пораньше лечь спать, чтобы успеть восстановить силы.

АстроМеридиан

Если память начала Вас подводить, поддержите ее при помощи простого упражнения. Внимательно рассмотрите рисунок с множеством деталей, а потом закройте глаза и попытайтесь восстановить картинку в своем воображении. Затем откройте их и проверьте, много ли Вы упустили. Вечером, перед сном, снова постарайтесь вспомнить картинку, а потом проверьте себя. Наутро, сразу после пробуждения, еще раз попробуйте нарисовать все детали в своем воображении. Удивительно, но Вы обнаружите, что помните практически все.

Оракул

Мобильный гороскоп — Скорпион [14/05/2018]

Вы не желаете отказываться от поиска стабильности в отношениях. Независимо от того, ищете ли Вы нового друга, решаете проблему в семье или пытаетесь вернуть искру в брак, Вы должны рискнуть, чтобы добиться положительных результатов. Конечно с выражением своих чувств у Вас есть проблемы, но нет ничего страшного в том, чтобы открыть свое сердце в нужный момент. Используйте это правильно, говорите от души, и все Ваши проблемы решатся.

Оракул

Гороскоп красоты — Скорпион [14/05/2018]

Сегодня даже самые легкомысленные и ветреные из Ваших друзей будут проявлять необычайную ответственность и сознательность, поэтому не переживайте по поводу тех планов, о которых Вы с ними договаривались — они Вас не подведут.

Оракул

Оставить комментарий

Гороскоп

Фотогалерея

Фото-рецепты

© 2007-2024 Моя газета • Взгляды редакции могут не совпадать со взглядами авторов статей.
При цитировании и использовании материалов ссылка, а при использовании в Интернет - прямая гиперссылка на издание "Моя газета" обязательна!