Гороскоп — Скорпион [14/10/2018]

Опубликовано в Субботу, 13-го Октября, 2018.
Вы можете следить за любыми ответами на эту запись через RSS 2.0 ленту и оставлять свои комментарии в конце статьи.
Рубрика: Моя газета > Гороскоп > Скорпион > Гороскоп — Скорпион [14/10/2018]

Зодиакальный гороскоп — Скорпион [14/10/2018]

День может быть очень сложным, но вы пройдете испытание на прочность. Планы ваши меняются, отношения с окружающими становятся напряженными, люди, совсем недавно демонстрировавшие понимание и участие, кажутся совершенно равнодушными.
Несмотря на все трудности, вы выбираете единственно верный путь, делаете именно то, что нужно. Человек, который не подведет вас сегодня, окажется надежным партнером и верным другом. Все важные решения стоит отложить до второй половины дня. Именно в это время вам проще всего будет сориентироваться в ситуации, взвесить все «за» и «против».

Ледди@mail.ru

Любовный гороскоп — Скорпион [14/10/2018]

Скорпионам нужно некоторое время отдохнуть от старой привязанности. Но это еще не повод заводить новую. Выждите какое-то время.

АстроМеридиан

Оракул

Развитие дальнейших отношений зависит только от вас. Вам необходимо понять, насколько они важны для вас. Посоветуйтесь с самым близким другом. Стороннему наблюдателю легче дать объективную оценку ситуации. Если сегодня вы примите окончательное решение, не откладывайте серьезный разговор в долгий ящик.

Гороскоп@RU

Бизнес гороскоп — Скорпион [14/10/2018]

Завтра на работе рекомендуется решать глобальные вопросы, а мелкие рутинные дела перепоручить кому-нибудь другому.

АстроМеридиан

Гороскоп здоровья — Скорпион [14/10/2018]

Завтра будет удачный день для отдыха и лечения. Чтобы поправить нервы, отдохните в санатории или на базе отдыха. Необходимо внимательно следить за эмоциональным состоянием, заниматься аутотренингом. Возможны инфекции дыхательных путей, простуды, проблемы с руками, главным образом, травматического плана. Так что, будьте осторожны и берегите себя, постарайтесь не слишком растрачивать жизненные силы.

АстроМеридиан

Оставить комментарий

Гороскоп

Фотогалерея

Фото-рецепты

© 2007-2024 Моя газета • Взгляды редакции могут не совпадать со взглядами авторов статей.
При цитировании и использовании материалов ссылка, а при использовании в Интернет - прямая гиперссылка на издание "Моя газета" обязательна!