Гороскоп — Скорпион [14/11/2018]

Опубликовано в Вторник, 13-го Ноября, 2018.
Вы можете следить за любыми ответами на эту запись через RSS 2.0 ленту и оставлять свои комментарии в конце статьи.
Рубрика: Моя газета > Гороскоп > Скорпион > Гороскоп — Скорпион [14/11/2018]

Зодиакальный гороскоп — Скорпион [14/11/2018]

Возможны финансовые проблемы: потери, убытки, неожиданные траты. Тут от вас мало что зависит. Даже если вы постараетесь быть очень экономными, вряд ли удастся значительно сократить расходы. Однако от незапланированных и необязательных покупок все же лучше отказаться.
Порадуют встречи со старыми знакомыми. Некоторые Скорпионы получат хорошие новости от людей, о судьбе которых в последнее время беспокоились. Значительные перемены в личной жизни произойдут, если вы этого захотите. Могут сбыться даже самые смелые желания.

Ледди@mail.ru

Любовный гороскоп — Скорпион [14/11/2018]

Возможно некоторое непонимание, но если вы полностью доверяете друг другу, тонапряженность пройдет и все будет хорошо.

АстроМеридиан

Оракул

Развитие дальнейших отношений зависит только от вас. Вам необходимо понять, насколько они важны для вас. Посоветуйтесь с самым близким другом. Стороннему наблюдателю легче дать объективную оценку ситуации. Если сегодня вы примите окончательное решение, не откладывайте серьезный разговор в долгий ящик.

Гороскоп@RU

Гороскоп семьи — Скорпион [14/11/2018]

Не все так гладко в семейной жизни, но и не все так плохо, как может показатьсяс первого взгляда. Возможно, Вы, Скорпионы, еще не привыкли жить вместе, и не можете смиритьсяс небольшими недостатками друг друга. Все же придется постараться. Рекомендуемне слушать советов соседей, а действовать по велению сердца.

АстроМеридиан

Бизнес гороскоп — Скорпион [14/11/2018]

Ситуация в делах может кардинально измениться. Возможно, пришло время перестраиватьсяна новый ритм жизни.

АстроМеридиан

Гороскоп здоровья — Скорпион [14/11/2018]

Не исключено, что дадут о себе знать ваши давние друзья — артрозы и артриты.Не забывайте о них, если не можете избавиться. Старайтесь проводить больше временив теплых помещениях, ходите в шерстяных носках и теплых свитерах. Постарайтесьдостать пряжу из собачьей шерсти или просто шерсть, и закутывайте в нее больныеместа.

АстроМеридиан

Оставить комментарий

Гороскоп

Фотогалерея

Фото-рецепты

© 2007-2024 Моя газета • Взгляды редакции могут не совпадать со взглядами авторов статей.
При цитировании и использовании материалов ссылка, а при использовании в Интернет - прямая гиперссылка на издание "Моя газета" обязательна!